"Они живут в другом городе, вы же не знаете, что в соседнем городе происходит." (с) Что приосходит, и в каком другом городе? В том городе выдали лицензию на кражу и избиение людей? Мама в адеквате?
Слабак мужик, стыдобища, у людей ни стыда, ни совести, как можно защищать насилие? Маманьку тоже не мешало бы проверить на вменяемость, может она нуждается в лечении?
Ну если мама такая неадекватная - то чего от сына-пересидка ждать?
"Кавказской пленницы" обсмотрелась мамашка? Так там, напомним ей, сатира была на дебильные старорежимные традиции!
Посадить упыря на 8 лет.
И заодно выпустить немедленно фитнес-тренера. Что там с его делом? Девочка еще не призналась, что наврала всё по наущению мамочки и отчима?
Видимо в семье этого мужчины такое поведение было нормой. Вот он сейчас себя так и ведёт. Его мама ничего плохого в ситуации не видит, винит невестку. Вот они плоды воспитания…Почему взрослые люди, если у них не получаются отношения, просто не расстанутся и не найдут себе другого человека, с которым будет комфортно ,любимо и спокойно, зачем доводить все до крайностей ( избиения, поножовщины и тд)…В наше время столько возможностей встретить «того/ту самого/самую» и никому не мотать нервы, не портить здоровье и быть счастливым..
Гость
27 июля 2021, 10:11
Потому что люди с психическими и психологическими проблемами не могут быть счастливыми. Что интересней, они и близким этого не могут позволить.
а мамахен- затейница какая... если бы её какой-нибудь годзилла умыкнул, а потом сутки битами молотил и за волосья по полу таскал, почувствовала ли бы она себя ассолью романтичной? восхитилась ли бы отражением в зеркале, ощутила ли бы прилив бодрости ? лучше бы промолчала.
Романтично?
Хочется верить, что на зоне этого Ромео посвятят в тонкости романтики, связанной с побоями и принуждением.
Гость
26 июля 2021, 20:12
Семья упырей, что мама что сынок. Романтические отношения. Ну хорошо что он с нее ещё суп не сварил. Мама бы вообще возрадовались, суп из костей любимой.
Гость
26 июля 2021, 20:10
По морде, это конечно романтично. Если мама думает, что похитить человека это романтично, чего от сына ждать.
Гость
26 июля 2021, 20:20
Психопат. И мама его
Гость
26 июля 2021, 20:27
Если маман так восхищается "романтичными" поступками своего сыночки, то пусть он ей тоже так же мордаху украсит (любовь ведь). Потом посмотрим, как ей будет хорошо с такой романтикой 🤦! А если честно - хочется сказать: вот вы, женщины, совсем не соображаете, с кем связываетесь?! У нас в России мужики что ли нормальные закончились, чтобы так позволять над собой издеваться?
Вот, по-честному этот садист минимум лет на восемь уже накуролесил. Но сдаётся мне, наш самый "гуманный суд в Мире" снова найдёт основания, чтобы ограничиться условным сроком. Рашка, а-е-е-е!
Вот и я о том же: в натуре романтика! А уж если еще убьет соседей, что мешают спать — вообще мущщина мечты!
Гость
26 июля 2021, 20:15
Какая мама горячая штучка! И сыночка - боевого аленя подстать себе воспитала! Адова семейка, бабья яма.
Гость
26 июля 2021, 21:08
У мамы в силу возраста уже шифер протекает,для неё похищение это романтика,избиение сутки это планирование ребенка,о чем там дальше разговаривать?! Садиста от общества изолировать,лет на 10,иначе еще насовершает "романтических поступков" или " детей планирует"
Гость
26 июля 2021, 20:26
Нууу очень "романтично",особенно собственноручно мужем наложенные тени на лицо жены...
Тут все банально. Один садист и его мама считают такие действия романтичными - оно и понятно, потому что такова сущность таких лиц. А женщинам очень нравятся такие мужики, они же таких и выбирают, но только думают и бурно фантазируют одним местом. Потом сама к нему прибежит после очередного всплеска фантазий.
походу если маманя скажет что супротив, тоже фонарик ей сынок поставит от чистого сердца!
Гость
26 июля 2021, 20:12
Вот такие герои только женщин бить и могут, а как случится что по серьёзней так глаза в пол или бежать без оглядки "герои блин" как можно вообще руку поднять на женщину, какая бы она не была.
Мамаша неадекватная, такого же сынка воспитала. Она сама на себе хочет испытать такую романтику?
Гость
26 июля 2021, 21:11
Такой же тупоголовый как то быдло что с трубой накинулся, а потом сказал извините.
Гость
26 июля 2021, 20:51
Обалдеть ,еще и не женаты. Никаких прав она не имеет и еще терпит такие побои за " дорогущий" по словам его мамы , браслет . Как же надо себя не уважать и не любить.
Гость
26 июля 2021, 21:35
Этой мамане очень романтично будет передачи в тюрьму носить и быть матерью уголовника!
Мне кажется по ТВ должны вместо полит.чернухи показывать передачи про воспитание, уважение к друг другу, о любви, чтобы люди научились разговаривать с друг другом, а не размахивать кулаками.
И как можно терпеть, когда тебя бьют? Я не понимаю этого.
Давайте уже следующую серию)) Детство главного героя, интервью с соседями, одноклассниками, учителями.
Помню, мы пионерами собирали металлолом, даже батареи чугунные от жэка унесли. Потом правда разгон был, но грамоту получили)))
Девушки, следите за собой, нормальных парней на всех не хватит, полно всяких вот таких вот личностей "бизнесменов-протестунов" и "борцов с режимом", и выбирать надо головой, а не инстинктами. не верьте красивым картинкам в соц сетях. как правило чем больше красивых картинок, тем больше слез и синяков за кадром остается.
Гость
26 июля 2021, 20:46
Это все Трапезниковы что ли такие??? 😳😭 Проклятие фамилии?
Один вон из целого района людей хочет выгнать!
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Избитая мужем-бизнесменом девушка в крайне тяжелом состоянии