перейти к публикации

190 комментариев к публикации

«Отец рыдал, мать упала в обморок». В Екатеринбурге ребенок выпал из окна и погиб

Родить ребёнка - ещё не подвиг. Вот довести его хотя бы до совершеннолетия - дано не каждому. Следить надо за детьми, в три глаза следить! А так да, жалко малыша, хоть и, как написал зачем-то автор семья "из приезжих" - к чему этоваще?
22 июля 2021, 17:59
Когда предлогаю детские замки на окна, многие отказываются. Наш ребёнок на окна не лазит.
25 июля 2021, 21:53
Вы- понимаете значимость детских замков! Другие-без Ваших знаний-недооценивают опасность! Если, у Вас ,действительно есть желание помочь -таким людям, то- делайте незначительную наценку, на стоимость окна и предлагайте данный замок бесплатно (возможно это спасет чью -то жизнь)
22 июля 2021, 16:21
Ну как у музыканта Эрика Клэптона аналогичный случай с сыном Коннором.
22 июля 2021, 16:12
Вот каждый год же падают!!! Господи, упаси гт такой трагедии!
Гость
22 июля 2021, 16:15
Е1 ну вы совсем уже. Уберите видео. Это же горе у людей. Зачем выкладывать. Как несчастные родители убиваются горем.. У того кто снимал ни стыда ни совести. Нехорошо такие вещи снимать...
Гость
22 июля 2021, 16:19
Уберите свое мнение в себя обратно. Родителям и ребенку от этого ни горячо ни холодно. А мы увидим как это больно и крепче детей обнимем.
Гость
22 июля 2021, 16:30
И что? Они не люди что ли? Их трагедия - не горе? Я их тоже не всегда воспринимаю хорошо, но надо разделять личную неприязнь и человеческое горе. Оно не имеет ни национальности, ни социального положения.
Гость
22 июля 2021, 16:32
Гость
22 июля 2021, 16:32
И что? Они не люди что ли? Их трагедия - не горе? Я их тоже не всегда воспринимаю хорошо, но надо разделять личную неприязнь и человеческое горе. Оно не имеет ни национальности, ни социального положения.
Адекватный человек. Что редкость для е1
Гость
22 июля 2021, 16:47
мне в семь лет опираться всем телом на самопальную москитную сетку закрепленую во все окно на советские круглые гвоздики на высоте 9го этажа и разглядвать город казалось забавным и безопасным. Сейчас удивляюсь во дурак был.
Гость
22 июля 2021, 16:15
Очень жаль малыша.
Гость
22 июля 2021, 16:38
Сколько еще детей должно выпасть? Москитная сетка НЕ ЗАЩИТИТ ребенка, не ужержит его! Есть специальные замки на пластиковые окна, для защиты от выпадения ребенка, они не позволяют открывать окно сильно, открываются ключом. Родители, не поленитесь купить и установить! Вы не всегда сможете быть рядом с ребенком. Не повторяйте трагедию других людей.
Гость
22 июля 2021, 17:00
Какое несчастье! Не дай Бог никому такое испытать! Бедное дитя. За детьми нужно следить, обеспечить безопасность в быту детям. До семи лет у детей не сформировано чувство страха, так психологи говорят. Каждый год дети гибнут таким образом! Мороз по коже.
Гость
22 июля 2021, 20:25
соболезнование родителям но дети приезжих предоставлены сами себе они наверно по привычке думают что живут в своих одноэтажных домах я это вижу в своем дворе дети одни достаточно маленькие по возрасту где их родители ни разу не видела вместе с детьми
Гость
22 июля 2021, 18:41
Дети постоянно выпадают, виноваты родители. Вот думаю как это прыгать надо чтобы из балкона вывалится? Нашли место для игр.
22 июля 2021, 16:27
И снимающие не лучше. У людей горе, а эти ..... за телефоны хватаются.
Семья приезжих говорите ? Ну тогда понятно, у них на родине наверное больше двух этажей сакли (дома) не строят, вот и не оценили опасностей жизни в современном городе с многоэтажной застройкой.
Гость
22 июля 2021, 16:44
Семья приезжих - это что за статус такой ? Приехали откуда ? C Челябинска , Перми ? C Израиля и США сейчас, говорят официальные лица , много возвращаются наших соотечественников.
Гость
22 июля 2021, 16:24
УБЕРИТЕ ВИДЕО. У вас вообще святого ни чего не осталось. Погиб человек, ребенок. А вы упиваетесь видео, как родители рыдают над телом. ПОЗОР.
22 июля 2021, 20:40
Гость, это сми. Про стыд и совесть им не нужно знать. Только бизнес.
Гость
3 июня 2022, 06:53
Так не смотреть не пробовали ? Видео то обозначено про что !
Гость
22 июля 2021, 21:01
Давно назрела необходимость сделать оконные блоки безопасными! Конструкторам поработать над этим надо, москитные сетки все хлипкие, делать их надо из высокопрочного материала, что бы не прорывались, да держатели пластиковые, крючочки, что держат сетку не крошились. Сама сетка в рамке хлипкая, да еще ее держат хлипкие держатели- и щелкаются как орешки.
22 июля 2021, 16:26
Да е1 давно берегов не видит. Все, что угодно ради рейтинга выложат. Я помню фотки бабушки с кроссовком, когда парень так же из окна выпал... Хуже Шеремета стали.
Гость
22 июля 2021, 17:18
