перейти к публикации
419 комментариев к публикации

«Почему мы должны терпеть травлю?»: интервью с девушкой, которая подралась с парнем в лифте

17 июля 2021, 12:19
Если её не узнать по видео, зачем она даёт личный комментарий? 🙄
17 июля 2021, 13:03
У девушки явные проблемы с логикой :-) Она боится последствий размещения видео с ее лицом и сама же подогревает тему и дает фотку, где лицо хорошо видно. Это что? :-) Хочешь минимизировать последствия? ну так забудь это и через день все забудут о случае и никто не узнает
17 июля 2021, 12:49
Тьфу!
17 июля 2021, 12:20
Е1, правда больше не у кого интервью взять?
19 июля 2021, 10:02
Чтобы пойти к психологу, нужны деньги, а она не работает и, судя по интервью, не собирается, да и он похоже тоже. Откуда деньги? Думаю и так понятно, судя по поведению. 😠
17 июля 2021, 12:54
обсуждать поведение диких животных тут может только Николай Николаевич Дроздов
18 июля 2021, 13:31
А меж тем, девушка и вправду адекватная (в разговоре) и красивая. И всё что она сказала насчёт неадекватности тех кто видео выкладывает и тем более рассматривает его в качестве кормёжки для масс - сами моральные инвалиды.
26 июля 2021, 07:04
?!!! Вы экстрасенсом решили подработать?
18 июля 2021, 11:44
если уйти от факта самой драки, серьёзный вопрос к УК - на каком основании вы опубликовали видео в сеть? тут 100% можно на них подать в суд.
17 июля 2021, 12:18
По поведению - типичная читательница Нового Завета. Ударили по одной щеке - разбила башку.
17 июля 2021, 12:59
Детей нет, занятий нет, начинается перекос крыши женщины и так не сильно эмоционально уравновешены, а тут ещё полное безделье.
17 июля 2021, 12:28
Люди бы уже позабыли про этот эпизод, но нет, надо напомнить. Ещё и лицо "героини" крупным планом. Видать, сами хотят себе славы.
Гость
17 июля 2021, 12:22
Вопрос времени, перережут друг друга
17 июля 2021, 13:10
Прежде чем что то сделать подумай о последствиях.
17 июля 2021, 12:53
Выяснять надо отношения дома, а не в лифте, подумай головой, если она у тебя вообще есть.
17 июля 2021, 13:53
Жизнь грибов..... Зачем о таких людях интервью? Е1 совсем низко пало. "Хороши" и те кто мочилово в общественных местах устраивает и позволяет себя бить, ну уж и те кто сюжеты об этом выкладывает да ещё и интервью берет. Уровень и качество на дне просто
Гость
17 июля 2021, 12:24
А про то что они алкоголики ничего не сказала и про то что бьют бутылки, орут и музыку слушают, т.к. на видео этого звука нет, а соседи должны слушать их разборки постоянно. И что бы ей дала обычная соседская беседа? Они бы просто послали или избили этих людей, а тут ей видите ли не нравится общественное порицание, значит оно подействовало. Еще вы были в общественном месте, поэтому суды должны вас привлечь за хулиганку и бухло, вы там не словами поэтов выражались😁 Сиди, читай и вникай своей черепной коробкой.
18 июля 2021, 00:30
Уважаемая бойкая леди, готов предложить вам работу манагера по продажам (я серьезно) нам нужны такие дамы, обещаю честняк по ЗП (боюсь звиздюлей =)) и чоткий график
17 июля 2021, 13:53
Смешно даже читать её интервью. Пытается выставить из себя святошу, вот только порядочные люди пьяные по ночам не дерутся в лифтах 😁 А то, что она пытается себя оправдать и прикрыться каким-то чтением книг или высшим психологически образованием ещё больше противоречит с её портретом. Сидела бы и помалкивала, быстрее забыли бы
17 июля 2021, 15:02
хочу растроить героев мне это же видеео из самары прислали
18 июля 2021, 00:10
Е1, " Волна пройдет и об этом все забудут. Это же развлечение для масс." Е1 Вы в самом деле для развлечения и поднятия количества просмотров опубликовали эту никому неинтересную драку?!!! Обычная бытовуха, коей по городу сотни эпизодов ежедневно. Посидите в дежурке любого ОПа пару часов, и для вас это будет рядовой штатной работой, а не случаем, который можно раздувать, несмотря на рецидив. М.б, агрессивная девушка так хайп ловит на волне, пока не забыли? Маловероятно, честно говоря. Речь грамотная у ней, мысли здравые. Мне бы тоже слив инфы о себе не только не понравился, но и память хорошая и злопамятность, вкупе с въедливостью, позволили бы в правовом поле решить конфликт. Самое плохое, что мне лень бороться с бюрократией, занимаясь законным решением конфликта.
17 июля 2021, 22:31
Парню нужно все время общения с подругой ,находиться в мотошлеме. Неизвестно когда и за что прилетит. Здоровее будет.
17 июля 2021, 13:11
Областники лютуют
Гость
17 июля 2021, 12:41
Все беды от безделия. В голове у этой дамы какой-то хаос и неразбериха. Видимо скучно живётся ей, поэтому устраивает разборки со своим бой френдом
17 июля 2021, 12:42
«Высокие… Высокие отношения!» :D
18 июля 2021, 11:06
Пропиарили знатно эту парочку))) но я думаю это их максимум, вершина славы. Надеюсь к малахову не позовут
Гость
17 июля 2021, 12:13
Советую пойти к психиатру, с головой явно не порядок у обоих, кажется у неё больше.
