Как же хорошо что у водителя фиата был регистратор, а то потом найди и докажи, что именно этот недочеловек подрезал и спровоцировал дтп! А так хоть страна увидела своего «героя», который понесёт заслуженное наказание за свой наитупейший поступок, который мог стоить жизни невинных людей!
У рэнжа тормоза совсем не работают? Не такое уж и резкое торможение.
Гость
15 июля 2021, 17:59
Какой ужас... Бедная девочка((((( Поганого водятла в тюрьму!!! Такие уроды, которые создают такие ситуации, настолько тупы и отморожены, что не думают о последствиях.
Гость
15 июля 2021, 17:59
на opel урод, коих на дорогах пруд пруди
вот если посадят его на хороший срок, да в СМИ нормально об этом поведают - глядишь у тех, к ого остались зачатки мозга, поубавится прыти..
"попросили автоэксперта Дмитрия Ларионова высказаться"
- есть какие-то степени/достижения/авторство/в конце концов критерии такой высокой заслуги считаться экспертом? Кто это такой, блогер/урбанист/фрилансер или как их там?
Гость
15 июля 2021, 17:49
Покажите его номера... Страна должна знать таких "героев"!
Гость
15 июля 2021, 17:53
а не было бы регистратора, лендровер бы виноват был, либо ровер перед фиатом а фиат перед опелем как обычно в паравозиках. Если опель создал аварийную ситацию, и это докажут, то ровер и есть жертва. Но ведь должен быть готов к остановке, хз как повернут, но регик рулит
Регулярно встречаю подобных уродов на тюменском тракте на участке от Верх.Дуброво до ЕКАД
Куда гоните придурки ?
Вчера какой-то урод на форуме справа пытался обогнать и подставить , а после того как пропустили его тащился слева как обосравшийся ...
Че прикопались к ренджу ? Это уже следствие. Водителю опеля 15 шку надо давать за такие выкидоны. 80 процентов местных отписавщихся икспердов и асов в точности повторили бы судьбу ренджа. Так и вижу как вы со спичками в глазах летите из мск во владик ( образно ) и ниразу не отвели взор от дороги. Стечение обстоятельств, и дистанция тут не при чем.
Если посмотреть видео внимательно с самого начала, дядя на фиате сигналит опелю и обходит его слева, и паассажир че то там про поворотники говорит, видимо водила опеля выехал с обочены без поворотников и дяде на фиате пришлось перестроиться в левый ряд, потом он обратно в правый перестроился, так что ничего он не тошнил в левом ряду, а объехал опель выехавший с обочины, А опелист видемо обиделся,что ему вдруг посигналили
Гость
15 июля 2021, 17:48
А вот прибьешь такого урода, датут лет 15. А у негл блин хулиганские побуждения.
Вот было бы неплохо, если бы в машине с видеорегистратором быстро заметили опасность сзади, и уехали бы из среднего ряда.
Тогда бы ренжровер влетел непосредственно в "учителя", было бы менее несправедливо.
Гость
15 июля 2021, 19:13
Учителю дать десятку строгого режима на севере с конфискацией имущества в пользу пострадавшей. И придать огласке. Может появиться в головах у таких неадекватов что то
сзади фиата могла фура ехать , а не рендж, и была бы отбивная, так оттормаживаться на трассе всегда себе дороже, надо уходить на быстрый ряд
Гость
15 июля 2021, 18:06
В сентябре 2020 говорите авария была? И уже видео появилось? Оперативненько....
Гость
15 июля 2021, 19:23
Надо пропагандировать безопасное вождение, показывать результаты аварий, показывать всю ответственность которая лежит на участниках движение...
Этого нет от слова совсем
Гость
15 июля 2021, 17:43
Теперь понятно почему двоих сделали виноватыми. Тут все по делу
Гость
15 июля 2021, 17:58
Барана на опеле лишить прав и наказать, на ровере тоже наказать за несоблюдение дистанции
Гость
15 июля 2021, 20:45
...В отношении неадекватного водителя Opel Astra, который зачем-то подрезал другие машины и резко остановился, возбуждено уголовное дело по редкой статье — 267.1 УК РФ (совершение из хулиганских побуждений действий, угрожающих безопасной эксплуатации транспортных средств...
