перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Екатеринбурге рейс «Уральских авиалиний» задержали на 8 часов из-за проблем с документами

16 июля 2021, 14:03
16 июля 2021, 14:10
ПТСку дома забыли?
16 июля 2021, 14:07
Дожили, уже и самолеты контрабандой завозят.
16 июля 2021, 14:46
Номера перебиты?
16 июля 2021, 14:15
Техническое обслуживание и оформление таможенной документации, это ведь разные вещи?
16 июля 2021, 16:23
Наши авиакомпании соревнуются кто больше сделает гадостей пассажирам
16 июля 2021, 16:57
Давно пора уже транспортную прокуратуру привлекать. У УА очень много рейсов задерживается. Сами недавно в Сочи летали. Туда задержка была 2,5 часа, обратно - 45 минут. По телефону горячей линии дозвониться невозможно. А пассажирам гостиницу-то предоставили? Когда 8 часов задержка вылета - обязаны.
16 июля 2021, 15:13
Первая фотка - жалкая компиляция ( Сравните размер сигнального фонарика на краю полосы с размером самолёта)
Гость
16 июля 2021, 14:07
Пилоты user's manual найти не могут?
Гость
16 июля 2021, 14:21
Похоже в Кольцово проблемы с таможней... Утром 12 июля и старенькие самолеты с пассажирами на борту задерживали
16 июля 2021, 22:30
И давно айрбусы стали делать в Гамбурге? Их собирают в Тулузе... Этот самолет б/у после капремонта.
16 июля 2021, 17:32
Россия 👍✌😂😂😂
16 июля 2021, 17:39
Надо УА новый вид шеринга открывать. Эйршеринг. И сдавать любителм острых ощущений и понтов, ну может не по 30 руб и 5 руб/мин, ну пусть по 100 руб и 10 руб/мин. Электромопеды так же под видом самокатов завезли с чистым нарушением паспортизации для обхода таможни - назвали каким то шерингом и на улицах полно "самокатов".
16 июля 2021, 14:34
Что-то уралы наши последнее время сдали!👎 В чем проблема? Кто-то будет разбираться с этим?
16 июля 2021, 17:09
До свидания, Уральские Авиалинии. Не жалко.
Гость
16 июля 2021, 14:18
Я думаю что они еще разрешение не получили, самолет надо зарегистрировать А так ну наверное те кто летели сами знали на чем летят, уральские авиалинии. Они вечно опаздуют.
Гость
16 июля 2021, 14:31
e1, держите в курсе, пожалуйста, а то мне обратный рейс из Сочи нужно встречать.
Гость
16 июля 2021, 14:40
Скорее всего есть проблемы с документами поданными в таможню, но виноваты все кроме Уральских Авиалиний
Гость
16 июля 2021, 16:36
вместо своих самолётов, обслуживаем аккупантов, покупая у них. а раньше все на наших летали
Гость
16 июля 2021, 20:00
Кнчн, с суперджетами из овна и палок проблем нет
Гость
16 июля 2021, 14:39
У Уральских вечные проблемы. Борт u-220 из Сочи задержали на 4 часа 09.07. Информацию об этом прислали на электронную почту за 2 часа. Многие уже были в аэропорту. Представители компании не общение не выходили. В итоге вылетел в 13.00. Ничего толком не сказали. Знакомые в аэропорту сказали, что причина, в том, что у УА не хватает бортов.
Гость
16 июля 2021, 15:00
Не можем вылететь из Сочи рейс 220, т.к рейс 219 ещё не вылетел из Екатеринбурга. Должны были улететь в 8-35, запланированное время вылета 17-10. Никакой информации не дают. Обед предоставили
Гость
16 июля 2021, 14:31
Уральские как всегда, то одно то другое. Новый самолет пригнали и то сели в лужу. Новые это конечно хорошо, летали в прошлом году на таком. Чисто, красиво, зарядники и тп. Но вот с организацией траблы. Пусть наводят порядок.