перейти к публикации
49 комментариев к публикации

На Вторчермете обнаружили труп. Мужчина выпал с шестого этажа

29 июля 2021, 15:48
29 июля 2021, 15:56
не многовато ли летунов последнее время в частности и трупов в городе вообще?
29 июля 2021, 17:14
ты про это: "Российские ученые, участвующие в коллаборации LHCb на Большом адронном коллайдере, объявили об открытии новой частицы — экзотического тетракварка Tcс+, представляющего собой новую форму материи. Тетракварк Tcс+ представляет собой единственную известную науке частицу, состоящую из четырех кварков, сразу два из которых являются очарованными (с-кварки), но при этом отсутствуют очарованные антикварки. Очарованием называется аромат — квантовое число, характеризующее тип кварка (всего известно шесть разных «сортов» кварков). При этом время жизни нового тетракварка примерно в 10-500 раз больше, чем у частиц с похожей массой, что делает тетракварк Tcс+ рекордсменом-долгожителем." (С)
29 июля 2021, 18:16
29 июля 2021, 17:14
ты про это: "Российские ученые, участвующие в коллаборации LHCb на Большом адронном коллайдере, объявили об открытии новой частицы — экзотического тетракварка Tcс+, представляющего собой новую форму материи. Тетракварк Tcс+ представляет собой единственную известную науке частицу, состоящую из четырех кварков, сразу два из которых являются очарованными (с-кварки), но при этом отсутствуют очарованные антикварки. Очарованием называется аромат — квантовое число, характеризующее тип кварка (всего известно шесть разных «сортов» кварков). При этом время жизни нового тетракварка примерно в 10-500 раз больше, чем у частиц с похожей массой, что делает тетракварк Tcс+ рекордсменом-долгожителем." (С)
Для них это слишком сложно... думаю сократят до "тетрик" и будут тупо нюхать!))
29 июля 2021, 20:32
Не повезло! Небось один из тех кто не попал в 500 миллионов, получивших льготную ипотеку.
29 июля 2021, 16:33
Что за ерунда творится в городе. Каждый день либо труп, либо кто то выпрыгнул. Последствие прививок? Ведь раньше такого никогда не было.
29 июля 2021, 16:21
Что творится то? Вроде не високосный год, 23 года всего.
Жизнь нынче жёсткая, местами жестокая. Не каждый может выдержать
29 июля 2021, 16:58
Из одной из трех неблагополучных девятиэтажных общаг выпал? Там окна надо в общих переходах решетить, очень опасная там планировка.
29 июля 2021, 15:52
зачем тут это фото??
Гость
29 июля 2021, 17:00
23 года всего. Вряд ли ипотека и разочарование в жизни. Скорее всего, наркотики или депрессия.
29 июля 2021, 18:39
Идеальное убийство...
29 июля 2021, 22:34
Случайно не завелась шайка которая людей выкидывает с полётов.
Гость
29 июля 2021, 15:55
3 машины рядом стоят и не попал....
Гость
29 июля 2021, 16:46
Что то многовато парашютистов стало))
29 июля 2021, 16:15
Привился недавно. Побочный эффект.
Гость
29 июля 2021, 17:06
Ни дня без падений. Может губернатор прокомментирует происходящее?
Гость
29 июля 2021, 16:38
Криминала точно нет? А то как-то странно что одни мужики летают и в основном по ночам
Гость
29 июля 2021, 17:31
для вторчика это вообще не новость даже обыденность
Гость
29 июля 2021, 18:10
" нас заставляют другие люди сделать последний шаг в пустоту и..." (с)
29 июля 2021, 16:10
Не выдержала душа поэта припаркованных автомобилей на тротуаре. В них целился, но не попал.
29 июля 2021, 20:54
Успел только трусы надеть? Видимо муж домой пообедать пришел внезапно.
Гость
29 июля 2021, 15:52
лунатил?
Гость
29 июля 2021, 17:06
Минус ещё один солевой. К Королю с Сортировки в компанию...
Гость
29 июля 2021, 15:59
новая волна
Гость
30 июля 2021, 12:03
Мне одному кажестя странным "листопад" за последние полгода
Гость
29 июля 2021, 20:36
Чип сбой дал.
Гость
29 июля 2021, 15:58
Ничего себе с него натекло. И зачем ?
Гость
29 июля 2021, 23:17
Как жил так и умер,у каждого свой час🕛⏰⌚⏱каждую секунду умирают,читала,что начался "золотой век" не нужных Господь скидывает🤲🤲🤲
Гость