перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Виновница аварии на Вторчермете не заметила помеху на перекрестке

Гость
19 июля 2021, 14:48
В некоторых городах такие повороты на лево полностью переделывают - зеленый свет только когда для встречки красный Это точно поможет избежать таких дтп. И пробки исчезают т.к. 2 ряда спокойно проезжают под свой зеленый.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 июля 2021, 15:11
Виноваты все, но только не проектировщики перекрестка, нееее... Они неприкасаемы! Меня всегда под такими статьями поражали комментарии про «тупых баб», «лишить прав навечно» и подобный шлак
19 июля 2021, 14:50
Перекрёсток дурацкий. там даже "уже на красный" поворачивать и то страшно.
19 июля 2021, 14:49
На Сухоложской нужно было поворачивать, там перекресток гораздо проще, для бап.
Гость
19 июля 2021, 14:47
Поясните КАК ИМЕННО НЕПРАВИЛЬНО было закреплено автокресло? Чтобы другим неповадно было.
19 июля 2021, 14:41
Съездила в Пятерочку за хлебушком и пюрешками фрутоняня.
19 июля 2021, 14:35
Отобрать права у баб уже было?
Гость
19 июля 2021, 14:42
классика жанра, ну если соседний ряд стоит, ну притормози ты и осмотрись ведь из- за стоящих в соседнем ряду обзор хуже и выскочить оттуда тебе под колеса что и кто угодно может😉
Гость
19 июля 2021, 15:24
"За рулем Skoda была 47-летняя женщина, она пояснила, что не заметила KIA из-за остановившейся на встречке машины" - 😁 если не видишь, значит ничего нет, надо ехыть ! Типичная пятицилиндровая логика.
Гость
19 июля 2021, 16:16
Ох уж эти левые повороты. Единственное правило для них: не вижу - не еду!
Гость
19 июля 2021, 16:19
"она пояснила, что не заметила KIA из-за остановившейся на встречке машины" не уверен - стой и жди
19 июля 2021, 15:04
На этом перекрестке давно пора сделать для каждой стороны свой зеленый ,там их всего три ,но всем же по...
19 июля 2021, 15:14
Все молодцы И водятлы И комментарии
Гость
19 июля 2021, 14:48
На днях в похожей аварии на Ленина икстрэйл улетел на тротуар... спасибо водителю киа что сокрость держал правильную, можно сказать спас ребенка.
19 июля 2021, 15:56
А что Киа то даже не тормозила ? Видно же было что едет даже из машины сзади
Гость
19 июля 2021, 15:19
сейчас запретят там левый поворот и правильно сделают.
Гость
19 июля 2021, 16:50
Дитей, вобще страшно возить на месте смертника! Я своего за сабой вожу всегда, инстинктивно водила неподставит свою сторону под удар!
Гость
19 июля 2021, 14:39
Оба водителя виноваты.
19 июля 2021, 17:01
Медвежья услуга во всей красе!
Гость
19 июля 2021, 16:07
На этом светофоре проще направо повернуть. И встать на свой светофор уже прямо. Надежней будет, особенно когда пара машин уже стоит с левым поворотником.
19 июля 2021, 16:12
Только меня напрягает на втором видео, что толпа вокруг ребенка, а "водительница", пусть и не мамашка, спокойно копошится за рулем? 😱
Гость
19 июля 2021, 19:10
Тут аварии одни и те же происходят, когда дятлы берут и уступают дорогу тем кто поворачивает на лево. И получается,что они выезжаю в слепую!!! Медвежья услуга...
Гость
19 июля 2021, 15:19
Как??? Как эта дама ездила все эти годы (написали, что 11 лет стажа)? Такое ощущение, что за руль реально только вчера села. Золотое правило: не вижу - не еду!
20 июля 2021, 10:01
Всем нам очередной урок, что нужно быть внимательными при проезде перекрестков.
Гость
19 июля 2021, 14:37
Изофикс кресло было притянуто обычным ремнем?
Гость
19 июля 2021, 19:01
Не понимаю эту забаву - садить ребенка на переднее пассажирское. По мне так всяко безопаснее сзади.
Гость
19 июля 2021, 15:26
а какого лешего левый ряд встречки пропускал эту бабёху??
19 июля 2021, 14:57
фары у киа были включены?
Гость
19 июля 2021, 17:06
Чуть не линчевали
Гость
19 июля 2021, 14:42
По правилам, если в машине едет больше одного взрослого человека, то детское кресло закрепляется на заднем сиденье, а тут оно было на переднем... Водителю знания ПДД, а ребенку скорейшего выздоровления!
Гость
19 июля 2021, 16:17
Вот люди... написано же, ребенок на заднем сидении за водителем едет!
Гость
19 июля 2021, 17:07
Вконец распоясались водятлы. И осатанели
Гость
19 июля 2021, 18:47
Типичная авария, смотреть надо, когда налево поворачиваешь.
Гость
19 июля 2021, 15:31
у 47-летней двухлетний ребенок?😁
Гость
19 июля 2021, 15:37
Наберут кредитопомоек кио уио рио хавал непохавал бензинис из фольги и бумаги а потом страдают дети! Водила ты чё летиш через перекрёсток если нет зоны видимости проезда!!!!
Гость
19 июля 2021, 15:06
"двухлетний малыш" - как трогательно, сижу и плачу, плачу и плачу.
19 июля 2021, 16:06
ППЦ даже не пыталась тормозить. Видимо и вперед то не очень смотрела, или реакция ни к черту.
Гость
19 июля 2021, 14:52
Дать максимальный срок. Лет 5, не менее
Гость