перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Почему адмирал из Санкт-Петербурга убил семью, как Джек-потрошитель, и ушел, как Анна Каренина

26 июля 2021, 14:55
Неплохо Е1 "набросил на вентилятор" )))
26 июля 2021, 14:19
Когда больше нет других новостей, то пишут обычно новости из других регионов и т.п.
Питер город наполненный странными людьми, которые иногда сочиняют стихи, а иногда кого-нибудь расчленяют. Климат видимо такой.
26 июля 2021, 16:31
А может это не он? Может подставили его специально? А то, что с ним нож, во-первых, нигде не сказано, что именно этим ножом были убиты жена и сын, во-вторых, зачем ему этот нож, как улику, специально с собой таскать, что ли! Жалко. Прожить так достойно жизнь, дослужиться до таких высот и так уйти… 😭
26 июля 2021, 15:00
Если нет собственных новостей о трупах, убийства, то надо из других городов добавить, а то как же, день без освещения криминала для е1 прожит зря... Ничего доброго и светлого не нашлось? Где новости культуры, искусства и науки?
Гость
26 июля 2021, 14:29
Я ниче не понял : адмирал убил обоих за инцест и упал под электричку ?
Гость
26 июля 2021, 14:30
Статья ни о чём. Впечатление, что её вдохновленный семиклассник писал. С некоторых речевых оборотов орала, как корень мандрагоры)
Гость
26 июля 2021, 14:45
Судя по тексту адмирал попал под электричку, быстренько сбегал домой, всех убил и вернулся обратно?
26 июля 2021, 14:14
Нахрена нам это на городском портале?
Гость
26 июля 2021, 14:45
"Догадки здесь — точно дело неблагодарное." Да ладно?! А в чём тогда смысл размещения здесь данной "новости", если не пообсасывать подробности и не поглумиться? Набросали смердятины на вентилятор и со смущённым выражением лица отошли в сторонку...
26 июля 2021, 17:36
Я прошу прощения - автор был пьян когда написал это?!
26 июля 2021, 14:33
тупо скопировали чужую статью. Можете удалять неугодный комментарий)))
26 июля 2021, 14:43
Где продолжение?!! С подробностями. Не законченный триллер
26 июля 2021, 15:54
Ну и слог, буэээ. Да еще ошибки стилистические. Лучше уж обычная легкая безграмотность, чем это нечто: графоманство помноженное на скудный словарный запас и слабое представление о правильных оборотах речи.
26 июля 2021, 15:15
Это как раз маркер ...нынешнего обСЧества...деградация......полная...
Гость
2 февраля 2023, 12:49
Вы хотели сказать: нынешнего отечества?
Гость
26 июля 2021, 14:22
То есть Адмирал-убийца? Судя по названию статьи?
Гость
26 июля 2021, 15:09
Да... Еще побольше ужаса? Расскажите о городских ноаостях. Как вврубают зеленые зоны, что в жару в паркпх нет скамеек и пр. О нашей ЖИЗНИ расскажите! А о смерти, кто зазочет, найдет и почитает... А то одни ужасы - пожары, дтп, убийства!
Гость
26 июля 2021, 14:16
Ну и зачем нам эти Петербургские истории про инцест. Инцест это дело семейное
Гость
26 июля 2021, 14:16
Его восхитительство! Отметил День ВМФ.
Гость
26 июля 2021, 17:33
Бред какой-то, а не статья! Видимо её тоже написало, какая то творческая личность, которая так же, как один из персонажей этой статьи, проходит лечение в психбольницы!? Что и о чем!? Что за намëки? Понять самому и просто догадаться!?
26 июля 2021, 14:40
зачем вообще писать. поберегли бы память достойного человека
26 июля 2021, 18:19
Где видео, для наглядности? Отстойная статья!
26 июля 2021, 19:17
Да капец
Гость
26 июля 2021, 14:26
Донная статья, не важно кем он был, к факту произошедшего это не имеет никакого отношения. Читать противно, зачем это? Какие выводы должен сделать читатель из этого?
26 июля 2021, 15:35
в очередной раз повторяю. Финляндия строит по 15 домов престарелых в год. они должны быть ТОЛЬКО там, под квалифицированным присмотром, чтобы не 50 кошек ссали в щели пола, не топить водой , не взрывать газом подъезды, не убивать. Старики не могут уже соображать. Под присмотр
Гость
26 июля 2021, 14:18
У стариков фляга едет, а товарищ президент постоянно продляет срок выхода на пенсию госслужащим и силовикам. Вдруг у какого нибудь генерала че случится и отдаст "приказ"?
