Два года в сизо, это считай уже три отсидел. Нормально там папа с недержанием суетиться. Сейчас ещё полгода будут рассматривать. Вообщем выгодно ему в сизо находится.
Нет, ну а вы думали сказке конец?
Ждём продолжение - изучение возможного маршрута ушедшей кошки...
Взятие на пробу экспертами краски, а точнее воздействие её паров!
А также пробу асфальта, возможно, это Мистер Грунт у дорожников что-то с колесами машины сделал.
Думаю пока не стоит трогать производителей резины на шины... это на будущие заседания.
Гость
20 июля 2021, 14:05
Когда отца за подлог посадят? Или это не преступление теперь ?
Понятное дело что он ближайшие 9 лет будет писать апелляции. Хорошо что суд не пошёл на это.
Гость
20 июля 2021, 14:05
Неужели и правда пересмотрят в сторону уменьшения? Безобразие просто! Поэтому у нас и не соблюдают законы: закон что дышло, куда повернешь, туда и вышло!
Судья на пенсию чтоли собрался, раз так жестит?))) А вообще мощно они там мутят, вещдоками в нарды играют, на одном суде написано что бухой, проходит два года и вуаля)))
Гость
20 июля 2021, 14:14
Видимо, сколько будет сидеть - столько и будет на апелляции подавать и утверждать, что был трезв. Ну смешно, ей Богу. Ефремов сидит и ничего не опровергает - тут стоПицот заседаний уже было, сколько можно-то? Осадить некому что ли эту семейку?
Квалификация судей Свердловского областного суда вызывает сомнения уже не первый раз, как убийцу девочки на Уралмаше оставил на свободе. Ничего хорошего не жду от его решения.
Понять и простить???? Совсем что-ли ку-ку. Двух молодых мужиков убил. Пересмотр срока может быть только в сторону увеличения!!!
Гость
20 июля 2021, 14:24
Я, как вспомню то видео - первые минуты после аварии, где водитель такси - молодой крепкий парень - торчал из окна и бился в предсмертной агонии - так сердце обливается кровью. А потом то видео, где Васильев с нарко-взором и ухмылкой сидел под баранкой живёхонький и счастливый...
Двоих угробили, пожизненное должно быть... без правана на удо, кого то он решил мужа, сына, отца ..... убивать таких незя, а вот пожизненно самое то....
а почему папаша не сидит? Куйвашева совсем до фонаря какие трюки в области происходят?
Гость
20 июля 2021, 14:43
решение было «соразмерно содеянному и отвечает принципам социальной справедливости.
За 2 убитых 9 лет, да мы в цирке товарищи находимся! Один блоггер против власти видео писал и на улице с плакатом стоял, 2 год мотает уже срок за пару дел с притянутыми обвинениями, при том что никого не убивал. А этот отпрыск даже еще в каменоломню не уехал за насмерть убитых!
Гость
20 июля 2021, 14:25
Ну папаша вообще избежал наказания, а это, еще и утверждает что был трезв!!!! Сейчас дадут лет 6, и через годик выйдет по удо. Зато не в 90е живем. И везде стабильность и прорывы!!!
Гость
20 июля 2021, 14:21
С папой на нары их.
Гость
20 июля 2021, 14:45
вот что значит - сын силовика!! товарищи, пора на митинг против этих коррумпированных элементов!
Гость
20 июля 2021, 14:56
Прикольный чувак. Оказывается, он был трезв как стеклышко ! И ключи от машины ему хозяин дал ! И правил он не нарушал, и кто за него писил в баночку он не в курсе ! Освободите пацана немедленно и извинитесь дружно ! Всей коллегией судей, которые мусолят очевидное дело два года. Позорище...
Гость
20 июля 2021, 14:23
А папаша знаменитый сейчас где работает, или на пенсию"ушел' ?
Гость
20 июля 2021, 14:35
"Я не ухожу от ответственности, я уже два года сижу в тюрьме" – а молодые парни в земле навсегда. ошибиться каждый может, но тут ведь такие последствия.
Гость
20 июля 2021, 14:30
А что с его отцом за подмену анализов? Чем дело закончилось? Привлекли как-то к ответственности?
Гость
20 июля 2021, 14:32
Все по коррупции она не искоренима в нашем гондурасе
Гость
20 июля 2021, 14:51
Если всю эту историю смотреть в комплексе получается:
1.Сынок преступник заслуживает наказания по максимуму. Никаких поблажек!
2.Подлог со стороны отца офицера, за это лишить его военной пенсии как потерявшего честь офицера, оставив социальную пенсию.
3.По совокупности накинуть сынку еще 2-3 года к 9 и возмещение ущерба пострадавшим в кратном размере.
Такое решение заставит других подумать.
Гость
20 июля 2021, 14:34
полковнику Россгвардии Васильеву присвоить звание мушкетёр, и отправить в Бастилию.
Гость
20 июля 2021, 14:21
Возможно, апелляция предоставила время для официпльного предъявления обвинений его отцу и мед персоналу. Ведь не доказано обратное. С предъявленным обвинительным заключением его отцу -сядет надолго. Мотив установлен(сокрытие), преступление -доказано.
Гость
20 июля 2021, 14:50
Других быстро пакуют на зону,а этого все жалеют,тьфу.
Гость
20 июля 2021, 14:02
Нашли чем мазаться , ПОЗДНО ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ ! ! !
Все правильно. Приговор был слишком мягким. Лет 15 пусть впаяют.
Гость
20 июля 2021, 15:17
Капец в нашей стране творится. Убил двух людей и никакого по сути наказания. Живет в кайф на казенных и родительских борщах. За такое без суда и следствия нужно давать пожизненно
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
Областной суд отменил приговор сыну полковника Росгвардии, устроившему смертельное ДТП