Ещё и штраф за опасное вождение
Гость
15 июля 2021, 21:13
Челове на Опеле отделается большим штрафом, хотя за такой нужно сажать, чуть несколько человек не угробил.
только пострадавшему водителю следовало посматривать по зеркалам раз остановили посреди движущегося потока, авось заметил и успел бы отскочить, подставив под удар обоих неадекватов
Гость
15 июля 2021, 18:33
Опелевод олень. Пусть теперь пешком лужайки топчет.
Да как бы пофиг на железо! Что с ребёнком? Состояние? В статье не те подробности что надо
Гость
15 июля 2021, 19:23
Ох если бы дяденька посмотрел в зеркало заднего вида.
И ушёл бы вправо или влево.
Этого клоуна на фашистской машине.
Переломало бы.
По-любому пристегнуть не был.
Он до сих пор с руками ногами и глазами ?
Метод Калоева никто не отменял !!!
Гость
16 июля 2021, 01:25
Кстати, а как на Range rover последнего поколения не работает контроль препятствий впереди и автоматическое торможение? или он со 160 оттормаживался?
на обычных мерседес типа GLA и CLA в каршеринге это стоит по умолчанию и срабатывает в последний момент
Гость
15 июля 2021, 18:06
Ну таки видео начинается с того момента, как водитель фиат едет в левой полосе при свободной правой, да что уж там, практически при пустой дороге, на что ему видимо своеобразно указывал водитель опеля. Так что в данном случае все трое участников дтп отличились
Почему заретуширован номер опеля? Думаю люди должны знать отморозка в лицо.
P.S.: Стараюсь писать крайне гуманно и цензурно, чтоб модератор не подтер сообщение, сказать хочется совсем по другому.
Ещё надо статью припаять о покушении на жизнь и здоровье участников дорожного движения.
Этому "мужчине" Осинцеву всего 25 лет. Интересно, как он сейчас прокручивает эту ситуацию в своей башке "короля дорог", стоило ли так делать или всё же не надо было быковать?
про водилу Лэнд Ровера и слова не было. Ты думаешь, если на Е1 написать сообщение в пользу кого-то, то его не посадят? Наивный и невнимательный гость.
Гость
15 июля 2021, 18:13
а че видос раньше то не могли нарезать хоть бы без палева
Гость
15 июля 2021, 18:27
Если мозгов в голове нет то это уже не исправить, дебил на всю жизнь.
Гость
16 июля 2021, 09:03
На первых секундах видео, перед перестроением фиата в правую полосу, в окне пассажира видно походу этот самый опелек, тошнит в правом ряду... видать не понравился маневр фиата, догнал его по обочине и исполнил..
Гость
15 июля 2021, 17:51
Однажды такой на малышева передо мной тормозил, якобы за то что я ему не уступил при перестроении, однако лошок выезжал из двора и должен был всем уступать. Так на одном перекрестке я выскочил и бутылкой разбил ему заднее стекло, кинулся к двери бить рожу, но 04к0шник взревел газом и быстро дал деру!
Гость
15 июля 2021, 18:41
А как сейчас себя чувствует ребёнок?
Гость
15 июля 2021, 18:01
а сколько еще таких же, которые думают что имеют право учить кого-то чему-то?
при этом сам нарушает ПДД
например, едет по обочине дороги, чтобы его никто по этой самой обочине не обгонял
Гость
16 июля 2021, 09:43
Учителя - надо проучить, 100%
Водитель автомобиля "ЕЁ величества" - как минимум не соблюдение дистанции и скоростного режима. А по человечески, должен поучавствовать!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
746мм 51%СРОЧНО
Где в Екатеринбурге появятся новые платные парковки: карта
Появилось страшное видео аварии на Тюменском тракте, где чуть не погибла трехлетняя девочка