перейти к публикации
129 комментариев к публикации

«Это романтично, когда муж похищает жену»: что говорит мама бизнесмена, который сутки избивал супругу

"Они живут в другом городе, вы же не знаете, что в соседнем городе происходит." (с) Что приосходит, и в каком другом городе? В том городе выдали лицензию на кражу и избиение людей? Мама в адеквате?
26 июля 2021, 20:20
Слабак мужик, стыдобища, у людей ни стыда, ни совести, как можно защищать насилие? Маманьку тоже не мешало бы проверить на вменяемость, может она нуждается в лечении?
26 июля 2021, 20:07
Ну если мама такая неадекватная - то чего от сына-пересидка ждать? "Кавказской пленницы" обсмотрелась мамашка? Так там, напомним ей, сатира была на дебильные старорежимные традиции! Посадить упыря на 8 лет. И заодно выпустить немедленно фитнес-тренера. Что там с его делом? Девочка еще не призналась, что наврала всё по наущению мамочки и отчима?
26 июля 2021, 23:45
Видимо в семье этого мужчины такое поведение было нормой. Вот он сейчас себя так и ведёт. Его мама ничего плохого в ситуации не видит, винит невестку. Вот они плоды воспитания…Почему взрослые люди, если у них не получаются отношения, просто не расстанутся и не найдут себе другого человека, с которым будет комфортно ,любимо и спокойно, зачем доводить все до крайностей ( избиения, поножовщины и тд)…В наше время столько возможностей встретить «того/ту самого/самую» и никому не мотать нервы, не портить здоровье и быть счастливым..
Гость
27 июля 2021, 10:11
Потому что люди с психическими и психологическими проблемами не могут быть счастливыми. Что интересней, они и близким этого не могут позволить.
26 июля 2021, 21:32
Мамаша Дмитрия, вы как такого монстра выростили? Мне кажется вам самой лечиться нужно
Гость
27 июля 2021, 18:39
Мамашку лечить в заведении закрытого типа, чтоб романтичне было...
26 июля 2021, 21:16
а мамахен- затейница какая... если бы её какой-нибудь годзилла умыкнул, а потом сутки битами молотил и за волосья по полу таскал, почувствовала ли бы она себя ассолью романтичной? восхитилась ли бы отражением в зеркале, ощутила ли бы прилив бодрости ? лучше бы промолчала.
26 июля 2021, 20:57
Романтично? Хочется верить, что на зоне этого Ромео посвятят в тонкости романтики, связанной с побоями и принуждением.
Гость
26 июля 2021, 20:12
Семья упырей, что мама что сынок. Романтические отношения. Ну хорошо что он с нее ещё суп не сварил. Мама бы вообще возрадовались, суп из костей любимой.
Гость
26 июля 2021, 20:10
По морде, это конечно романтично. Если мама думает, что похитить человека это романтично, чего от сына ждать.
Гость
26 июля 2021, 20:20
Психопат. И мама его
Гость
26 июля 2021, 20:27
Если маман так восхищается "романтичными" поступками своего сыночки, то пусть он ей тоже так же мордаху украсит (любовь ведь). Потом посмотрим, как ей будет хорошо с такой романтикой 🤦! А если честно - хочется сказать: вот вы, женщины, совсем не соображаете, с кем связываетесь?! У нас в России мужики что ли нормальные закончились, чтобы так позволять над собой издеваться?
Вот, по-честному этот садист минимум лет на восемь уже накуролесил. Но сдаётся мне, наш самый "гуманный суд в Мире" снова найдёт основания, чтобы ограничиться условным сроком. Рашка, а-е-е-е!
26 июля 2021, 20:22
Он её бил, а она его любила и прощала, реально очень романтично 😂
26 июля 2021, 22:53
Крайне тяжелое состояние? Но ведь пострадавшая постит фотки со своими синяками в инсте. Как так?
Гость
26 июля 2021, 20:27
Мда... маман то вообще надекват, романтику углядела
26 июля 2021, 21:08
Вот и я о том же: в натуре романтика! А уж если еще убьет соседей, что мешают спать — вообще мущщина мечты!
Гость
26 июля 2021, 20:15
Какая мама горячая штучка! И сыночка - боевого аленя подстать себе воспитала! Адова семейка, бабья яма.
Гость
26 июля 2021, 21:08
У мамы в силу возраста уже шифер протекает,для неё похищение это романтика,избиение сутки это планирование ребенка,о чем там дальше разговаривать?! Садиста от общества изолировать,лет на 10,иначе еще насовершает "романтических поступков" или " детей планирует"
Гость
26 июля 2021, 20:26
Нууу очень "романтично",особенно собственноручно мужем наложенные тени на лицо жены...
