перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Екатеринбурге жестокая драка из-за автомобиля попала на видео

25 июля 2021, 23:15
Нехера не понятно !!что случилось?
Борец с тонировкой, поддерживаю!
25 июля 2021, 23:42
его даже не бьют, а не его жаргонном объясняют, что так делать нельзя.
26 июля 2021, 00:43
это обычные дни эльмаша
26 июля 2021, 01:00
Опять походу обласнеки дорогу к изумрудному городу не поделили ) геккон - твои версии?
25 июля 2021, 23:11
Клоуны, дерутся как в шоу Бенни Хилла. Первое правило уличной драки, никогда не пытаться бить ногой противника стоящего на ногах, так как самое главное, в уличной драке, это держать равновесие и не падать.
Гость
25 июля 2021, 23:52
Блин, о чем вообще новость? Дебил кидается на машину, да с ним кроме как удар по башке ничего не сделаешь, какого чернецого психи по городу разгуливают?
Гость
26 июля 2021, 01:31
Он им будет бить машину а они должны стоять смотреть?
Видеоролик любезно предоставлен сержантом полиции Петровым.
27 июля 2021, 13:08
Не нравятся ему рычащие повозки без запряженных коней
Гость
25 июля 2021, 23:37
Не вижу избиения, вижу как неадеквата пинками отгоняют от машины. Лучше бы, конечно, использовать газ перцовый, но не запаслись, видимо. В 90-е этого луддита просто приложили бы монтировкой и уехали. И бабе его бы перепало. Добрые нынче времена.
Гость
25 июля 2021, 23:18
Так, легонько напинали и поваляли.
25 июля 2021, 23:22
Местные, коренные, развлекаются.
26 июля 2021, 07:01
там в 300-х метрах общага милицейская) и там их обычно ходит неприлично много...
25 июля 2021, 23:30
Мне показалось жестоким бить человека ногами в голову из-за нападения на машину Ну чтоб такого не было, надо просто на законодательном уровне ввести возмещение материальной ответственности в течении 24 часов, если псина повредившая имущество или не отдавшая долг, после истекшего срока, то отправляется на валить лес года на 2-3. А то это чудовище сейчас пол тачки разобьет и ты с него даже спросить ничего не сможешь.
Гость
25 июля 2021, 23:31
это когда приора стала иномаркой))
Гость
26 июля 2021, 00:37
Дядя просто поинтересовался, где молодые люди купили такую классую машину без очереди
Гость
25 июля 2021, 23:24
поспорили кто ниже из тазов?
Гость
25 июля 2021, 23:37
Видимо драчующиеся не установлены, дело не возбУждено?
Гость
25 июля 2021, 23:20
Самый жестокий на земле, это ЧЕЛОВЕК!!!
Гость
26 июля 2021, 08:38
Ничего не понятно,но, всех привить надо побыстрей.
26 июля 2021, 00:04
И потом лет на 5 лес валить.
25 июля 2021, 23:19
приора - иномарка... спасибо вове уже писали? скорее всего проблема в том что ездит не умеют ни те ни другие.
26 июля 2021, 13:22
Вдвоём пьяного запинали...чернуха!)))😁😁😁
25 июля 2021, 23:39
Вообще не поняла, где жестокая расправа?! Так, попинали немножко, и вроде как за дело... А что за нездоровая тяга у мужчин предпенсионного возраста на машины кидаться?!
Гость
25 июля 2021, 23:50
Это пранкеры резвятся! Пухляш веселый
Гость
25 июля 2021, 23:55
Самокатчик это. По встречке ехал и получил за это.
Гость
26 июля 2021, 00:17
У всех физ подготовка - никакая.
Гость
26 июля 2021, 10:05
"Ты кому сигналишь дядя?"
25 июля 2021, 23:14
Если Геркон приедет в академ его так же горячо встретят.
Гость
26 июля 2021, 00:44
Парню в красной футболке пора бы уже лифчики себе подыскивать, через пару лет титьки спрятать будет тяжелее.
Гость
26 июля 2021, 01:22
Нужно было мужику вокруг машины от пингвина в красном бегать, чтобы тот похудел. А то вроде молодой, а на вид как кассирша из "Перекрестка" лет 45и.
Гость
25 июля 2021, 23:12
Опять эти тонированные, они крутые и рулят дорогой
Гость
25 июля 2021, 23:57
Вы заехали коменты не добавлять!!! Что за херня??//
Гость
26 июля 2021, 00:12
А где драка? Алкаш сам падает
Гость
26 июля 2021, 00:24
Озверение до предела
Гость
26 июля 2021, 01:19
Бить не надо, скрутили и вызвали полицаев. Но детина в розовой майке не далекий, как умеет так и поднимает копыто
Гость
26 июля 2021, 11:07
А что им мешало просто уехать!? Эти агрессивные недолюди только и пытаются ногами помахать! Шли бы в зал да там всю энергию выплескивали....
Гость
26 июля 2021, 12:10
Ссыкуны стоят в сторонке и снимают !
Гость
25 июля 2021, 23:12
Главное , что не 90ые Во времена стабильности вообще нельзя пройти по улице чтобы не быть избитым ?
Гость
25 июля 2021, 23:49
синеботу мало еще досталось😁
Гость
26 июля 2021, 00:27
Одному мне непонятно, почему неадекват дерётся с машиной, а в это время его избивают гопники? хотя достаточно преградить ему путь. Эта приора ещё засветится в новостях 100500%, только в следующий раз надеюсь гопникам молодой оппонент попадётся и не один, вот тогда и посмотрим.
25 июля 2021, 23:43
Что за дибилы без бошки, какой бы он не был ублюдок, ноесли он будет хотя бы инвалидом, то содержать его всю жизнь им, а если насмерть.... Бить бей, но мозг то не выключай!
Гость
25 июля 2021, 23:10
Молодые, горяяячие.
Гость
25 июля 2021, 23:20
в1998году его бы цигановские не били поставили на деньги а потом на лесном живого зарыли
Гость
25 июля 2021, 23:51
Брачные игры
26 июля 2021, 00:30
Истинные свердловчане.
Гость
26 июля 2021, 00:52
Анализ происшествия: 1).Они стояли и ждали пока мужик бросит белый пакет, чтобы начать драться. 2). У мужика поменьше зрение сильно в минусе, иначе как объяснить что он вместо пирожка в красной футболке, начал избивать Приору.
Гость
26 июля 2021, 02:52
"Мне показалось жестоким бить человека ногами в голову из-за нападения на машину, ведь он бил ее только кулаком, а в живот, по почкам, вдвоем избивать ногами лежачего — это точно не самооборона, согласитесь." Нету никакого избиения, но есть порча имущества.
Гость
26 июля 2021, 05:49
там же водила из ситимобила стоял наблюдал и баба как раз со стороны той тачки шла, такое ощущение, что избитый с бабой выпали из таксы, может приехали на точку и решили перейти на другую сторону дороги в неположенном месте, а приора пьянь эту чуть не сбила