перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пассажирский самолет пропал с радаров в Томской области

16 июля 2021, 15:33
16 июля 2021, 15:41
дай бог аварийно, но всё же сели!
16 июля 2021, 15:45
В жуткой стране выживаем!!!!!
16 июля 2021, 15:53
Техническре обслуживание надо потдерживать на должном уровне и будет порядок.
Гость
16 июля 2021, 15:45
И у самолётов пенсионный возраст подняли
16 июля 2021, 15:36
Опять АН-28, пора запретить этот хлам
Гость
16 июля 2021, 15:51
Ало крикуны, запретить то конечно можно АНы старые, но на замену им так ничего и не сделали за 20 лет стабильности. А во многих небольших сибирских городах авиасообщение это единственный вид транспорта, потому что дорог туда нет
Гость
16 июля 2021, 16:02
Бедные люди.... Транспортом таким вынуждены передвигаться... Лишь бы были живы, очень надеюсь!!
Гость
16 июля 2021, 15:35
Стабильность. Стабильно падают самолеты.
Гость
16 июля 2021, 15:41
вторая авиакатастрофа за месяц похоже намечается очень плохо😞
Гость
16 июля 2021, 15:48
Сколько можно?! По количеству автокатастроф Россия уже ниже стран Африки. Сверхдержава блин. Летают гнилые ведра, проходящие осмотры за взятки.
Гость
16 июля 2021, 15:37
Ан-28 невысоко летает, если пилот асс - в поле посадит.
Гость
16 июля 2021, 16:09
Бред какой-то, Томская область очень далеко от камчатки.
Гость
16 июля 2021, 17:01
Спасибо, отредоктировпли :)
Гость
16 июля 2021, 18:54
Это плановое сокращение жителей планеты,ни какой войны,все спишет катастрофа, будь авиационная или же техногенная, или прочая.
Гость
16 июля 2021, 21:34
Крушение Ан 28 Томск- Кедровый Пропал с радаров самолёт, И вот уже сигнал есть новый, Нашёлся он среди болот, Охотничьих заветных вотчин, Угодий, где полно зверья, Он на спине, и крылья точно, Как руки держит Мать - Земля. Эксперты случай разобрали. Шанс - пятьдесят на пятьдесят, В тайге посадишь борт едва ли, И вот на брюхе бороздят... Район Бакчарский, как же круто! Пилоты - браво! Так держать! Без двигателей, за минуты, Смогли решение принять. Невероятное везенье И пассажиры, как один, Склонили головы к коленям, Чтоб жить, чтоб каждый - невредим... Перевернуло, размесило, Но всё ж не загорелся. Нет. Написано, ведь сбоку - "сиЛа" , Счастливый видно был билет. В спасенье верили едва ли, Мох закрутился в колесе... Есть выжившие, написали, а выжили то чудом - все!
Гость
16 июля 2021, 15:48
Пора списать эту рухлядь в утиль! Даешь аэрбасы и боинги.
Гость
16 июля 2021, 16:00
Редакторы, журналисты, вы где учили географию ? Томская область от этих городов в 4000 км по прямой!!!!! Не позорьтесь!!!!
16 июля 2021, 15:49
Кто эту рухлядь в воздух выпускает!
Гость
16 июля 2021, 15:49
У нас самолёты из одного города на Камчатке в другой город на Камчатке летают через Томскую область?
Гость
16 июля 2021, 15:51
Навальный сбежал что-ли?