26 июля 2021, 21:30
Тут все банально. Один садист и его мама считают такие действия романтичными - оно и понятно, потому что такова сущность таких лиц. А женщинам очень нравятся такие мужики, они же таких и выбирают, но только думают и бурно фантазируют одним местом. Потом сама к нему прибежит после очередного всплеска фантазий.
26 июля 2021, 21:09
нормальный у нее романтик приключился, сутки щщи крушил ей, это по нашему по бесовски
Гость
26 июля 2021, 20:42
Мамаша вообще невменяемая, похоже.
Гость
26 июля 2021, 20:05
Южные традиции какие-то. А маманю-то тоже так похищали и избивали романтично?
Мама Спесивцева так и вообще сама ему приводила жертв.
Гость
26 июля 2021, 20:32
Романтик доставляет женщине радость, а не предсмертное состояние.
26 июля 2021, 21:02
"Придержи свое мнение! Я — глава, и мужчина — я! Соблюдай отношения Первобытнообщинныя!"
Гость
26 июля 2021, 20:41
А мама случаем ничего не перепутала? или сын отпрыск гордых горских племен
26 июля 2021, 20:54
походу если маманя скажет что супротив, тоже фонарик ей сынок поставит от чистого сердца!
Гость
26 июля 2021, 20:12
Вот такие герои только женщин бить и могут, а как случится что по серьёзней так глаза в пол или бежать без оглядки "герои блин" как можно вообще руку поднять на женщину, какая бы она не была.
26 июля 2021, 22:30
Классика! Шекспир про удушение жён прессы катал! Конечно- романтика!
26 июля 2021, 22:01
Мамаша неадекватная, такого же сынка воспитала. Она сама на себе хочет испытать такую романтику?
Гость
26 июля 2021, 21:11
Такой же тупоголовый как то быдло что с трубой накинулся, а потом сказал извините.
Гость
26 июля 2021, 20:51
Обалдеть ,еще и не женаты. Никаких прав она не имеет и еще терпит такие побои за " дорогущий" по словам его мамы , браслет . Как же надо себя не уважать и не любить.
Гость
26 июля 2021, 21:35
Этой мамане очень романтично будет передачи в тюрьму носить и быть матерью уголовника!
27 июля 2021, 01:12
Конечно избивал романтично,мамаша то совсем…….
Гость
26 июля 2021, 20:10
Странная нынче романтика😳
26 июля 2021, 20:20
Пошла вторая серия сериала))
27 июля 2021, 00:19
Модератор, ты чё творишь?! Зачем комментарии мои удаляешь?
27 июля 2021, 09:50
Мне кажется по ТВ должны вместо полит.чернухи показывать передачи про воспитание, уважение к друг другу, о любви, чтобы люди научились разговаривать с друг другом, а не размахивать кулаками. И как можно терпеть, когда тебя бьют? Я не понимаю этого.
27 июля 2021, 07:55
Давайте уже следующую серию)) Детство главного героя, интервью с соседями, одноклассниками, учителями. Помню, мы пионерами собирали металлолом, даже батареи чугунные от жэка унесли. Потом правда разгон был, но грамоту получили)))
Гость
26 июля 2021, 20:28
Она ничего отжать не может, они ведь не женаты
27 июля 2021, 06:51
Девушки, следите за собой, нормальных парней на всех не хватит, полно всяких вот таких вот личностей "бизнесменов-протестунов" и "борцов с режимом", и выбирать надо головой, а не инстинктами. не верьте красивым картинкам в соц сетях. как правило чем больше красивых картинок, тем больше слез и синяков за кадром остается.
Гость
26 июля 2021, 20:46
Это все Трапезниковы что ли такие??? 😳😭 Проклятие фамилии? Один вон из целого района людей хочет выгнать!
Гость
26 июля 2021, 21:22
Хорошо бы его сейчас в камере так же отделали
26 июля 2021, 21:46
Да, Мать дала жару конечно! Про романтику 🤣
Гость
26 июля 2021, 21:51
Лучше бы свою мамашу похитил…
Гость
26 июля 2021, 22:13
и у таких животных мамы есть?
Гость
26 июля 2021, 22:47
Очень романтично избить жену до полусмерти...Мамане видимой самой такой романтичный все мозги выбил...
28 июля 2021, 13:06
Мамаша, судя по интервью, где-то в параллельной вселенной обитает. Неудивительно, что сынок такой получился.
Гость
26 июля 2021, 22:30
Мда уж, какая бы она ни была, но это явный перебор, ужас.