перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Ударил женщину по лицу». В Екатеринбурге будут судить мужчину, избившего фельдшера скорой помощи

28 июля 2021, 18:39
Алкаш быдло какое-то. Спасибо бы сказал, что забрали с улицы. А так мог отморозить руки и ноги, и лишиться их. Мог и навсегда "забыться".
28 июля 2021, 21:36
Бить медиков из скорой последнее дело, за это сразу на этап нужно. Они же таких чертей спасать приезжают при любой породе, в любое время суток.
28 июля 2021, 19:53
правильно что такие дела доводят до суда
Гость
28 июля 2021, 20:28
за женщину, да еще при исполнении ответит по полной не смотря на белку
Гость
28 июля 2021, 21:18
Нужно наказывать лишением свободы хоть за удары, хоть за битье людей, тогда желающих почесать свои кулаки поубавится. Также и от безнаказанности увеличивается число преступлений.
28 июля 2021, 18:27
Называйте вещи своими именами. "Избить" - это именно избить всего человека, а один удар в лицо - это просто удар. Один. И что за фельдшер СП, если она пьяного мужика не привязала в машине? На этот случай так-то инструкции есть, на минуточку. Почему нарушила инструкцию? Чему ее жизнь учила?
Гость
28 июля 2021, 19:04
Вот сдачи надо было дать! Ногой!Ё.. Совсем обнаглели! И оправдали бы Вас,потому что это нападение!
Гость
28 июля 2021, 19:15
Зря вызвали сердобольные. Нужно было проверить храп, перегар и рефлексы при пробуждении, а потом вызывать скорую
Гость
28 июля 2021, 19:06
Девочки! Сразу в ответ даем сдачи и не боимся !Отморозков развелось!
Гость
29 июля 2021, 01:06
Спасал как то одного пьяного зимой, у него ноги отказали, потом сердце остановилось. Когда оживил и ноги заработали он меня хотел убить, но сказал, что заяву на меня катать не будет. В следующий раз я, наверное, мимо такого пройду мимо, так что думайте сколько выпили, лучше дома догоняйтесь до белки и ключи от себя прячьте, чтобы не уйти, когда уже двигаешься на инстинктах
Гость
29 июля 2021, 00:07
Я вот до сих пор не понимаю, почему если полицейскому или сотруднику росгвардии ударить, неважно, по какой части тела, это уголовка, а когда "прилетает кулак" медработнику ( в данном случае врачу скорой помощи), то это административка!? Уголовная статья должна быть!
28 июля 2021, 19:02
Ну, вот, и началось.... Теперь смотрите, будьте осторожнее с вашими геройскими врачами. Не дай бог, что то не так им скажите, сидеть будите. И не смейте им возражать, если они откажутся спасать ваших бьизких!!!
Гость
29 июля 2021, 06:27
Теперь ясно чем у нас "скорые" заняты. Алкашею возят.
Гость
29 июля 2021, 11:11
Мне понравилось, что он сначала погримасничал, а потом уснул.
Гость
28 июля 2021, 18:46
Ну а вы че хотите? После вашей помощи людям становится еще хуже (перелом ноги - смерть, не так поставили капельницу - смерть). Может лечить людей это не ваше?
Гость
28 июля 2021, 18:36
ну жива хоть осталась после 23й больницы
Гость
28 июля 2021, 21:08
У меня один вопрос, а где снег выпал в Екб?
28 июля 2021, 18:55
У вас один пропущенный