перейти к публикации
167 комментариев к публикации

На екатеринбурженку напали хулиганы с отрубленными звериными головами

22 июля 2021, 10:45
психушка ждет свои пациентов😱
22 июля 2021, 10:41
Давно пора вернуть наказание ввиде общественых работ, для таких умников. Месяцок бы улицы убирали, и в след раз думали бы. А да, их коллеги блоггеры бы их конечно снимали и подбадривали, это же чудо - полезный для общества блоггер! :)))))
22 июля 2021, 10:45
в армию на годик отправить, что бы не много дури поубавилось😁
22 июля 2021, 11:45
Их родителям и детям в кровати положить, пусть порадуются
22 июля 2021, 11:29
И я не знаю, каков процент Сумасшедших на данный час Но, если верить глазам и ушам Больше в несколько раз...
22 июля 2021, 10:42
Ох уж этот "лучший" район в городе с гопотой))
22 июля 2021, 12:32
Меня не ужасают части тел животных. Но глумление над телами животных мерзко.
22 июля 2021, 10:40
почему не возбудилась зоозащита
22 июля 2021, 10:43
Куда страна катится
22 июля 2021, 10:45
24688278, Разве вся страна?
22 июля 2021, 13:45
Заявление написала, а полиция первым делом ФИО, адрес проживания и телефон злодеям передает. Так система построена.
22 июля 2021, 10:55
Вы лучше проверьте, нет ли близ Екатеринбурга бункеров с крематорием?
22 июля 2021, 10:37
Очередные блогеры.
22 июля 2021, 19:51
точнее - пранкеры!
22 июля 2021, 11:12
зато Принцип тут все свои дома рекламирует. а по факту кидает всех через свою УК)
22 июля 2021, 15:50
Ну так естественно! 20 июля же начался праздник – Курбан-байрам, праздник жертвоприношения. Очевидно же, что останки животных – это остатки принесенных жертв. 😜
22 июля 2021, 11:20
Жестокое обращение с животными и хулиганство.
22 июля 2021, 12:00
Несколько недель назад один неадекватный молодой человек на остановке трамвайной «Новомосковская» пинал ногой трамвайный ключ, водитель и пассажиры трамвая не поняли, чем ему не угодил этот элемент стоящего на остановке трамвая.)))
22 июля 2021, 10:53
обласники, больше добавить нечего
22 июля 2021, 10:44
Дегенераты какие-то, с головами к девушкам приставать - к облосникам нада с ногами-окороками подкатывать
Гость
22 июля 2021, 10:41
уровень развития однако, шутки даже не уровня детей -школьников....
Гость
22 июля 2021, 10:43
Какой должен быть уровень интеллекта, чтобы так относится к животным. Причем здесь девушка вообще?
Гость
22 июля 2021, 10:50
Это ведь чьи-то потенциальные(а может и уже) мужья, отцы...жесть)
22 июля 2021, 11:41
"Вот когда убъют, тогда и приходите"© в полицию бесполезно обращаться.
22 июля 2021, 14:16
Читаю, тру глаза и думаю , что сплю . Каждый день в новостях очередная дичь.
Гость
22 июля 2021, 10:46
Ну что ж, суд, возмещение морального вреда тысяч 100 с каждого.
Гость
22 июля 2021, 11:11
Видимо в дурдоме был день открытых дверей.
Гость
22 июля 2021, 10:54
Любители синтетической дряни сума сходят
Гость
22 июля 2021, 10:57
Нигде не работают. Нужны трудовые лагеря
Гость
22 июля 2021, 10:48
сегодня они с головой козла, а завтра с человеческой головой будут бегать сажать или в психушку маргиналов
Гость
22 июля 2021, 11:32
надо их в армию на 3 года отправить
22 июля 2021, 11:26
Были у меня такие же умники в классе ещё в 80-х. На рынке голову свиньи то ли купили, то ли украли. И положили учительнице на стол. Ну каждый развлекается в силу своих умственных способностей)
Гость
22 июля 2021, 11:22
Парни взрослые, а такую дурь исполняют.Девушке сочувствую.
22 июля 2021, 15:13
А если у их жертв гематофобия (боязнь крови и натуралистического контента)? Так то это может вызвать шок, а значит это действия насильного характера с причинением вреда как минимум психическому здоровью. С хорошим адвокатом запросто можно с этого быдла бабла поиметь.
Гость
22 июля 2021, 10:39
Один видимо доподходился
Гость
22 июля 2021, 11:19
маргиналы какие то
Гость
22 июля 2021, 11:23
Видела в 7.30 утра , кажется 20 июля этих неадекватов, неприятные типы. Несли в руках голову трупа животного , шкуру, размахивали, пакет ещё тяжёлый. Переходили дорогу Амундсена, шли по Краснолесья. Ужас….
Гость
22 июля 2021, 11:59
Даже если они пошутили, но это головы животных котрпых убили, это просто дичь, чтобы таскать их и еще и смеятся. Такие потом человеку отрубят и будут ходить и ржать.
23 июля 2021, 00:43
Они подходили к людям с головой барана, косули и органом животного со словами: «Девушка, заберите мое сердце» и смеялись при этом. Ну и брала бы голову
24 июля 2021, 13:04
я б тоже забрала... и потрошка тоже.... запекла б в духовке голову,а из потрашков рагу или пирожки... ням-ням
Гость
22 июля 2021, 11:35
Дикари академские
Гость
22 июля 2021, 16:10
Бедные убитые звери! Этим извращенцам нужен психиатр и потом - тюряга.
Гость
22 июля 2021, 10:39
Господи бедные животные. Они имеют право на жизнь не меньше чем люди.
Гость
22 июля 2021, 10:47
Нужно разобраться откуда у них головы животных, и если они причастны к их смерти, то наказать их как можно суровее.
22 июля 2021, 15:44
Облоснячьи шутки, они такие.
Гость
22 июля 2021, 11:18
дебильный сайт перегруженный рекламой, смотреть не возможно, все зависает😞😞
22 июля 2021, 15:39
что краснолесье, что академ, там своя атмосфера
Бытие в гетто определяет сознание, дальше будет только хуже, деревня будет на генетическом уровне сидеть в академовцах.
Гость
22 июля 2021, 10:39
В Академе и не такое моно увидеть. Обласники.......
Гость
22 июля 2021, 13:18
На 10 лет в тюрьму всех живодеров.
Гость
22 июля 2021, 14:28
Ужас какой живодеры как так можно кто таких воспитывает
Гость
22 июля 2021, 15:41
одному уже кто-то влепил за подобную шутку, бланш такой мощный под глазом)))Видимо мало)))
Гость
22 июля 2021, 15:57
Статья им будет угроза убийством.