Она сама открыла полиции дверь? Всё верно написали? Её точно удерживали против воли? Второе. если кто то допускает к себе насилие со стороны "второй" половинки - это диагноз, как правило, и он не излечим. Вот и возвращается.
Столько много парней нормальных холостых , но обычных... , неужели хочется всем быть как жена фотографа, прожить ярко, но не долго? или нужен брутальный самец обязательно, который будет искры из глаз выбивать?
Гость
26 июля 2021, 17:12
При чем тут работать-не работать? Где они нормальные парни холостые? У моей дочери в знакомых 2 пары геев, за кого замуж выходить? Утром идешь на работы, эти "нормальные холостые" с бутылкой пива уже плетуться. ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ??????????
При чем тут работать-не работать? Где они нормальные парни холостые? У моей дочери в знакомых 2 пары геев, за кого замуж выходить? Утром идешь на работы, эти "нормальные холостые" с бутылкой пива уже плетуться. ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ??????????
При чем тут работать-не работать? Где они нормальные парни холостые? У моей дочери в знакомых 2 пары геев, за кого замуж выходить? Утром идешь на работы, эти "нормальные холостые" с бутылкой пива уже плетуться. ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ??????????
ну дак я понимаю, вам нужен брутальный мужчина как герой новости? какие критерии то? богатый, красивый, работящий, из хорошей семьи, с красным дипломом и тд и тп? вы будете смеятся но у меня такой есть приятель, работящий, с красным дипломом, непьющий и тд, правда с ипотекой, дак вот сидит один что то, и не гей.. но как то все подходящей пары нету. так что как то так.
Что тут сказать, женщинам очень нравится такой типаж мужиков, они на всё ради таких готовы. Поэтому тут нет ничего удивительного! Да и как говорятся, бьет - значит любит, возможно по-своему!
Гость
26 июля 2021, 15:42
Утащил домой, в коттедж, домой. Это их дом? Или дом мужа? А Александра где живёт? Они муж и жена? Какая-то бытовуха обычная
Гость
26 июля 2021, 16:38
Если бы меня сутки били, я бы не стала фоткаться и фотки всем подряд слать. Очень странная история, а гласное - неправдоподобная.
Гость
26 июля 2021, 15:57
Бабы таких любят!!!! И потом …,! Сказки заканчиваются быстро!
Вот как понять??,,.. Он её удерживал насильно… ,,, Сотрудники выехали в этот коттедж, она открыла им дверь..’’ Как тогда он её удерживал? Она раньше не могла открыть дверь и уйти? Кто-либо может объяснить?
Гость
26 июля 2021, 15:53
В Екатеринбурге невозможно развестить с судимым наркомаеом и алкоголиком? Год нужно ходить по инстанциям и просить? В ожидании когда он тебя убьет??
Гость
26 июля 2021, 15:55
На нарика не похож че-то, любит погулять и побухать, возможно. В дамочка любит красивую жизнь, тоже возможно
Хочется спросить женщин. зачем вы выбираете таких мужчин? Если один раз поднял руку то быстро собираете вещи и бегом от него.. не надо их прощать, жалеть. если пожалели, то второго шанса сбежать может и не быть. Мне нисколько не жалко этих женщин. любой выбор человек делает сам.
Гость
26 июля 2021, 15:37
"Он наркоман и алкаш". Она что думала, он с ней пасьянс будет раскладывать?!! Поразительная логика у некоторых барышень. Зато на фото яхта и море. А в жизни, два пропущенных.
Один-единственный вопрос: КТО заставлял сначала выбрать, а потом и пойти замуж за уголовника-абьюзера?
Риторический вопрос. За что боролась, на то и напоролась.
Да любой ДУМАЮЩИЙ человек, хоть немного интересующийся психологией, после 2-3 встреч сразу поймет, что перед ним неуравновешенный психопат, маскирующийся под благообразной личиной!
Но разве баба, которая по фото явно обожает "красивый образ жизни" - кабаки, курорты, понты, будет задумываться о психологии? )))))
Да любой ДУМАЮЩИЙ человек, хоть немного интересующийся психологией, после 2-3 встреч сразу поймет, что перед ним неуравновешенный психопат, маскирующийся под благообразной личиной!
Но разве баба, которая по фото явно обожает "красивый образ жизни" - кабаки, курорты, понты, будет задумываться о психологии? )))))
Не соглашусь. У человека характер с возрастом портится, бывает, что через ...цать совместно прожитых лет как-то так проявляется. Почитайте, в любой истории есть момент начала, ни фига это не через 2-3 встречи.
Кругом наркоманы 🤯. И жить с ними невозможно и уйти не дают 😵
На даму все накинулись, что прямо за богача вышла... Не смешите. Ну а вообще ведь работала, пусть хоть и ногти/ресницы. Зря вернулась к нему прсле первого расставания... Знала ведь, что судимый, что наркоман, что пьет, бьет... А вот то, что сама дверь открыла, но при этом не сбежала, это странновато... 🤔
Спасибо Е1 за olgachocolate, мну уже испортил шторы и махровое полотенце
Гость
26 июля 2021, 15:57
Что интересно, не было бы общественного мнения и соц сетей -вопрос решили за небольшую котлету деревянных)
Гость
26 июля 2021, 16:03
А что подруге ответила , а через телефон не могла попросить помощь , странная какая то девушка
Гость
26 июля 2021, 16:44
хотелось бы еще услышать мнение второй стороны как то неоднозначно тут все не стыкуется
Гость
26 июля 2021, 20:29
То в лифте дерутся, то сутки избивают, то средь бела дня на старушек с доской нападают! А у нас правоохранительные органы есть? Где патрульная полиция, участковые? Что же случилось с вами, люди?! Страшно жить!
"Об этой истории также рассказала блогер-миллионник с ником olgachocolate"
Миллионник это как-то типа круто? Ну с ее то фотками скоро два миллиона будет :))) Там даже писать ничего не надо, фотку со смайликом выкинула в свет и все... :))
99% подписчиков всякие шалуны рукастые, мужеского пола
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В Екатеринбурге мужчина похитил жену и сутки избивал ее