27 июля 2021, 05:35
Хрень какая то! Ничего не понимаю!
Гость
26 июля 2021, 14:40
Каламбур какой-то
Гость
26 июля 2021, 14:18
Когда своего трэшака не хватает, е1 подтягивает из других регионов. Не нуачо, задание надо выполнять, ничего личного
Гость
26 июля 2021, 14:23
Фу, копаться в чужом нижнем белье.. кому это очень интересно надо было выбирать профессию следователя криминалиста, а публиковать на всю страну всё это достаточно мерзко. У них остались родственники, которым точно не приятно всё это читать.
Гость
26 июля 2021, 18:52
Дочь адмирала Леонида Лобанова Алла прокомментировала смерть своей матери и брата, в убийстве которых следствие подозревает главу семейства. «Мать была в ночной рубашке, а Максим в футболке и трусах. В этот день была жара. Их ноги были на полу, они сидели, а не лежали. Они могли сидеть на кровати и разговаривать. Я дома тоже могу ходить без посторонних в ночной рубашке, что с того? Написана гнусная гадость. Конечно, что-то произошло, но эту тайну пусть раскрывают следственные органы - это их работа», - говорит Алла (цитата телеграм-канал 112).
Гость
26 июля 2021, 14:24
Ну инцеста только нам не хватало.
Гость
26 июля 2021, 15:12
Блин, мне как раз 600 косарей не хватает на новый бмв 6 серии...А люди просто протухли в хате... Эх, не судьба
Гость
26 июля 2021, 15:21
Спасибо Е1 вы просвещаете, сеете доброе и вечное!
Гость
26 июля 2021, 14:42
Понятно, что ничего не понятно, хотя всем всё ясно. В общем, ничего не ясно. Одни журналистские предположения
Гость
26 июля 2021, 15:32
Санкт-Петербург ... Культурная столица ... Страшно представить , что твориться в забитых и забытых Богом уральских и сибирских городах .
Гость
26 июля 2021, 14:57
как тяжело напечатали. вообще ничего не понятно. в вкратце что произошло то?
Гость
26 июля 2021, 15:52
Я ничего не поняла, кто кого убил и что это за жесть такая... Типа все сошли с ума???????
Гость
26 июля 2021, 16:10
Мои глаза...что я сейчас прочитала...
Гость
26 июля 2021, 16:20
Даже если и так, зачем выносить этот мусор наружу??????????????? Дочери еще жить в обществе
Гость
26 июля 2021, 18:54
И вообще где Питер, а где мы?
Гость
26 июля 2021, 14:27
Автор, НЕТ ТАКОГО ЗВАНИЯ адмирал СССР!!! Было звание адмирал «Адмирал Флота Советского Союза», но погибший носил звание контр-адмирал (оно в СССР и новой России одинаково).
Гость
26 июля 2021, 14:16
слог очень хороший, но напоминает отрывок из романа, а не статью....
Гость
26 июля 2021, 14:46
Россия во всём своем зловонии . Исконная и глубинная .
Гость
26 июля 2021, 15:29
Одни гадость написали, другие подхватили. Вы хоть на возраст посмотрите. Какой инцест, когда возраст 80 и 56 лет. Смешно. У нас мужики после 40 уже выдохшиеся, после 50 не раскачать. Молодух подавай. Не известно что там случилось, но не надо волну гнать. Что не говори, а предыдущие поколения намного здоровее и физически и психически, страшно представить что будет с нынешними молодыми людьми через 50-60 лет. Не зарекайтесь. А уж на костях попрыгать и грязью полить, судя по комментариям, всегда найдутся.
Гость
26 июля 2021, 20:34
Гадкая статья! Жара, пожилые люди, оба из поколения растянутых треников и халатов, ходят по квартире абы как. Это следствие должно ответить на вопрос, что и как там произошло. Абсолютно не факт, что убийца-адмирал. Может быть, он вернулся домой, увидел трупы, тронулся с горя умом и бросился бежать, куда глаза глядят...на нервяке попал под поезд?
Гость
26 июля 2021, 15:10
Так кто их убил-то?
Гость
26 июля 2021, 18:53
Действительно, хрен поймёшь, что хотели написать?!
Гость
27 июля 2021, 01:37
как только следаки 600тысяч не сперли,недоработка следствия)
26 июля 2021, 15:10
а у нас уже СМИ приговоры и вердикты выносят? пора распускать следственные органы - фонтанка (и в целом - сеть городских порталов) ведь есть!