Гость
17 июля 2021, 12:21
это она гуманитарий? - ' я не давала разрешения на ВЫКЛАДКУ видео"
Гость
17 июля 2021, 13:08
Училась на социальной психологии))) то ли голова от учебы поехала,то ли учеба мимо нее прошла
17 июля 2021, 12:34
Юлия не переживайте, через пару месяцев про это уже забудут, и да, вы в жизни и на видео не похожи. Конечно неприятно, действительно, могли бы и лица замазать и точный адрес не выкладывать, лучше бы было. А ещё лучше, чтобы не выкладывали совсем. Лично для меня вы показатель того, что в людях осталось что-то человечное и сознательное. Молодцы, что за собой убрали! Желаю вам вернутся к душевному равновесию и гармонии самой с собой. Завтра будет лучше, чем вчера! Искренне удачи!
Гость
17 июля 2021, 12:43
«Когда мы после драки пришли в квартиру, я вдруг осознала, что на этажах происходит вообще кошмар. Разлетевшиеся бутылки разбитые. Какой-то еще сторонний мусор, сумка была раскидана. И кровь. Много крови» так они не только в лифте дрались, а ещё и по этажам пробежались?.. «Я поняла, что все предыдущие работы мне не подходили, будущие мне тоже не подойдут» интересно девушка рассуждает))) на какие средства живет, интересно? На пенсию бабушки, которая после просмотра видео «почти не приходит в сознание»?
17 июля 2021, 23:33
Я о них не думал плохо не тогда и тем более не сейчас. Драка это их личное дело ведь посторонние не пострадали и после нее они не оставили кровь. Но мой совет, если ей приходится так выяснять отношения со своим другом, то лучше расстаться так жить не получится.
Гость
17 июля 2021, 12:29
Если она в поиске самореализации, даю ей совет своего дела, который взлетит. Дамочке надо открыть школу рукопашного боя для домохозяек. Учить отбиваться от мужей, бывших, хулиганов. Особая тема - бой в лифте. Взлетит, 146%!
Гость
17 июля 2021, 12:47
В тридцатчик поздно осмысливать. То что прочитал это конец карьеры вольной жизни. Впереди ссаные лифты и подворотни у КиБ.
Гость
17 июля 2021, 13:27
Вместе не живем. Впрочем, как и раньше. Так, периодически съезжаемся... в области таза. ;)
Даже сочувствие парню появилось. Видимо, бесит, что ничего не хочет делать, а ещё с гонором, и бросить жалко.
Гость
17 июля 2021, 12:43
видно что девушка не глупа, но с понятиями какой перекос
Гость
17 июля 2021, 12:57
Камеру общею залила краской безработная дама. Камера во всем виновата
17 июля 2021, 13:05
Психолог. Готов проконсультировать девушку
17 июля 2021, 13:19
А если бы в их драке пострадал невинный ребёнок или пенсионер случайно идущий рядом? Они создавали опасность своим поведением. Это видео было правильно выложено - обезопасить людей от таких вот культурных людей которые езе и судом пугают. За то что они в подъезде делали - на них надо у суд подавать за нарушение порядка и порчу имущества. Умники!
17 июля 2021, 12:44
Про работу понравилось 😂👍 Тоже что ли в честь 30-летия переосмыслиться и уйти на диван музыку слушать) на чиле, на расслабоне обретать внутренний покой)
Гость
17 июля 2021, 12:56
Женщина, не переживайте, уже в к забыли про вас. Е1 вас откопал заново зачем-то
17 июля 2021, 15:23
Такие теперь специалисты по социальной психологии. Будущие работодатели и клиенты приняли а сведению
17 июля 2021, 15:49
«Стандартная ссора». И такие товарищи потом рожают детей. Просто кошмар
Гость
17 июля 2021, 12:56
Тема не раскрыта:) сколько они знакомы? Если меньше 1-2 лет это гармоны. Просто у этих индивидов они явно зашкаливают, нужно учиться вне зависимости от контекста уметь осознавать свои действия. В порыве страсти убить человека так легко. Мне не нравится потный кондуктор в автобусе, но я ведь не выкидываю его.
17 июля 2021, 17:55
Поржала с е1. Нет, говорят, не удалим видео ))). И такие взяли и фотку ее еще анфасную выложили чтоб все точно могли ее в лицо узнать. Троллинг высочайшего уровня. Девушке желаю прекратить заниматься дурью и устроиться на любую работу.
17 июля 2021, 20:25
Ну я же говорил: третья серия: я не хотела, я не такая, я жду трамвая. 😥
Гость
17 июля 2021, 12:50
А фото какой давности? Может это школьные годы?
Гость
17 июля 2021, 12:35
... я сейчас в поиске. Психолог. Нигде не работаю. Ведь этажи были завалены разбитыми бутылками и залиты кровью... Короче, платить за этот бардак нечем😢 А камеры, в т.ч. и в лифтах, чтоб людей, в т.ч. и таких, как эта звезда, не грабили и не насиловали!
Гость
17 июля 2021, 12:34
Где логика? Она этим интервью еще больше засветилась
17 июля 2021, 12:42
Лифт- это место общего пользования, это собственность всего дома. А если бы в момент драки зашли дети? Пенсионеры? Беременная женщина? Об окружающих кто-то думал вообще? Всё правильно, видео с драками (а это не спорт на ринге, а бытовуха) посреди общественных мест должны быть с лицами. Неужели нормально - замалчивать такое? А про испорченные камеры (это вандализм вообще-то) - тоже надо умалчивать?