перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Водитель «Газели» выехал на встречную полосу: подробности массового ДТП на ЕКАД

25 июля 2021, 00:08
весь екад надо сделать многополосным а не так как сейчас, местами нормальноя широкоплолоска с разделительными отбойниками перетекает в узкую двухполоску где носятся всякие идиоты тебе на встречу, это вообще позор какой то, столько лет строят и нормально сделать ничего не могут
24 июля 2021, 23:53
Ввели заоблачные пошлины на иностранный автопром, свои автомобили делать не научились. Люди ездят на вёдрах-гнилушках, более менее безопасные автомобили покупают и обновляют с трудом, так и живём... Всем пострадавшим здоровья.
24 июля 2021, 22:20
ГАЗель бешеная как и все газели
24 июля 2021, 22:23
водитель газели - это тяжелое психиатрическое заболевание, лечить его надо срочно
24 июля 2021, 23:04
Нифига хонду изжевало...
Гость
24 июля 2021, 22:25
Газелью рулил шайтан!!
Гость
24 июля 2021, 22:41
Дороги надо сделать нормальные ! 4 полосы , тогда не будет нужды обгонять друг друга !! Ну или хотяб полосы для разгрузки если совсем денег нет на это ! Скользко уже народу погибло на этой объездной !! 😡
24 июля 2021, 22:24
Газели и прочие фургоны - самые безбашенные на дорогах. Водители BMW и прочие любители отжечь просто дети в сравнении с этими ездунами😠
Гость
24 июля 2021, 23:18
Проблема, господа (🤐), в трафике, возросшем на этой "дороге" из-за ремонта моста на блюхера... Длительностью - как постройка нового!
Гость
24 июля 2021, 22:32
Надо лишать пожизненно прав каждого идиота что выезжает на встречку, авто утилизировать.
Гость
24 июля 2021, 22:21
Спешил. Все куда-то торопятся, суета. Как муравьи.
Гость
25 июля 2021, 00:08
Долбанный екад, когда уже расширят его.Одно что объездной.
24 июля 2021, 23:33
Чепырка из фольги по ходу. Там на ЕКАД вообще опа, када фура ползет, сзади пробарь, а обгоняльщики на встречку лезут.
Гость
24 июля 2021, 22:24
>Водитель «Газели» выехал на встречную полосу: Во времена Сталина таких расстреливали что бы вновь не ошибались.
Гость
24 июля 2021, 23:07
Газелисты, мнящие себя дальнобойщиками страшное зло!
Гость
24 июля 2021, 23:20
Почему Навальный сидит?
Гость
24 июля 2021, 22:28
Предыдущие комментарии огонь, а главное по делу :)
24 июля 2021, 23:48
Проезжал там на Камазе и видел последствия. Думал, что есть трупы. Посмотрел сейчас новости и понял, что человек живуч.
Гость
25 июля 2021, 02:23
ГАЗЕРАТОР
Гость
25 июля 2021, 08:02
Газелист это или диагноз, или приговор
Гость
25 июля 2021, 09:29
Иномарка тоже ведро с болтами толко дороже и все
Гость
25 июля 2021, 09:54
Выздоравливают пусть скорее пострадавшие.
Гость
25 июля 2021, 21:32
Чертов газелист,успел куда торопился?
Гость
24 июля 2021, 22:21
Даже комментировать не хочется "Четвёрка" нужно изгнать давно из стада "Иномарка", это как на велике по аэродрому мчать, а вокруг взлетают самолёты
24 июля 2021, 23:46
Самая унылая картина – стайка ежей в пустыне Гоби. Морщатся, нюхают действительность, сруцо между собой. Вот так и мы, «успешные люди».