перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Строительные конструкции могли обрушиться в любой момент: в Екатеринбурге загорелся барак на Шефской

27 июля 2021, 06:28
не только местные жители так считают
27 июля 2021, 07:25
Вывезти мусор дешевле, чем демонтировать.
27 июля 2021, 09:15
Дома, подлежащее сносу, должны быть снесены сразу после отселения, а не «через четыре года».
27 июля 2021, 08:27
может пора ввести за правило, что после расселения дом сносить в течении 2-3 дней и пожаров не будет.
27 июля 2021, 08:28
Хотя жечь могут и те кто выиграл тендер на снос, ведь чем больше сгорит, тем меньше сносить и вывозить, а это экономия денег.
27 июля 2021, 13:41
Это же ритуал наших застройщиков: перед тем как строить , надо сжечь.
Гость
27 июля 2021, 07:12
Местные жители считают, что дом подожгли Туповатый вывод, жители не считают, а знают. Этот барак 21.07 2021г. Горел с час. утра где до 19 час. вечера. Все местные наблюдали, как барак полыхал, а пожарники создавали вид, что тушат.
27 июля 2021, 06:35
капитализм = организованная группа лиц извлекающая прибыль(в том числе и преступными методами) из неорганизованного и разобщенного большинства.
Гость
27 июля 2021, 08:16
Там сейчас все дома по очереди будут сжигать чтобы расчистить под строительство?
Гость
27 июля 2021, 07:27
все знают что сжигают не криминальным способом и никто ничего не предпринимает всё повязано всё коррумпирована!!!!!
Гость
27 июля 2021, 07:39
Расселили - сносите! Горит - предъявляйте счет за работу пожарных горе-расселителям...
Гость
27 июля 2021, 09:01
Вы просто не понимаете в ренновации. Это новый инновационный способ демонтажа расселённых малоэтажных зданий.
Гость
27 июля 2021, 06:44
Интересно, а пожарным идёт доплата от тех ,кому нужна эта земля?
Гость
27 июля 2021, 07:31
ДЕМОНТАЖ однако)
27 июля 2021, 10:41
Местные жители считают, что дом подожгли Не не шаровая молния залетела, причем дважды за неделю.
Гость
27 июля 2021, 07:00
Это дом вроде сгорел уже на недели
Гость
27 июля 2021, 09:32
РЕНОВАЦИЯ однакА
27 июля 2021, 10:44
Дом с красивой резьбой. Ктото-то строил дом с любовью в 30е, а подонки из 21 века сожгли..
Гость
27 июля 2021, 11:51
Очередная "Воронья слободка" погорела. Ща причитаний будет при том что полдома маразматики полдома алкаши в разных сочетаниях.