перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Этого никто не ожидал». Прокурор высказался о возврате дела Васильева на новое рассмотрение

Ефремов №2
20 июля 2021, 15:33
Должно было квалифицироваться по 105 - убийство либо акт терроризма. Под 100 км/ч по Малышева не смотря на светофоры, круговое движение по встречке, какое это ДТП (неумышленное деяние), умысел здесь на лицо. Это умышленное преступление и ответственность должна быть соответствующей.
20 июля 2021, 16:03
Может пора прекратить этот ЦИРК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы его отпустите, выплатите моральную компенсацию и папашку наградите орденом😠😠😠😠 Все же к этому идет.
20 июля 2021, 15:55
Ну вот, щас дело пересмотрят и решат что он был трезвый и свое уже отсидел.
20 июля 2021, 20:40
вот такая шушера у нас служит в Росгвардии, честь мундира не про них, от росинки не родятся апельсинки.. Семейка обосравшаяся
20 июля 2021, 16:46
Ну что, видимо собрали нужную сумму Васильевы...
20 июля 2021, 15:39
очередной занос подоспел?
Гость
20 июля 2021, 15:32
Из воспоминаний прокурора: держу я такой в руках дело васильева, а оно возьми и развались! Прямо в руках! Ничего не сделал, только вошел! Обидно, ну, обидно!
Гость
20 июля 2021, 15:45
дяде Вове надо писать, чтобы и сынка наконец уже закрыли и папу выгнали за утрату доверия и без права на военную пенсию, а то еще и его на наши налоги кормить будем пожизненно.
20 июля 2021, 16:19
Все, что надо знать о жизни в полицейском государстве.
Гость
20 июля 2021, 15:39
Вообще не удивит, если мажерика прям в зале суда освободят, а виновными объявят самих погибших. В такое уж время мы с Вами живем, друзья... Если его отец - высокопоставленный сотрудник органов, подменяет анализы и свободно работает дальше.. толи еще будет.
Гость
20 июля 2021, 15:40
Ну вот собственно, потому и тянули с вынесением приговора, чтобы потом объявить - не виновен! Люди!!!! Этот процесс показал, что нас теперь можно убивать безнаказанно!!!
Гость
20 июля 2021, 15:39
Я бы задал вопрос ВВП на прямой линии с ним: 1. почему отец этого убийцы все еще служит и на свободе? 2. вся вина парня доказана и зафиксирована, какого хрена его дело мурыжат? такое ощущение, что его батя как то влияет на этот процесс? 3. за рулоны обоев стреляют, а за убийство двух неповинных людей под "опьянением" дело постоянно пере рассматривают. Как так?
Гость
20 июля 2021, 15:59
Ефремова за пьяное дтп с одним погибшим через два месяца закрыли. А все потому, что стихи читал неправильные ! То ли дело офицер Васильев ! Знает что прочитать гнилому правосудию, чтобы очевидное дело расследовали третий год и все без толку. Родственникам надо на ТВ обращаться, здесь толку не будет. Страшно, что каждого может коснуться и окажешься так же бессилен перед прогнившей системой. Позор !!!
20 июля 2021, 16:37
Ворон ворону глаз не выклюет!
Гость
20 июля 2021, 15:47
Пора выходить на митинги. Как в Америке, где полицейский задерживал наркомана и убивца нечаянно нажал на шею бедолаги. И тот помер ( от остановки сердца от передоза наркотиков). Только у нас надо выступать в защиту прокурора, который хочет Засадить убивца и наркомана, а ему препятствуют. Вот тебе и законы.
Гость
20 июля 2021, 15:37
Мусолят и мусолят это дело. Специально.
Гость
20 июля 2021, 15:45
Будем надеяться, граждане, что ему всё-таки дадут 13 лет.
Гость
20 июля 2021, 15:58
Напишите фамилию судьи! Пусть народ знает "героев" В лицо
Гость
20 июля 2021, 15:44
Освободить, наградить, выдать компенсацию, заставить родных погибших принести извинения этому святому мальчугану.
20 июля 2021, 16:14
Рашен быдло все схавает....ему плюнь в рожу - утрется и дальше на боярина спину гнуть молча.
Гость
20 июля 2021, 15:52
Папаша с сынком всеми силами пытаются выкарабкаться из бочки с дерьмом, в которое сами же целенаправленно влезли. Имели бы хоть чуточку совести, покаялись бы в совершённом преступлении, приняли наказание, отсидели бы положенный срок и вышли на свободу с чистой совестью. Но нет, будут цепляться за свою ничтожную свободу, утопая в дерьме ещё глубже.
