перейти к публикации
179 комментариев к публикации

Соседи рассказали о парне, который разгуливал по Екатеринбургу с ружьем

28 июля 2021, 23:59
фляга у товарища подсвистывает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля 2021, 00:08
А зачем ходил-то с ним, нет объяснений ?
29 июля 2021, 00:04
Очередной шизофреник после банки пива с макетом автомата после просмотра российского боевика под воздействием проснувшегося в прямой кишке патриотического чувства возомнил в себе доморощенного царька и пошёл вершить правосудие.
29 июля 2021, 06:47
Привлечь его для начала по 20.13 КоАП РФ со штрафом 40-50 т.руб.
29 июля 2021, 10:05
Судя по тому, как он "целится" - переиграл мальчишечка в игрушечки.... Можете закидывать помидорами, то крыша у него явно протекает! А то что некоторые пишут, что зря панику подняли - так лучше ее зря поднять, чем как в Казани - пол города по улице прошел - никто не обратил внимания, а потом детей пострелял! ну их нафиг, таких гулящих... сначала у них игрушечные боеприпасы, а потом за настоящими пойдут... На учет его - однозначно!!
Гость
28 июля 2021, 23:58
У него просто нет денег на боевое оружие, но как только он их раздобудет, мало не покажется никому. Видно же, что обиженный жизнью неадекват.
29 июля 2021, 00:53
нужно на учёт его поставить ,видно же неадекват
29 июля 2021, 11:02
Тупо народ после видео поступков Казанского стрелка Ильназа Галявиева стал опасаться, что некто так просто раздобыл боевой автомат и идет целенаправленно в места массового скопления людей с маниакальной идеей устроить массовый расстрел. Бдительность + подозрительность - это хорошие качества. Парня с ружьем обследовать надо, боевиков пересмотрел, плюс он пьяница бытовой, в наркологичку на 20 дней бы его.
Гость
29 июля 2021, 00:01
И как только женщины выходят за таких, да еще детей от них рожают. Ради статуса замужней, чтобы штаны в доме были? А потом жалуются, что их сутками бьют, или не жалуются, потому что на том свете уже.
29 июля 2021, 00:03
главное чтобы не выходил из гетто, не нужны нормальным жителям такие
29 июля 2021, 09:04
Интересно, а в Мичуринском в этих новых пятиэтажках лифт есть? Если нет, то это же просто типовая хрущевка, только новая. 😉
29 июля 2021, 11:30
Никита вырасти забыл
28 июля 2021, 23:51
ждем повторения казани или уктуса?
29 июля 2021, 07:52
Белочка где то рядом
29 июля 2021, 09:59
А если начнет шмалять из страйкбольного и попадет кому-нибудь в глаз?
Гость
29 июля 2021, 00:15
Рэмбо недоделанный , море комплексов у него и у психиатров недр провериться , это похоже на некое отклонение
Гость
29 июля 2021, 00:23
На психическое состояние его надо проверить. А то, не дай бог, совершмт что-то, а он знает, что ему ничего не будет... Нормальные люди так не ходят по улицам.
29 июля 2021, 00:32
Ох, чувствую что не совпадение граната на фото и оружие, пусть и не настоящее. Просто так ничегоне бывает, тем более 2 раза...
Чот проблемы у пацана с самооценкой, или с головой...
29 июля 2021, 12:46
А нельзя ему официально запретить покупку оружия после подобной выходки? У человека явно, что-то не в порядке с головой. Это только вопрос времени, когда у него крыша съедет. Или к психологу всю семью отправить?
29 июля 2021, 08:21
Какая ему жена, какой ребенок? У чувака детство ещё играет в одном месте или фляга свистит. Надо сейчас его по полной затаскать по ментовкам и психиатрам, что бы думал что делает.
29 июля 2021, 00:25
Статья 213. Хулиганство 1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, 2. То же деяние, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
29 июля 2021, 00:37
Тут обычная работа для участкового, а не группы захвата.
Гость
29 июля 2021, 00:30
В армию его отправьте...
29 июля 2021, 08:29
Чем еще областникам заняться? Бухают и развлекаются кто как может. Огородить забором и забыть.
