перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Протащил за собой по дороге: появилось видео наезда Audi на инспектора ДПС в Екатеринбурге

21 июля 2021, 14:55
бесстрашная такая молодежь пошла...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля 2021, 15:43
"За употребление спиртного после ДТП водитель привлечен к административной ответственности по ст. 12.27 КоАП РФ..." 😳, - так бывает что-ли?😳
21 июля 2021, 14:54
Сейчас на зоне ему мозги поправят и вернётся другим человеком
21 июля 2021, 16:05
Нифигасе гаишник бегает с травмой ноги :-) А если серьезно, то вот таких водятлов не жалко
21 июля 2021, 15:13
а почему мой коммент удалили, что лихача водителя посадить надо, пока он кого-нибудь не сбил?
21 июля 2021, 15:02
В Америке ему накатали 20 лет
21 июля 2021, 19:20
юный альфонсио... взял бабину машину и поехал кататься))) бабы.. не давайте свои тачки одноразовым лизунам. покупайте им четырки тонированные. дешего и сердито.
21 июля 2021, 15:03
А за выезд на встречку его не хотят наказать? На видео так-то видно, что он объезжает машину стоящую в левом ряду по встречной полосе, а там двойная сплошная, ежели чего.
21 июля 2021, 15:16
У него прав нет. От слова "совсем".
Гость
21 июля 2021, 15:14
Для пьяных надо штрафы повышать. Хорошо что никого не убил. Видимо человек не понимает. Значит тюрьма ему светит.
21 июля 2021, 15:31
раз пятерка вместо десятки значит мажорчик от власти или с крышкой
Гость
21 июля 2021, 14:58
Это страшно, когда такие безумцы за рулем рядом с нами гоняют. В "непутевой" америке - этого неадеквата растреляли бы прям в автомобиле, сразу после наезда на полицейского.
Гость
21 июля 2021, 15:02
Видео в стиле moving pixels Протащил - да, сбивал - нет.
Гость
21 июля 2021, 15:13
А ещё тут угон припаять можно....
Гость
21 июля 2021, 15:51
Вот за это до 5? Зато когда сынишка отца из органов 2 насмерть укатал всего 9....А тут гаишник сам вцепился и сам себя покатал по факту....я то уж думал он его сбил и поволок....Что он пытался сделать, машину руками остановить или что??
Гость
21 июля 2021, 15:21
Ну и отлично- выйдет в 27. А там и в армию не надо
Гость
21 июля 2021, 15:55
Чей одаренный отпрыск за рулём был? Фамилию в студию!
Гость
21 июля 2021, 15:57
Засадить бесправника лет на 10, чтоб другим не повадно было.
Гость
21 июля 2021, 16:05
Выросло поколение потенциальных убийц, им главное нажраться и погонять
Гость
21 июля 2021, 16:11
>Также за нарушение ПДД на мужчину Мужчину? Может существо?
21 июля 2021, 15:25
За проезд на красный штраф составляет 800 рублей
21 июля 2021, 16:18
Мамкин гонщег
Гость
21 июля 2021, 15:03
Слишком смешные штрафы! Туда бы ноль добавить в конце.
Гость
21 июля 2021, 15:02
Штрафы смешные. За каждое по 50т нарушение должно быть минимум
Гость
21 июля 2021, 15:32
5 лет тюрьмы дать и запрет на права пожизненно
Гость
21 июля 2021, 16:11
Люди в конец озверели, ни на какую сознательность не приходится рассчитывать. Люди очнитесь, ковид совсем мозгов лишил??
Гость
21 июля 2021, 17:05
Вот это и называется поднять срок с ровного места.
Гость
21 июля 2021, 16:18
Читаешь комментарии,и понимаешь сколько живет быдла в стране!Если гаишник,то он значит не человек?Все люди разные,у каждого есть близкие люди,дети,жены,родители и тд..Независимо от профессии никто не имеет права калечить или убивать человека.Большинство из тех,кто изрыгает дерьмо на гаишников,в случае беды потом же к ним и бегут,ой помогите дяденька милиционер!!!Убогие лицемеры!!!
Гость
21 июля 2021, 23:04
Кто ж так блокирует, второй что не видел когда он начал движение
Гость
21 июля 2021, 14:57
Из пострадавших, там только форменная фуражка. Упала :)
21 июля 2021, 23:21
Опять для тик-тока снимают ?
Гость
21 июля 2021, 16:15
Каждый раз смотрю и понимаю: как же скучно я живу 🤣
Гость
21 июля 2021, 15:05
К успеху шел, не фортануло че-т
Гость
21 июля 2021, 15:03
Какая травма ноги? Вон как резво бежит.
Гость
21 июля 2021, 19:26
Ой, дурааааак
Гость
21 июля 2021, 14:55
Чё то гаишник больно попыток при травме ноги. Опять видимо потом чтобы жути нагнать, нарисовал себе справку в госпитале :)!открытый перелом
Гость
21 июля 2021, 19:18
У 22 летнего парня сожительница с Audi, круто
Гость
21 июля 2021, 15:03
"У сотрудника полиции травма ноги." - это у того сотрудника на видео который быстрее чем я в "КБ" за 5 мин. до закрытия бежит???
21 июля 2021, 20:03
Фокус не догнал ауди
Гость
21 июля 2021, 14:55
Нужно ли тут заключение по водителю из Сербского? Почему полиция не была готова к такому развитию и не догнала аутиста?
Гость
21 июля 2021, 15:14
Никому не нужная полиция ночью ловит преступников, а где в это время светлоликие с фонариками? Донаты под кроватью пересчитывают ?
Гость
22 июля 2021, 02:34
употреблять спиртное после ДТП -грех?
Гость
21 июля 2021, 18:34
"И за употребление спиртного после ДТП." (с) А каким законом установлено наказание за употребление спиртного после ДТП? Нет такого в кодексе. Также как и за употребление спиртного после работы, после рождения сына и прочего.
Гость
21 июля 2021, 18:51
Одобряю! Парню всего хорошего
Гость
21 июля 2021, 20:31
Вот здесь пишут всякие комментарии. Диву даюсь...... ужас! До чего злые люди! С поврежденной ногой или рукой, в состоянии шока, можно и бежать и прыгать. Действительно, сотрудник ДПС не человек что ли? А вот когда за руль садятся и ездят пьяные и обкуренные, вот где надо злость высказывать.
21 июля 2021, 16:00
Мда
Гость
21 июля 2021, 18:44
Нечего стоять на дороге сидел бы в машине и не пострадал
Гость
21 июля 2021, 23:07
Вообще это передача транспорта не имеюшему в/д удост, сожительницу наказать
Гость
22 июля 2021, 00:38
мдя...дорого золотые унитазы даются работягам дорог......................
Гость
22 июля 2021, 09:19
Не Навальнист, значит отпустят дальше без прав кататься.
Гость
22 июля 2021, 10:43
Иногда полиция действительно выполняет свои функции или хотя бы пытается. Поумерьте негатив комментаторы Е1.