перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Колония-поселение за смерть: в Свердловской области осудили лихача, из-за которого в ДТП погиб двухлетний мальчик

А напишите про частные тюрьмы в Спб!
20 июля 2021, 12:25
Люди, вы хоть видео посмотрите, прежде, чем судить... Никто не отрицает вину в превышении скорости Mondeo, но водитель Orion, не убедившись в безопасности маневра, просто из второго ряда повернул направо. "Отменный" манёвр, да еще с ребенком в авто, нет слов... 🤦‍♀️
Гость
20 июля 2021, 12:13
Видно же, что обоюдка - одна поворачивала со второго ряда, а другой несся по первому ряду. И вина скорпио в том, что ребенок не пристегнут был нормально - другие 2 пассажиров в норме, а один вылетел в окно. Когда было ДТП на проспекте космонавтов - маршрутка выехала в 3й ряд и таксист на алмере дал по тормозам и улетел в дерево - тогда водителя такси обвинили в том, что он не убедился что пассажирка была пристегнута. Когда штрафуют за ремень - то штрафуют и пассажира и водителя (за то что не убедился не проконтролировал) Позавчерашнее ДТП со шкодой - тоже говорят что детское кресло не было правильно пристегнуто к сиденью. То есть к вопросу пристегнутости подходят избирательно - там виноват, тут не виноват.
Гость
20 июля 2021, 12:04
Ужасный цинизм по отношению к родителям, просто плевок в лицо. Как 2 года, ведь маленький человек погиб
Гость
20 июля 2021, 12:00
Как справедливо,целых 2 года поселения за отнятую жизнь!
21 июля 2021, 07:20
у маленького человека забрали целую жизнь, украли будущее, принесли горе родителям
Гость
20 июля 2021, 11:49
Ну это же не Ефремов, на которого всех собак спустили.
Гость
20 июля 2021, 14:25
В Москве 18 летняя клуша сбила семью и 2 детей убила на пешеходнике. В телефон засмотрелась
Гость
20 июля 2021, 12:00
За убийство 2года поселения!!!!! Да, наша жизнь ничего не стоит!!!! Вперёд Россия к вымирания коренного населения!!!
Гость
20 июля 2021, 12:01
Маленький срок, так как стране нужны такие люди. Политика депопуляции, следовательно, наказывать будут тех, кто выжил, а не тех, кто убивает.
Гость
20 июля 2021, 12:30
Позор
Гость
20 июля 2021, 12:51
Ужас, вот это правосудие😲 Нет слов...
Гость
20 июля 2021, 15:47
Мало дали за смерть, лет пять минимум надо давать! И никак не поселения, а зоны!
Гость
20 июля 2021, 12:27
Это какая-то агрессивная политика гуманизации. С кого они берут пример? С Запада? Там совсем другая жизнь. Очень, очень мягкий приговор. 25-35 тысяч погибших на дорогах в год в РФ. Давно пора все пересматривать в законах авто.
Гость
20 июля 2021, 12:37
2 Года за убийство ребёнка. Мрак. Лихачи гоняют , сбивают народ пачками. Но слава богу что не 90-е ага
20 июля 2021, 15:33
Откуда столько кровожадности? Посмотрите видео, спокойно подумайте. Сравнивать последствия ДТП с убийством верх идиотизма! Да человек превысил скорость, но не более и конечно же не мог предположить таких последствий. А убийство - это УМЫШЛЕННОЕ причинение смерти, т.е. виновный желал наступления смерти.
Гость
20 июля 2021, 12:17
Для наших властей человек менее ценен, чем вещи и любая мура. Вот когда кто-то смартфон спер - тогда сажают на много лет в тюрягу. За песенку в храме - на годы. Как это мерзко!
Гость
20 июля 2021, 12:16
Охренеть...убил ребенка и такое наказание... У судьи есть дети, интересно...
Гость
20 июля 2021, 12:19
Это не у судьи 2 х летний ребенок погиб? Тогда понятно , что дали поселение. А так то по хорошему разогнался , или солнце ослепило 20 лет надо давать.
Гость
20 июля 2021, 12:10
Норм срок 😂