Гость
29 июля 2021, 00:16
Мужик прям по классике "Ты знаешь, что это? Это автомат! Таких автоматов много, но этот мой. Моя автомат — мой лучший друг. Это — моя жизнь. Я должен научиться владеть оружием так же, как владею своей жизнью. Без меня мой автомат бесполезна. Без моего автомата бесполезен я. Я должен метко стрелять из моего автомата. Я и мой автомат — мы защитники моей страны. Мы не боимся врагов. Мы спасители жизни. Пусть будет так. Пока не останется больше врагов и не наступит мир. Аминь."
28 июля 2021, 23:58
Мамкин спецназгруальфафакел. Зачем ходить в общественных местах, даже пускай с макетами, реальных боевых оружий? Кому и что, он хочет показать или доказать? То, что он долбоящер?
29 июля 2021, 06:04
еще одному крышак сорвало
Гость
29 июля 2021, 00:07
Надо бы его вакцинировать пока не случилось чего плохого.
29 июля 2021, 00:19
на фото он в каком то магазине, типа 12 калибра, там вепри а не стрейкбольное
Гость
29 июля 2021, 00:57
в армию его пусть в ночные аттаки походит под донецком на укропские позиции укропы тоже метко стреляют и ночники есть
Гость
29 июля 2021, 01:01
Его в детстве не избивали? А то может сейчас тренируется а потом как уктуский стрелок будет или как казанский стрелок
Гость
29 июля 2021, 02:43
Типичный рэмбо после КиБа... органы разумеется ждать будут пары трупов после синьки очередной
Гость
29 июля 2021, 01:45
Жена,беги от такого,пока не поздно
29 июля 2021, 00:43
когда у всех будет огнестрельное оружие --- беспредела не будет --- мы все будем друг друга боятся и уважать...
Гость
29 июля 2021, 00:55
Деградация общества одним словом!
29 июля 2021, 13:10
Таких вот диваных рембо лечить надо. Сегодня так, завтра за обрез схватится. Да и вообще, что за глупое увлечение- в 5ой точке детство проснулось? Какие то муляжи гранат в руке- понторез по ходу.
Гость
29 июля 2021, 00:59
Больных надо изолировать на начальной стадии, чтобы обществу спалось нормально, но пока государству не до них, у них же проблема с барановирусом на первом месте))) Пока идет охинея с этой якобы заразой, помрет больше людей от психов и других заболеваний
Гость
29 июля 2021, 07:35
Откуда такие Рэмбасики берутся? 🤦‍♂️ За 30, и с игрушкой ходит по улицам, людей пугает... Мне он прямо представился, в комнате с автоматом, говорящим: "Ты читал библию, Брэд? Сейчас я прочитаю тебе один отрывок, который я знаю на память! Ну он типо подходит для такого случая. Книга пророка Иезекииля 25 глава стих 17. Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей... ...И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя."
Гость
29 июля 2021, 01:33
С его стороны, это была явно, репетиция. с головой видимо серьезные есть проблеммы. На лицо психические отклонения, требуется лечение. Наверное вынашивать план решил. из за таких могут пострадать невинные люди, а главное 👶👶🍼дети. Видимо думает,, что он Рембо, решитель людских судеб.
Гость
29 июля 2021, 00:51
Понаехавшие. То про дороги бунтуют, то с пистолетами бегают
Соседка Никиты по этажу Ирина описывает материальное положение семьи как неблагополучное😉 Дак щас у всех такое, на морковь даже не хватает
Гость
29 июля 2021, 01:14
Не настрелявшийся дебил. В армии точно не был, урод.
Гость
29 июля 2021, 08:49
После Казани ходить так по улицам сродни самоубийству. Пристрелят его ненароком, дождется.
Гость
29 июля 2021, 11:32
через годик - два купит настоящее оружие, и тогда пипец Мичуринскому посёлку
29 июля 2021, 22:29
Служил ? В афган пойдет !
У Шекспира на этот счет есть хорошая пьеса "Много шума из ничего".
Гость
29 июля 2021, 00:40
да это же Мичуринский,там некоторые рсп так же ходят,чтоб завлечь партнеров,я вам видел это неоднократно бывая там в гостях.
Гость
29 июля 2021, 08:47
никитка настолько не уверенный в себе мальчик под сорок лет, что ходит с ММГ калаша и игрушечной гранатой, думая что он с ними выглядит страшнее 😂 оспаде, какой же он слабый.
Гость
29 июля 2021, 09:20
На учёт таких ставят как-то не очень быстро. Быстро в стране только многодетных журналистов, вроде Айдара Камалетдинова, задерживают и в СИЗО бросают. А вот таких парней с автоматом почему-то не трогают...