Гость
20 июля 2021, 15:47
Посидел, пора уже и домой к мамочке и папочке… финиш
Гость
20 июля 2021, 15:53
И почему меня это уже не удивляет
Гость
20 июля 2021, 16:00
во, папаша снова отмазывает шалопая
Гость
20 июля 2021, 15:30
Васильев неуиноувин! Это все недружественные нам солдаты блока НАТО!
Гость
20 июля 2021, 15:34
Как отлаженно работает система! Горжусь!(сарказм)
Гость
20 июля 2021, 15:58
Шкура в Москве также убила 2 детей на переходе
Гость
20 июля 2021, 16:09
Этому есть простое объяснение! Батю Васильева повысили по службе до Г! А в России правило: Выше сидишь- меньше сидишь!
Гость
20 июля 2021, 16:13
Видимо в нашем ЕКБ нет ЧЕСТНЫХ в судебных органах , окончательно исчезли и без поворотно!!!!! СУПЕР!!!! Надо их посадить вместе с папашей, надо дойти до Бастрыкина и далее если нужно и не нужно сдаваться
Гость
20 июля 2021, 17:18
Анализы крови скрыли, анализы мочи подделали. За это кто то будет отвечать?
Гость
20 июля 2021, 15:35
Directed by Robert B. Weide ...
Гость
20 июля 2021, 16:10
Ворон ворону глаз не выклюет
Гость
20 июля 2021, 17:00
Срок будут увеличивать.
Гость
20 июля 2021, 15:48
и вот есть люди, которые после подобных новостей верят в вакцинацию? и что вас пытаются защитить?
21 июля 2021, 10:30
да отпустите его уже и делов на 5 копеек ... не нужно выдавливать из себя попытки показать справедливость... все понимают что крышуют его мама не горюй ... давно бы уже сидел на нарах без всяких ваших концертов...
Гость
20 июля 2021, 21:08
Направили на мед освидетельствование, но взяли общеклинический анализ крови? Серьезно?? Забыли на ВИЧ взять, МРТ слать... смешно! Затем анализ утрачен. Пописил в баночку папа. Жесть. Виновен! В тюрьму!
Гость
20 июля 2021, 21:47
Васильев не Алексей, можно и процессуальные ошибки найти и приговор отменить.
Гость
20 июля 2021, 17:39
Деньги есть- отпустят. Ефремов в Москве тоже уже. Через полгода опять поливать начнёт. Это велик украл с голодухи чтоб продать и привет 3 года тюрьмы. А за бабло хоть от чего отмажешься. Рашка
Гость
20 июля 2021, 22:40
Чего папашка ссал тогда за него , если он белый и пушистый ангелочек маменьки и папеньки ???????
20 июля 2021, 16:10
ну конечно виноват лично ввп и его вертикаль но не я не мои друзья и родные,виноваты все кто выше и жирней,это ж так удобно,как будто власть это не мы,я,ты,он,власть такая какие мы,общество,что скрывать и лукавить 90% из тех кто пышет гневом под ником сам много раз безнаказанно нарушал и закон и мораль но ведь ни кто не видел из здесь присутствующих так что можно дальше бить себя в грудь и рвать рубаху на е1..
Гость
20 июля 2021, 15:29
да сколько можно!
Гость
20 июля 2021, 15:35
- Как я их сделал сегодня? - Потому что я их сделал вчера!
Гость
20 июля 2021, 15:49
Да здравствует наш "справедливый" суд...
Гость
20 июля 2021, 19:26
Будет переквалификация на часть 5 и снижение наказания года на 3!
Гость
20 июля 2021, 23:42
Отца, не трогайте поставьте себя,на его место и вам будет все понятно. Ну,а по существу, должен сидеть подонок и ни каких смягчающих.
Гость
21 июля 2021, 10:42
За рулём был он? Он. Люди по его вине погибли? По его. Что там два года доказывать????? Какая может быть причина такая веская для пересмотра приговора? Деньги? Не назначат ему больше, это же очевидно.
Гость
21 июля 2021, 15:23
Ещё 3 года назад , ожидал подобного развития событий, результатом которого Мальчик на свободе. И не надо потом показывать дворцы и изделия из золота. *** Одно пораждает ВТОРОЕ!