перейти к публикации

69 комментариев к публикации

На Урале полицейские направили в суд уголовное дело против мужчины, который расстрелял собаку из ружья

23 июля 2021, 00:26
вот зачем это существо землю топчет и кислород тратит?
23 июля 2021, 00:11
как у неоднократно судимого маргинала оказалось оружие? сегодня он собак расстрелял, завтра начнет других маргиналов стрелять, а послезавтра начнет по школам ходить, как в казани? у нас как обычно борются со следствием, а не с причиной
23 июля 2021, 00:54
Вот прям "накануне в лесу нашел ружье"! И наверняка "ехал в полицию сдавать ствол"! Сказки недоопущенного зэка, блин. Только за наличие в автомобиле незарегистрированного ствола надо его упечь лет на 10. И отправить в собачий питомник на весь этот срок, чтобы на нем полицейские овчарки тренировались ))))
Ни ружьё зарегистрировать, ни дело закончить. Стыдно, Александр!
"открыл стрельбу, так как собаки бросаются на людей" Но получается наоборот, такие недолюди бросаются с ружьём на собак.
23 июля 2021, 08:33
Надеюсь, ему дадут реальный срок, как и тому, кто расстрелял в саду, и тому, кто на заправке переехал. Пусть сидят.
Гость
23 июля 2021, 00:24
метод опущенного зэка, собака не мент ответить не сможет.....
23 июля 2021, 03:00
убить всех осужденных по такой логике? спасете от рицидива....
Гость
23 июля 2021, 00:30
Показал свое эго на том, кто ответить не может... И не надо, что остановится только на собаках. У него для этого слишком большой послужной список. Однажды не сдержится и... направит уже не на собаку. Если только этого уже нет в его послужном.
23 июля 2021, 00:36
Какое совпадение. Нашел ружье на кануне. Ага, ага.
Гость
23 июля 2021, 00:36
Можете называть меня зоошизой как вы там говорите но так и есть - животные лучше людей. Животные не устраивают войн, терактов, не убивают себе подобных ради развлечения. Животные не предают. А вот таких НЕлюдей : живодеров, педофилов, уголовников, террористов нужно уничтожать...уничтожать методично, показательно, мучительно. Вы посмотрите на это лицо! Должен ли жить этот НЕлюдь? Должен ли он находиться в обществе?
Гость
23 июля 2021, 11:41
А когда собаки бросаются на людей и кусают детей , почему собак не судят и не наказывают? Развели специально сабачников противно это видеть. Заходят с собаками в продуктовые магазины кладут их в тележки куда люди продукты ложат. Безобразие.
Гость
23 июля 2021, 12:34
Недавно в частном секторе на Сортире меня окружили собаки с какими-то желтыми пластиковыми штуками на ушах, стали кидаться. Потому что им просто так захотелось. Если бы покусали, сделал бы тоже самое + на администрацию района подал бы в суд. И мне по... на чьё-то мнение.
Гость
23 июля 2021, 00:40
Молодцы полицейские,вот ведь могут быстро и четко сработать,такие люди,как этот мужик уже вошли во вкус и как правило,на собаках не останавливаются,следующими идут дети и женщины, тем более ,что у него ружье,там область,дети более свободно гуляют,чем городские...статистика неумолима,именно так начинаются маньяки,видя свою вседозволенность,жителям крупно повезло,что его вовремя поймали,могли бы быть и человеческие жертвы... там в глубинке часто дети пропадают...после этого хочется поблагодарить нашу полицию и надеяться,что судья вынесет справедливый приговор этому живодеру.Господин Горелых,а ведь вы можете иногда просто замечательно работать,хотелось,чтоб так было всегда.
Гость
23 июля 2021, 00:43
Еще в каком--то саду недавно такой же стрелок умышленно ранил собаку Рекса. Того стрелка тоже задержите. У них много общего.
Гость
23 июля 2021, 02:00
Собаку похоронить, мужика сдать зоозащиткам, алапаевск запретить.
Гость
23 июля 2021, 00:58
Такие существа не способны созидать, бесполезен и опасен для общества, изолировать однозначно
Гость
23 июля 2021, 00:45
Пора давно за убийство животного давать срок равный как и за убийство человека. И ненадо тут " если собака нападает" - за убийство по самообороне тоже срок дают
23 июля 2021, 09:19
Жалко мужика.
Гость
23 июля 2021, 00:36
Несчастный обездоленный человечешка стреляет в такого же несчастного обездоленного пса... парадокс
Гость
23 июля 2021, 04:12
А почему Горелых такой весёлый на фото?
Гость
23 июля 2021, 00:05
Он же спас людей, опять бы загрызли кого нибудь
Гость
23 июля 2021, 00:45
хватит сопливеть из-за собак, людей не жалеют,, а тут сколько рёва
Гость
23 июля 2021, 01:42
Собаки чуют бесноватых и демонюг. Оттого у этих к собакам такая ненависть.
Гость
23 июля 2021, 03:02
Героям слава!
Гость
23 июля 2021, 08:21
По кепарю видно, что у гражданина богатый «послужной» список.
Гость
23 июля 2021, 13:26
А за хранение и использование огнестрельного оружия где статья??? Не удивительно что рецидивисты по улицам бегают, с такой "работой" полиции. Писец
Гость