перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Ей сделали операцию»: женщина, пострадавшая в массовом ДТП на ЕКАД, находится в коме

25 июля 2021, 21:04
Почему в этой стране нужно доказывать очевидное, если не докажут то виновника не посадят или как?
Гость
25 июля 2021, 21:32
Настя, живи
25 июля 2021, 20:39
а что муж не может дать показания, что газель на встречку тряхнуло или все таки женку покрывает и газель не виноват
25 июля 2021, 20:31
Проверили сколько газелист находился за рулем? Спросите у газелистов у них нормированный рабочий день и не перерабатывают ли они в ущерб здоровью и безопасности?
25 июля 2021, 21:15
думаю, что виноваты велосипеды и самокаты. мало того, что от них умирают каждый день люди, так они еще и разносят грязь по городу, а также их выхлопными газами приходится дышать. ЗАПРЕТИТЬ!1
26 июля 2021, 03:18
По исходу пьесы, тетю на 4епырке виноватой сделают. Газелевод подмажет где надо.
Гость
25 июля 2021, 20:37
Что ни день, то новости про "состояние комы"...
Гость
26 июля 2021, 11:58
Люди, я конечно понимаю, что не у всех есть средства, и на меня сейчас обрушатся осуждающие комменты, НО не ездите на старых автотазах, прежде всего на классике, и особенно по трассе! И тем более не сажайте в них детей!!! Систем безопасности там ровно 0. Сдавайте их по программе утилизации, они свой век отслужили уже. Берегите свои жизни!
Гость
26 июля 2021, 13:02
Настя живи!!!!❤️
Гость
26 июля 2021, 13:23
Мало того, что из 23 больницы живыми не выходят, так она еще и на ивл. Жалко женщину
Гость
26 июля 2021, 17:00
Жалко женщину, но шансов выжить мало, считаю 0
Гость
27 июля 2021, 00:03
Доброго времени суток! Мы ехали с семьей за этой злополучной газелью с самого сворота с Челябинского тракта. Объехать ее не было возможности, но заметили как лн странно ехал, не динамично в потоке, а отставал, а затем слегка нагонял скорость и так постоянно, но мы пропустили сьезд и пришлось дале за ним ехать. Но вдруг Газель сперва на право прижалась, ну мы на секунду решили, что он нас пропустить решил, но нет, заьем он сразу аыехал на встречку, и сперва показалось, что так медленно (может воспоминания и кадры так запечатлтлись в памяти), и сразу удар и полетели осколки. Нам пробило радиатор. Мы объехали это происшествие и остановились в 100 метрах далее. Муж водитель стал осматривать авто свое и понял, что осколком разбило бампер и повредило радиатор от кондиционера. Пришлось чинить и ехать дальше. Подтверждений не имеем, потому как нет видеорегистратора. Мы очень сильно испугались, дети заплакали. Меня тресло. Теперь читаю новости об этом.
Гость
27 июля 2021, 00:08
Газелист 1000% уснул. А остальных пострадавших жаль конечно. Газелист виновен. Он видимо не спал, устал. Плохо ехал очень, не в потоке, затем выехал на встречку. Уснул или что то с сердцем. Но судя по тому, что он на носилках лежал и шевелился, напрягая пресс и поднимая руки, явно с сердцем все впорядке.
Гость
25 июля 2021, 20:41
Где поздравления с Днем ВМФ, забыли? У России 2 друга - Армия и ВМФ!
Гость
25 июля 2021, 20:43
С ИВЛ врядли выйдет. Земляпухом