перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Невьянске задержали педофила, который изнасиловал 12-летнюю девочку

22 июля 2021, 08:46
«Девочка гуляла в компании друзей, когда педофил напал на нее. Остальные дети разбежались». 12 лет – это совсем не маленький возраст для того, чтобы объективно оценить ситуацию – хотя бы то, что твоей подруге угрожает опасность! В США возраст уголовной ответственности наступает аж в 11 лет. Сейчас буквально у всех «детей» есть сотовый телефон. Забавная ситуация. На ребят нападает педофил, хватает одну девочку, а остальные «дети» в это время не вызывают полицию, не звонят её или, хотя бы, своим родителям, а ждут чем дело закончится, останется эта уже не девочка в живых или нет. Ушлые дети. Кто же их так воспитал? Да хоть бы на помощь звали бы, точно кто-нибудь бы помог. Другими словами, при непосредственном участии тех ребят, которые были с ней изначально, трагедии можно было бы избежать! 😞

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 июля 2021, 06:50
Подозреваемого, который был ранее судим, ====================================== Во, очередной неисправившийся! Похоже что страну захватила колоссальная волна преступлений совершаемых бывшими неисправившимися ранее судимыми. Неужели никто на верху это не видит?
21 июля 2021, 23:04
Может до "вышак" и "кастрировать", все же надо доказать? Хоть что-то, кроме слов девочки и признания в ментовке?
21 июля 2021, 22:50
За такого рода преступления вышак нужно давать а у нас все сюсюкаются, потом 3 года дадут из которых он уже все в сизо отсидит
21 июля 2021, 22:55
Что-то не припомню, чтобы за подобные зверства мало давали. Тренер, вон, и то присел. А ведь там пункт статьи полегче будет.
22 июля 2021, 00:19
Ахренеть...все за насильника.
22 июля 2021, 00:08
«Неподалеку оттуда» Как обычно 2 по стилистике и речи. Неподалеку от этого места, неподалеку от места происшествия… село не асфальтированное блин….
Гость
21 июля 2021, 22:59
Собчак уже выехала на интервью?
Гость
21 июля 2021, 23:04
Года три отсидит, выйдет и снова за своё! Это вам не с дебильной девочкой на скамейке посидеть на 8 лет
22 июля 2021, 06:02
На еодине опять никакой конкретики. Что именно он сделал? Лишь бы пукнуть погромче.
Гость
21 июля 2021, 22:55
Сейчас подозреваемый находится под стражей. Проводятся следственные мероприятия для закрепления доказательной базы: допросы, экспертизы и опознание. Что там расследовать то? Вон господа журналисты уже установили что точно педофил, а в комментариях сейчас и приговор вынесут....
Гость
22 июля 2021, 00:20
Другие дети разбежались? Так странно … Помню, наше время, в далёком 2000 году, мы с друзьями гуляли во дворе после уроков, нам было 10 лет. И к какой-то девочке пристал какой-то сумасшедший бомж. Напал на неё. А мы, пятеро пацанов, с пинками и тумаками напали на этого бомжа в ответ. Парни в него плевались и пинали. Дружно драли ему волосы. Ему давали подзадников и материли на все лады. Он потом убежал, а мы за ним еще немного гнались с юлюлюканьем и камнями кидали в спину. Вот какие мы были бойкие дети! А сейчас что? Псих набежал - все дети разбежались! Даже страшно представить, что вырастет из этих нехарактерных и невесёлых детей.
Гость
22 июля 2021, 00:18
Ситуации конечно бывают разные, но не дай бог, Вам комментаторам, ни кому, чтоб это оказался Ваш ребёнок!!!!
Гость
21 июля 2021, 23:22
Тренер - 8 лет. Слепой массажист - 15 лет строгача, даже если апелляция снизит срок, из зоны он вряд ли выйдет. Ранее не судимы, и на девочек точно не нападали и не насиловали! Ранее судимый маргинал, напавший на компанию детей и изнасиловавший девочку - есть шанс быть признанным невменяемым и уехать на принудительное лечение в дурку. Или вот ещё: "Днем 5 октября 2019 года подсудимый, находясь в районе ЕКАД, вблизи остановки «Сады» у поселка Медного, угрожая ножом, попытался изнасиловать случайно встреченную малолетнюю девочку 2008 года рождения." Ранее неоднократно судимый. Думаете, какой срок? 9 лет. Когда в этой стране что-то пошло не так???