Давеча был в "моих документах". Есши бы не сотрудники приемки - подумал бы, что в Бишкек попал 🤷‍♂️
22 июля 2021, 17:40
Оставьте видео, пусть это будет предупреждением другим.
Гость
22 июля 2021, 17:24
Сортировку от людей когда отгородят ?
Гость
22 июля 2021, 17:23
Налоги не платят а по дорогам ездят , пособия получают , рожают и все это у меня из зарплаты вычитают. Будем на конверты переходить в 2022. Отдыхайте
Гость
22 июля 2021, 19:04
И, кстати, почему в дневное время оба родителя дома, а не на работе? Айтишники на удаленке?
Гость
22 июля 2021, 21:46
Не работают , промышляют + пособия из наших налогов
Гость
22 июля 2021, 20:01
Никакие слова соболезнования здесь не помогут, только время залечит трагедию, родителям сил выдержать происшедшее.
Гость
22 июля 2021, 16:34
Сегодня в Челябинске тоже ребенок выпал из окна по адресу пр Ленина 4... Погиб...
Гость
22 июля 2021, 16:47
Если балкон без решеток и не застеклен, то рано или поздно из него кто-нибудь выйдет на улицу.
Гость
22 июля 2021, 16:51
Видимо балкон может на соплях был с антимаскитной сеткой, которые сами по себе со временем отваливаются. Балкон не место для детей. Сами виноваты
Гость
22 июля 2021, 19:07
Каждый год одно и тоже, как лето так дети в окна выпадывают..
Гость
23 июля 2021, 00:51
Очень жалко е1 зря показывает
22 июля 2021, 16:24
Аллах позаботиться о невинной душе
22 июля 2021, 16:38
выше 3-5 этажей нельзя дома строить, надо вширь город развивать. жадность ведет к бедности и смерти.
Гость
22 июля 2021, 18:57
Можно идя по асфальту грохнуться. Самокатчик может сбить да мало ли случаев .
Гость
22 июля 2021, 17:14
Не приезжайте , приезжие
22 июля 2021, 16:16
Вот СССР такого не было. Падение из окон и балконов. Плебс видать от гаджетов стремительно тупеет...
Гость
22 июля 2021, 16:44
Вы что тут популизм кто пишет " уберите видео"? Народ пока не будет знать к чему это приводит не будет как избежать чужой ошибки на себе не повторить. Умный всегда смотрит чтобы не повторить и делать выводы.
Гость
22 июля 2021, 21:46
Им тут не место
Гость
22 июля 2021, 21:52
Вы чё гоните? Зачем такое видио выкладывать.
22 июля 2021, 16:15
жить да жить ещё ,раньше вон тоже где то не прыгали и небегали и никаких москитных сеток не было.Жаль семью очень
22 июля 2021, 16:42
очень жаль
Гость
22 июля 2021, 21:06
Ещё десять детишек нарожают, граждан России. Не волнуйтесь за них, они приехали, чтобы здесь плодиться.
Гость
22 июля 2021, 17:04
Пусть теперь пособие на рождение ребенка возвращают государству и отвечают по закону за ненадлежащее воспитание детей, а то приехали, получили гражданство, сейчас ещё пособие из пенсионного на похороны, а нам из заработной платы только плати все это во всевозможные фонды!
Гость
22 июля 2021, 18:23
Много ты в месяц отчисляешь?
Гость
3 июня 2022, 06:57
Гость
3 июня 2022, 06:57
Много ты в месяц отчисляешь?
Не для них уж точно . К ним приедь так вряд ли живым оставят .
Гость
22 июля 2021, 20:04
Какая трагедия. Не надо видео... Это ужасно... Бедные родители.. Это горе...
22 июля 2021, 20:22
Прямо на против моих окон, жесть пи.. Ц, у самого дочери столько. Вообще жесть
25 июля 2021, 04:21
даже если из приезжих, ВЫ ТАМ СОВСЕМ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛИ??? уберите видео, гибель ребенка и реакция отца - не для потехи
Гость
3 июня 2022, 06:58
Кто то смеется что ли ?
Гость
22 июля 2021, 16:53
Посмотрите внимательно. НА ВИДЕО ВСЕ В ТЕЛЕФОНЫ УТКНУВШИСЬ (ПЕРЕЖИВАЮТ)
Гость
23 июля 2021, 00:02
Да какая разница приезжая семья или нет??? Это трагедия для любой национальности и любой семьи… очень больно такие Новости видеть… нет слов просто…
Гость
22 июля 2021, 23:36
Искренние соболезнования родителям, это просто ужассс с. Ребенок выпал не из балкона, а из окна. Видимо играл на окне на одеяле, т. к. упал вместе с москитной сеткой и одеялом, в котором его потом увезли. Крики родителей до сих пор в голове, а во дворе, а он у нас большой, стоит необычная тишина. Пусть земля тебе будет пухом, малыш.
Гость
22 июля 2021, 17:28
Семья приезжих зачем это писать? Приезжих видимо из соседней области
22 июля 2021, 16:18
а не приезжали бы - все ок было бы
Гость
22 июля 2021, 16:19
Почитайте комменты к новости где мужик на балкон недолез и комменты тут. Сравните. Детижедругое да?
Гость
22 июля 2021, 16:27
Да, другое. Потому что тот осознано лез. А ребенок по неволе
Гость
22 июля 2021, 20:59
Какие же все люди злые,сколько желчи,фу... Какая разница приезжие или нет,у родителей горе,умер РЕБЕНОК, все дети равны и не винны, и не известно ,что случилось, чтобы писать какие либо комментарии...
Гость
22 июля 2021, 21:04
Этот ребенок вырос бы, занял место твоего ребенка, гнобил его и унижал, говоря: "теперь мы тут хозяева!"
Гость
22 июля 2021, 16:12
Странные игры у детишек