перейти к публикации
107 комментариев к публикации

В Екатеринбурге двое мужчин устроили драку на дороге и мешали водителям

27 июля 2021, 00:54
Прям офигенная новость, достойная появиться на главной странице...
27 июля 2021, 10:46
и не говорите, достали новостями про махачи, как будто интересно всем как две-три пьяни кулаками помахали...
27 июля 2021, 00:41
Академические олимпийцы разминаются
27 июля 2021, 00:57
Приходите к нам на Культуру, ни дня без махача, причем поинтереснее чем эти обнимашки
27 июля 2021, 12:45
По дружески так пообнимались)
Гость
27 июля 2021, 01:06
Какая драка? Я вижу только как два пингвина потерлись пузом друг об друга, и пошли.
27 июля 2021, 08:28
Сумоисты?...🤔
Гость
27 июля 2021, 02:43
Видимо в нашем городе совсем ничего интересного не происходит, не удивлюсь если следующие посты будут типа: " На остановке южного автовокзала бомж перевернулся с левого бока на правый( Видео)". Или " В пионерском почтальон принял роды у кошки(Видео)".
27 июля 2021, 07:22
На окодеме свой fight night, зрители, онлайн трансляции. Может и ставки есть....
27 июля 2021, 08:58
скрепцы резвятся
27 июля 2021, 16:20
Новость - чума! Удивляюсь, какие новости постят на главном городском портале. Лучше бы написали, как на Уралмаше аллею на Кировоградской выпиливают
не в Академическом, а на Ширикой Речке.
Гость
27 июля 2021, 00:58
На всех прививки по разному действуют: кто-то сразу умирает, кто-то выпрыгивает из окна, кто то звереет и бросается на людей и животных и лишь на небольшую часть людей вакцина не оказывает ни какого влияния в ближайшие пол года по крайней мере.
Гость
27 июля 2021, 00:43
Они точно дрались? Может что-то интимное подсмотрено? Ну, спьяну показалось - вокруг никого нет. Вот и нагнулся....
Гость
27 июля 2021, 05:21
Это драка?))) Автор видео по ходу очень впечатлительный.
Гость
27 июля 2021, 01:35
Сказали же заниматься спортом. Вот и занимаются спортом.
Гость
27 июля 2021, 05:31
Это же Широкая Речка
27 июля 2021, 12:42
реклама академа)))
27 июля 2021, 06:58
Больше на танцы похоже.
Гость
27 июля 2021, 00:49
Обнимашки и домой
27 июля 2021, 11:33
Вы что хотите как в 90-е? а в чем разница?
27 июля 2021, 14:54
Морфлот наверное праздник отмечали:))
27 июля 2021, 08:21
после волны ковида много сумашедших стало очень ,и суицидников
27 июля 2021, 07:17
Екатеринбуржцы, вы что творите, одумайтесь 🤣🤣🤣🤣🤣
27 июля 2021, 07:57
Это не екатеринбуржцы.
27 июля 2021, 11:33
Это академисты из области.
Гость
27 июля 2021, 02:30
Корреспонденты Е1 ЕСЛИ нет новостей,ПРОСТО ОТДЫХАЙТЕ. ИЛИ НОЧЬЮ В ЦЫГАНСКИЙ ПОСЁЛОК ЗА Р Е П О Р Т А Ж Е М - интересней будет.
Гость
27 июля 2021, 08:25
Элитные жк. И контингент
Гость
27 июля 2021, 06:44
Вот зачем в видео совать рекламу ???
Гость
27 июля 2021, 10:18
Я вот одного не пойму — откуда у такого непросыхающего быдла вообще деньги на машины? Я целыми днями работаю и коплю деньги, но до сих пор не могу позволить себе автомобиль, пока по дорогам радостно катаются неандертальцы, которым лишь бы бухнуть и подраться.
Гость
27 июля 2021, 00:49
Какая то дичь
Гость
27 июля 2021, 10:23
Академический, это район высокой культуры быта, добрососедство , там живут областные интеллигентны в 10 поколении!
Гость
27 июля 2021, 00:50
Деградация животных. Не останавливайтесь. Продолжайте)
Гость
27 июля 2021, 05:05
Вытрезвители когда уж появятся.? И чеченцев пригласить , как в Москве , для помощи полиции в наведении порядка. Быстро все по струнке ходить будут.
обласнеки перепутали ЫлитнЫй окодем с билимбаем
Гость
27 июля 2021, 10:25
А с чего ради улица хрустальногорская стала в Академическом?)))
Гость
27 июля 2021, 09:08
Понаехавшие областники развлекаются...
Гость
27 июля 2021, 01:28
Был очевидцем потасовки году в 2005 . Там капитан МВД трёх пересидков вразумлял, красиво так кроссы оверхеад пробрасывать левой, как Туа , во было зрелище. На одного из троих только 2 удара затратил, а двое других с 1 го баиньки ушли. Недалеко от жк Малевич нынешнего балл, ближе к развилке трамвайной парк 1ый километр. Я аж пивас выкинул, думал капа ко мне пойдет, за 4ым фрагом.👻👻👻 Так то. А тут щекотка какая то. Тьфу.
Гость
27 июля 2021, 11:36
Олимпийский резерв на разминке в академе
Гость
27 июля 2021, 05:38
вот что вакцинация с людьми делает
Гость
27 июля 2021, 10:01
борцы! олимпийская медаль им точно не грозит
Гость
27 июля 2021, 10:07
Речь про то, что это были водители. 2 машин. Бухие. Что, ни у кого в мозгу не шевельнулось, что пьяный человек за рулем - потенциальный убийца и стоит сообщить об этом в ГИБДД?!?! Хоть бы кто слово написал про это...
Гость
27 июля 2021, 10:10
Так это сумоисты олимпийские
Гость
27 июля 2021, 10:43
Истинные уральцы! Бабы любят таких!
Гость
27 июля 2021, 10:53
тут не драка а брачные игры какие то😳
Гость
27 июля 2021, 10:52
Мужиков срочно в rcc mma. Судя по видео ,как раз их уровень .
Гость
27 июля 2021, 10:54
Дикари областники . Одичал совсем Екб
Гость
27 июля 2021, 11:55
Скромное обаяние Кокодема!
Гость
27 июля 2021, 12:36
они обнимались же))
Гость
27 июля 2021, 12:35
Пьяное конфу на дороге
Гость
27 июля 2021, 14:59
Редактору: Эта самая интересная новость? Более искрометнее в Екатеринбурге не наблюдалось? Тогда следует отметить шаблонной фразой : -"В Багдаде всё спокойно!"
Гость
27 июля 2021, 19:34
Петушиные бои, как обычно нечего особенного 😁
Гость
27 июля 2021, 23:21
Чертовы обласнеки!😠