Виновница аварии на Вторчермете не заметила помеху на перекрестке
Гость
19 июля 2021, 14:48
В некоторых городах такие повороты на лево полностью переделывают - зеленый свет только когда для встречки красный
Это точно поможет избежать таких дтп.
И пробки исчезают т.к. 2 ряда спокойно проезжают под свой зеленый.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Виноваты все, но только не проектировщики перекрестка, нееее... Они неприкасаемы!
Меня всегда под такими статьями поражали комментарии про «тупых баб», «лишить прав навечно» и подобный шлак
классика жанра, ну если соседний ряд стоит, ну притормози ты и осмотрись ведь из- за стоящих в соседнем ряду обзор хуже и выскочить оттуда тебе под колеса что и кто угодно может😉
Гость
19 июля 2021, 15:24
"За рулем Skoda была 47-летняя женщина, она пояснила, что не заметила KIA из-за остановившейся на встречке машины" - 😁 если не видишь, значит ничего нет, надо ехыть ! Типичная пятицилиндровая логика.
Гость
19 июля 2021, 16:16
Ох уж эти левые повороты. Единственное правило для них: не вижу - не еду!
Гость
19 июля 2021, 16:19
"она пояснила, что не заметила KIA из-за остановившейся на встречке машины" не уверен - стой и жди
На этом светофоре проще направо повернуть. И встать на свой светофор уже прямо. Надежней будет, особенно когда пара машин уже стоит с левым поворотником.
Только меня напрягает на втором видео, что толпа вокруг ребенка, а "водительница", пусть и не мамашка, спокойно копошится за рулем? 😱
Гость
19 июля 2021, 19:10
Тут аварии одни и те же происходят, когда дятлы берут и уступают дорогу тем кто поворачивает на лево. И получается,что они выезжаю в слепую!!! Медвежья услуга...
Гость
19 июля 2021, 15:19
Как??? Как эта дама ездила все эти годы (написали, что 11 лет стажа)? Такое ощущение, что за руль реально только вчера села. Золотое правило: не вижу - не еду!
По правилам, если в машине едет больше одного взрослого человека, то детское кресло закрепляется на заднем сиденье, а тут оно было на переднем... Водителю знания ПДД, а ребенку скорейшего выздоровления!
Гость
19 июля 2021, 16:17
Вот люди... написано же, ребенок на заднем сидении за водителем едет!
Гость
19 июля 2021, 17:07
Вконец распоясались водятлы. И осатанели
Гость
19 июля 2021, 18:47
Типичная авария, смотреть надо, когда налево поворачиваешь.
Гость
19 июля 2021, 15:31
у 47-летней двухлетний ребенок?😁
Гость
19 июля 2021, 15:37
Наберут кредитопомоек кио уио рио хавал непохавал бензинис из фольги и бумаги а потом страдают дети! Водила ты чё летиш через перекрёсток если нет зоны видимости проезда!!!!
Гость
19 июля 2021, 15:06
"двухлетний малыш" - как трогательно, сижу и плачу, плачу и плачу.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Виновница аварии на Вторчермете не заметила помеху на перекрестке