Недаром Куйвашев и Орлов просили Мишустина снять со здания статус памятника. Но пока тот медлит, кто-то уже второй раз за месяц пустил красного петуха. Если так пойдёт и дальше, то стены сами рухнут: можно будет отчитаться, что памятник архитектуры безвозвратно утрачен, а посему необходимо возвести на этом месте торговый центр и/или "илитное" жильё.
146% не просто так здание горит. Кто-то денежный покусился на лакомый кусочек в центре города, а разбирать здание денег экономит)))) посмотрим через год кто начнёт строить многоэтажку в центре города))
Когда... обещает восстановить что-то, с этим что-то можно прощаться. Башню тоже обещали восстановить. Думаю следующая новость будет из серии "здание слишком сильно разрушено и восстановлению не подлежить".
К любого здания, в том числе заброшенного, есть собственник. Обязанность ограничить вход посторонних на территорию, охрана здания - лежит на собственнике
Чему там гореть то? Там уж после стольких пожаров одни кирпичи и стены только остаться должны...
Гость
24 июля 2021, 15:30
Что значит "нет адреса"?
Всегда был 8 Марта 78, а в комплексе неколько зданий, некоторые с отдельными литерами.
Гость
24 июля 2021, 15:33
Прикрытием для закрытия больницы было "несоответствие проекта современным противопожарным требованиям", борьба мафиозных медицинских группировок, в итоге около 1500 человек вынуждены были искать другую работу.
Надо было или не закрывать, или снести сразу, смысла не вижу чинить, там во время работы уже стены грибком порастали.
Да давно пора снесли, можно новую построить в стиле прежней, архитектурные элементы какие-то перенять! Это такая же глупость, как исторические проходные на новом центральном стадионе!!!
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%СРОЧНО
Что за фиолетовый свет в небе над городом?
В центре Екатеринбурга горит заброшенная больница