Гость
22 июля 2021, 15:48
читаю комментарии и складывается впечатление, что ВЕРЫ НЕТ: ни ребёнку ни полиции ни "педофилу" *** А есть острые для каждого человека вопросы, без эмоций на который не найдёшь ответ.
21 июля 2021, 23:19
Сериал намечается, общество разделилось на два лагеря...
Гость
22 июля 2021, 09:01
Педофила - к ответственности. Но в Православной России бывает, что девочка "пошутила" или на скамейке рядом посидел...
Гость
22 июля 2021, 00:45
Пока нет доказательств. Только со слов девочки. Вы зачем пишите что это педофил?! Кто вам дал право, если нет доказательств.
Гость
22 июля 2021, 08:20
После тренера не верю всем этим заявлениям.
Так, башня падает, или встает? С какой стороны правда?
Гость
21 июля 2021, 22:58
Даёшь интервью с остальными детьми, женщиной и строителями момбоубежища!
Гость
21 июля 2021, 23:01
Ну что комментаторы! Хотите как в Пышме?! А потом девочка скажет что пошутила
Гость
22 июля 2021, 10:54
Хороши друзья, подругу бросили и разбежались, а позвать взрослых на помощь??
21 июля 2021, 23:46
Снова у областников фляга свистит.
21 июля 2021, 23:16
это уже не смешно... доказательства, свидетели... это уже на поток пошло
Гость
21 июля 2021, 23:31
На е1, почти вся полоса только одни убийства, заходил в другие регионы ну там как то не так новости убийствами пестрят.
Гость
21 июля 2021, 23:26
А срок такой же будет, как и у тренера который посидел рядом с ребенком?
Гость
22 июля 2021, 09:43
Я думаю, без дивана доказательств никаких
Гость
21 июля 2021, 23:34
Курили, поди, втихую дети, а мужик мимо проходил и замечание им сделал.
21 июля 2021, 23:35
Помню, при товарище Брежневе, лазили в бомбоубежище в детстве, на вторчике, квест страшный был. Массивные двери, темнота, скелеты котиков- пушистиков...
Гость
21 июля 2021, 23:06
А может бы девочка оговорила человека? Или Е1 сразу клеймо вешаем?
Гость
21 июля 2021, 23:03
Я не удивлюсь если мужик очередная жертва педоистерии. Или девочка снова "пошутила"
Гость
21 июля 2021, 22:52
Допрашивают - Ну как, понравилось? - Ну да - Контактами поделишься? - Без проблем - Ну всё, свободен
Гость
21 июля 2021, 23:43
А почему иностранные агенты утаивают, что 95 бензин в нэньке уже подобрался вплотную к 90р за 1 литр?!
Гость
21 июля 2021, 22:57
Как то уже не веришь после потока клеветы
Гость
23 июля 2021, 13:15
вы там не были и не знаете прежде чем писать надо быть в курсе событий
Гость
27 июля 2021, 13:33
ну и комментарии... волосы дыбом. он еще еще и душил,каким то чудом выжила. об этом почему то не написали. девочка в больнице сейчас(((
21 июля 2021, 23:47
Что вы так сразу набросились? Возможно девочка поддерживала Навального.
Гость
21 июля 2021, 23:14
И это в стране победившей фашизм! ВОЗ признала педофилию психическим отклонением. Только в рашке за это уже готовы уничтожить человека за его болезнь....как в нацисткой германии, когда уничтожали душевнобольных. чТО С ВАМИ ЛЮДИ?? Как можно давать такие чудовищные сроки за отклонение в психике. Человека нужно лечить , а вы готовы разорвать любого ,на кого покажет девочка и скажет что "дядя трогал". Вам мало трагедии в Верх . Пышме????
Гость
22 июля 2021, 00:43
А что вы будете говорить завтра когда вдруг выяснится, что девочка пошутила.? Убить расчленить отрезать.... Отрезальщики, тоже мне...
Гость
22 июля 2021, 13:23
Как закрепить доказательную базу, если нет доказательств, а только слова (якобы изнасилованной) девочки? Всё очень просто в СМИ распространяется информация о насильнике, общественность не разбираясь люто ненавидя вешает на него ярмо насильника-негодяя, доказательная база закреплена, и хоть ты тресни уже не вылезешь из этой ямы.
Гость
21 июля 2021, 23:39
ЕСЛИ ПОРЫТЬСЯ В ЕГО ФЕЙСБУКЕ - СТАНЕТ ЯСНО, ЧТО ОН ЛАЙКАЛ ПОСТЫ ЭКСТРЕМИСТА НАВАЛЬНОВА!