перейти к публикации
167 комментариев к публикации

«"Майбахи" стоят в воде»: в Екатеринбурге затопило элитные паркинги. Видео

18 июля 2021, 23:42
Там только колеса замочило, а они уже ущерб хотят посчитать!
18 июля 2021, 23:37
когда ЖК строят, не думают о том как там будут жить люди. застройщику глубоко плевать на ваши мерседесы, майбахи, которые затопит на парковках, на вас, и ваших детей на которых будет падать облицовка и т.д. Живу в советском доме 80- годов, ни двор не топит, ни подъезд.
19 июля 2021, 09:38
Отличное оправдание того, что не можешь себе позволить новое комфортное жильё! А у тебя паркинг то есть подземный, чтобы сравнение проводить?
18 июля 2021, 23:38
Машины стоят по колеса в воде. Ничего страшного не произошло. Отмоют на автомойка. Новость из ничего.
18 июля 2021, 23:36
Элита уголовного мира?
Гость
18 июля 2021, 23:43
Ну а как они хотели? Чем илитнее жилье и паркинг тем хуже все сделано Илитность она ведь только в рекламе у застройщика а по факту все тот же сарай из палок и картона😂
18 июля 2021, 23:39
опять не новость, а пук в воздух. Даже протектор на колесах не скрыло.
Гость
18 июля 2021, 23:40
1.не утонули. 2.не жалко
То чувство, когда твой элитный автопарк превратился в лодочную станцию.
Гость
18 июля 2021, 23:35
Элитное жильё : - в случае пожара - горите; - в случае потопа - тоните; Зото ылитна.
Гость
18 июля 2021, 23:40
У меня 2 гаража по 250к. Не топит, свет есть, яма есть. Сдаю.
18 июля 2021, 23:35
еще наворуют.
19 июля 2021, 00:16
200 рублей ущерба, колеса помыть. Тема дня на еодине
Гость
19 июля 2021, 00:15
...Это ЖК «Женева». Цена паркинг-места — 1,6 миллиона рублей, — рассказывает Евгений Дунаев, местный житель... вот это он понтанулся, так понтанулся😂😂😂
19 июля 2021, 00:00
то что вам продаван, ради того, чтобы несколько лямов сверху срубить, в уши надул про то, что они элитные не значит , что они такие.
Гость
18 июля 2021, 23:45
Природе всё-равно, майбах это или потрепанный жигулёнок.
19 июля 2021, 10:43
получается гастрабайтеры не только " строители " они еще и " проектировщики".
Гость
19 июля 2021, 00:06
Там воды-то… 20см… колёса в воде, не более. Ничего не утонуло, максимум - набрать в элитные сапоги или элитные туфли воды под завязку, пока до тачки бредёшь…
Гость
18 июля 2021, 23:33
Ну так себе утонули судя по видео
Гость
18 июля 2021, 23:43
Мойбох
19 июля 2021, 00:07
Да там вода до бампера только дошла, истерички 😁
Гость
18 июля 2021, 23:46
Страховые компании напряглись )))
Гость
19 июля 2021, 00:01
ЖК «Женева», паркинг «Венеция», красиво живут.
19 июля 2021, 00:11
Вообще насрать на все это!!!
Гость
18 июля 2021, 23:38
Ура! Даёшь плесень в каждый май бах!
Гость
18 июля 2021, 23:32
Это вы ещё в Краснодаре не видели как топит :) там крыш у авто не видно
Гость
18 июля 2021, 23:33
Майбах в России честным путём не заработать
19 июля 2021, 08:24
Мой дастер не затопило
19 июля 2021, 08:09
Статья о том, как строят не качественные паркинги и берут за это деньги. Ау застройщики?! Ждёте исков?! Или кто-то опять решил обогатиться за ваш счёт?
19 июля 2021, 00:29
Сенсация года... такой бред пишут(
Гость
19 июля 2021, 01:45
Это часом не тот самый проблемный долгострой с обманутыми дольщиками в пер. Гаринском? Его достраивала "Синара", ну и само собой из дерьма и палок 😁. Там вроде ещё проблемы были с промерзанием окон. А представляете, что будет с объектами Универсиады на болотине в районе Кольцово, который строит та же "Синара"? 😱😭 На болоте построят, в болото всё и уйдёт.
19 июля 2021, 01:59
Как обычно громкий заголовок. Че за бред, вы сами то смотрите что выкладывает. Затопило это когда по лобовуху. Вспоминаются слова министра иностранных дел..
Гость
18 июля 2021, 23:59
мне одной их почему то не жаль?
19 июля 2021, 09:08
Очень сильно переживаю за чужой, честно заработанный майбах ! Е1 прошу - не бросайте эту тему , напишите благополучно ли пережил это майбах.....а то ни спать ни есть не могу.
19 июля 2021, 00:05
так этим буржуям и надо,карма это за ваши дорогие игрушки
Гость
19 июля 2021, 00:03
хорошая новость,побольше бы таких
19 июля 2021, 13:36
я ржу немогу)))
Вы сами себя слышите затопило элитный паркенг в элитном доме если это было так то там не когда не кого не затопило бы если это паностоящему была бы элитное недвижимость если цены завысили для дурочков. Как говориться на свою цену всегда найдётся дурачек вот они и есть
19 июля 2021, 11:51
приятно смотреть как многомиллионные авто плавают в полуторамиллионных паркингах.
Гость
19 июля 2021, 00:06
Напокупают майбахов, потом стоят мокнут))))
Гость
19 июля 2021, 00:15
Новость дня..... бедняги...... надо в поддержку флешмоб провести в районе кольцовского тракта!
Гость
19 июля 2021, 07:47
" Женева" ,тот самый долгострой,который простоял не один год и достраивал его кто попало. Имея " Майбах" купить там квартиру и дорогой паркинг,надо быть ,либо идиотом,либо не местным ))))
Гость
19 июля 2021, 00:28
С надеждой спрошу: бункер не затопило случайно? 😉
Гость
19 июля 2021, 00:10
В Германии люди погибли во время наводнения. Вот это трагедия
Гость
18 июля 2021, 23:39
Теперь срочно провести расследование по хештэгу #кто_заэто_заплатит
Гость
19 июля 2021, 00:30
НА то она и "ВЕНЕЦИЯ" -ПРИВЫКАЙТЕ.
Гость
19 июля 2021, 09:41
Дак ничего страшного с автомобилями и не произошло исходя из видео, ато они по лужам то не ездили ни разу 🤦‍♂️е1 совсем уже из ума выжили видать.
19 июля 2021, 09:40
Я смотрю, комментаторы ликуют, что у более состоятельных людей неприятности. Да, зависть - она такая.......
Гость
19 июля 2021, 04:41
А Што, в этом доме про существование резиновых сапог не в курсе?
Гость
18 июля 2021, 23:46
Сейчас нищета восторженно и завистливо завоет от радости! Ну что ж, придется урезать вам зарплатки.
Гость
19 июля 2021, 01:44
А при чем тут стоимость паркинга....?