юный альфонсио... взял бабину машину и поехал кататься)))
бабы.. не давайте свои тачки одноразовым лизунам. покупайте им четырки тонированные.
дешего и сердито.
А за выезд на встречку его не хотят наказать? На видео так-то видно, что он объезжает машину стоящую в левом ряду по встречной полосе, а там двойная сплошная, ежели чего.
раз пятерка вместо десятки значит мажорчик от власти или с крышкой
Гость
21 июля 2021, 14:58
Это страшно, когда такие безумцы за рулем рядом с нами гоняют. В "непутевой" америке - этого неадеквата растреляли бы прям в автомобиле, сразу после наезда на полицейского.
Гость
21 июля 2021, 15:02
Видео в стиле moving pixels
Протащил - да, сбивал - нет.
Гость
21 июля 2021, 15:13
А ещё тут угон припаять можно....
Гость
21 июля 2021, 15:51
Вот за это до 5? Зато когда сынишка отца из органов 2 насмерть укатал всего 9....А тут гаишник сам вцепился и сам себя покатал по факту....я то уж думал он его сбил и поволок....Что он пытался сделать, машину руками остановить или что??
Гость
21 июля 2021, 15:21
Ну и отлично- выйдет в 27. А там и в армию не надо
Гость
21 июля 2021, 15:55
Чей одаренный отпрыск за рулём был? Фамилию в студию!
Гость
21 июля 2021, 15:57
Засадить бесправника лет на 10, чтоб другим не повадно было.
Гость
21 июля 2021, 16:05
Выросло поколение потенциальных убийц, им главное нажраться и погонять
Гость
21 июля 2021, 16:11
>Также за нарушение ПДД на мужчину
Мужчину? Может существо?
Слишком смешные штрафы! Туда бы ноль добавить в конце.
Гость
21 июля 2021, 15:02
Штрафы смешные. За каждое по 50т нарушение должно быть минимум
Гость
21 июля 2021, 15:32
5 лет тюрьмы дать и запрет на права пожизненно
Гость
21 июля 2021, 16:11
Люди в конец озверели, ни на какую сознательность не приходится рассчитывать. Люди очнитесь, ковид совсем мозгов лишил??
Гость
21 июля 2021, 17:05
Вот это и называется поднять срок с ровного места.
Гость
21 июля 2021, 16:18
Читаешь комментарии,и понимаешь сколько живет быдла в стране!Если гаишник,то он значит не человек?Все люди разные,у каждого есть близкие люди,дети,жены,родители и тд..Независимо от профессии никто не имеет права калечить или убивать человека.Большинство из тех,кто изрыгает дерьмо на гаишников,в случае беды потом же к ним и бегут,ой помогите дяденька милиционер!!!Убогие лицемеры!!!
Гость
21 июля 2021, 23:04
Кто ж так блокирует, второй что не видел когда он начал движение
Гость
21 июля 2021, 14:57
Из пострадавших, там только форменная фуражка. Упала :)
Нужно ли тут заключение по водителю из Сербского? Почему полиция не была готова к такому развитию и не догнала аутиста?
Гость
21 июля 2021, 15:14
Никому не нужная полиция ночью ловит преступников, а где в это время светлоликие с фонариками? Донаты под кроватью пересчитывают ?
Гость
22 июля 2021, 02:34
употреблять спиртное после ДТП -грех?
Гость
21 июля 2021, 18:34
"И за употребление спиртного после ДТП." (с) А каким законом установлено наказание за употребление спиртного после ДТП? Нет такого в кодексе. Также как и за употребление спиртного после работы, после рождения сына и прочего.
Гость
21 июля 2021, 18:51
Одобряю! Парню всего хорошего
Гость
21 июля 2021, 20:31
Вот здесь пишут всякие комментарии. Диву даюсь...... ужас! До чего злые люди! С поврежденной ногой или рукой, в состоянии шока, можно и бежать и прыгать. Действительно, сотрудник ДПС не человек что ли? А вот когда за руль садятся и ездят пьяные и обкуренные, вот где надо злость высказывать.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 61%СРОЧНО
Допрос уральца, который устроил резню на Первомайской
Протащил за собой по дороге: появилось видео наезда Audi на инспектора ДПС в Екатеринбурге