перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в аварии на Титова пострадал ребенок

19 июля 2021, 10:40
19 июля 2021, 11:18
Ребенка жалко, родителя не совсем. При таких незначительных повреждениях авто, ребенок не должен быть весь в крови, если был в детском кресле и пристегнут. Надеюсь, ребенок отделается легким испугом, а родителям урок на всю жизнь. Посмотрите в ютубе ролики, как сильно разнятся ДТП, в которых все пристегнуты и в которых нет. Люди в непристегнутых авто летают по салону как ядра.
Гость
19 июля 2021, 10:56
Повреждения авто вроде не сильные, отчего ребёнок весь в крови? Опять не пристёгиваете своих детей, а потом выкладываете несчастных на всеобщее обозрение?
19 июля 2021, 15:39
Пессимист по жизни …
Гость
19 июля 2021, 11:44
как встречный транспорт не пропускать так идите все а как обосрался так "памагите"
Гость
19 июля 2021, 11:43
мну "памагите" не слышал на видосе....где звук-то?
Гость
19 июля 2021, 10:43
Рожать детей, а для какой участи? Постоянная тотальная нищета, бесправие, безработица, долги, рост цен и коммуналки, вызывающая отвращение ненавистная работка, безпросветные кредиты и ипотеки, преступность вокруг, унижения, люмпены и быдло, грязь вонища смрад, дорогие лекарства, болезни, очереди, в дребезги разбитые надежды и мечты, сломанная жизнь и судьба, постоянная душевная и физическая мучительная боль, война, армия, тюрьма, клевета, ложь, никому не нужная одинокая старость и беззащитность, и неизбежная в итоге смерть...
Гость
19 июля 2021, 11:55
Слишком много самодвижущихся повозок. Да и человеков тоже не мало. Коронавирус - помогай!
19 июля 2021, 23:38
Много среди читателей тех, кто ставит детское кресло на переднее сидение против хода, но не выключает подушку? У многих автомобилей передняя подушка вообще не отключаемая, Kia Rio как раз из таких.
Гость
19 июля 2021, 11:00
Прекращайте продавать права кому не попадя!
Гость
19 июля 2021, 12:58
Титова отвратительная улица, слишком подталкивающая к скорости. Светофоры редкие, а расстояние между ними большое. Вот коробочники и едут 80+ в городе
Гость
19 июля 2021, 11:05
Когда уже для получения и замены прав сделают необходимым условием наличие высшего технического образования и здоровья как у космонавтов? Сколько ещё дтп должно произойти?
Гость
19 июля 2021, 11:04
данный перекресток оч. аварийный
Гость
19 июля 2021, 11:04
ждем новость про то как алтушкин помог
Гость
19 июля 2021, 12:01
Нее, я бы с буквами нэ"ВОХ" не стал ездить))
Гость
19 июля 2021, 18:12
Вчера на егоршинском Шкода етти(даже цвет такой же)передо мной создал серьезную аварийную ситуацию.Может это он, бессмертный!
Гость
20 июля 2021, 09:23
Ну зачем детей садить вперед??? Ну посадите вы назад и пристегните, да и до 7 лет кресло никто не отменял, как можно так безответственно относиться к жизни своего же ребенка??
Гость
29 июля 2021, 21:36
Я очень хорошо знаю этих людей и этого ребенка. Дай Бог сил всем родным Богдана так завут нашего малыша. А та женщина если можно ее так назвать, она за 2 недели даже не узнала жив ли ребенок, нужна ли помошь. У нее новерно нет детей раз она даже не проявила интерес. ПУСТЬ СУД РАСМОТРИТ СПРОВЕДЛИВО..
Гость
8 октября 2021, 00:45
Не Дай вам Бог!,что хочу сказать,испытать такой Ужас! А грязь лить на малютку и его родных,не надо. Никто не застрахован от такой БЕДЫ!!!
Гость
19 июля 2021, 10:41
Прям весь? Все 100% поверхности тела?
Гость
19 июля 2021, 10:42
Пууутттееен ПАМММАААГГИИИИ!!!
Гость
19 июля 2021, 10:42
Это невиновности, это жизнь! Будет инвалидом Я лично прослежу и сделаю из него чемпиона со штангой!
Гость
19 июля 2021, 10:55
А что он хотел? Посидеть на скамье жизни?? Пусть знает маленький пушистик жизнь это не сказка!