перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Екатеринбурге в лесу нашли тело пропавшего бизнесмена

Гость
14 июля 2021, 23:08
А причина смерти? Молодой же он ещё,чтоб вот так враз помереть((( родным и близким сил,пережить горе(
14 июля 2021, 23:38
да елки-палки... сразу с подробностями новость нельзя опубликовать?? 😠
14 июля 2021, 23:28
Следов криминала не обнаружено
15 июля 2021, 00:14
Информация от оперативного источника: Мужик покончил с собой. Подробностей не будет.
Гость
14 июля 2021, 23:01
А что с ним произошло читайте в следующих новостях, после интервью с женой, урбанистом, и случайными прохожими
Гость
14 июля 2021, 23:08
Викусик, давай подробности - что случилось и спёрли ли велик
14 июля 2021, 23:25
Если в башне ....
Гость
14 июля 2021, 23:20
Бедный мужик. Молодой ведь ещё. Соболезнования семье.
15 июля 2021, 00:54
Что случилось то?
14 июля 2021, 23:26
"— Он планировал уехать из дома часа на три" В заголовке, пара часов, это = 2 часа.
Гость
14 июля 2021, 23:23
Соболезнования... очень рано...жаль очень.
15 июля 2021, 02:11
У кого ип сразу бизнесмен с ума сойти какой 😁 обычный дядя на китайском велике укатил в лес и потерялся
Гость
14 июля 2021, 23:13
Хмурым выглядел, но энергичным. Не грустным. Взглядом всегда встречались, вот и запомнился. Надо бы посмотреть наличие повреждений.
15 июля 2021, 00:22
Видимо, угодный Всевышнему человек, выполнил все на этой грешной земле, и ушёл в мир на свое заслуженно место. Вечная память.
15 июля 2021, 00:16
Проехал по Блюхеровскому мосту. Ого... Поеду посмотрю как там мост.
15 июля 2021, 08:14
Проехал по блюхеровскому мосту, так впечатлился отсутствием какой либо деятельности, что сердце подвело...
Гость
15 июля 2021, 06:17
Отстаньте от прививок. Родным и близким мои соболезнования. Стойко перенести потерю близкого человека. Крепитесь.
Гость
14 июля 2021, 23:32
Ну вот и всё.. был и нету..
15 июля 2021, 00:18
А велосипэд нашли?
Гость
14 июля 2021, 23:36
Беда, неужели из-за велика? Хотя какая теперь разница, соболезнования...
Гость
14 июля 2021, 23:55
В Комсомолке написали, что прехал прокатиться вокруг Шарташа по пути домой. Телефон оставил дома на зарядке.
Гость
14 июля 2021, 23:05
Видел его на Шарташе рантше, грустный был. Капюшон был на голову одет, скорее всего проблемы и депрессия
Гость
14 июля 2021, 23:14
ну если не пьет да и не курит то это суперновость конечно.....а как насчет врагов, конкурентов, да хоть комаров в анамнезе... ? Были?
Гость
15 июля 2021, 03:10
Ну владел,громко сказано. В Рдк групп у него доля всего 26 процентов. Занимались госконтрактами были судебные дела скорее всего плохо с сердцем стало.
Гость
15 июля 2021, 00:51
Ну и новости нашли..... И все а подробности хоть написали бы когда..... А так если посмотреть на все новости за последние годы жесть что происходит, убили, зарезали, ограбили, жуть да и только валить нужно валить от сюда, занавес потихоньку закрывается, политиканы видят что жо.а наступает что бы не разбежались закрываются граници, вон в америку уже хрен попадеш даже как туристь ближайшее консульство в Европе и то на анг языке нужно и запись на 1.5 года, причина не в америке нашу страну признали аорессором
Гость
14 июля 2021, 22:59
Как так...не пьет не курит...и умер..?
Гость
15 июля 2021, 06:25
Убили видимо. Вчера только по новостям писали напали на бизнесмена. Скоро вообще бизнес будет опасно вести.
15 июля 2021, 08:24
Прививка?
Самоубийство наверно. Не потянул бизнес. К сожалению, думаю, он не последний.
Гость
14 июля 2021, 23:53
Поехал с работы около Аппаратной вокруг Шарташа и потом домой. Телефон оставил дома на зарядке. (Из KP.ru)
Гость
15 июля 2021, 10:03
изредка катаюсь на велике вокруг Шарташа, не бизнесмен правда, может прекратить?
Гость
14 июля 2021, 23:02
Ковид мож настиг в пути? Поди еще и непривитый был?😳 Жалко человека, царствие ему небесное.😪😢😂 А семье соболезную, терпения и здоровья.
Гость
15 июля 2021, 02:12
Упал и разбился. Со мной также было.
Гость
15 июля 2021, 07:12
Как так то? Вот тебе и ЗОЖ
Гость
14 июля 2021, 23:03
При чем тут не пьет не курит? Пишите сразу, был ли он привит проклятым шмудрником?
Гость
15 июля 2021, 07:53
Велосипед- то нашли? а то бесхозный в выходные чей-то стоял в доме
15 июля 2021, 00:25
Я тоже встречала его на шарташе и раньше. Он разве не Виктор... представился другим именем. Но это было несколько лет назад.
Гость
14 июля 2021, 23:00
Некурящие и непьющие спортсмены в нашей стране в группе риска. Еду всё равно нашу приходится есть и нервы не отключишь. Так что лучше иногда алкоголем очищаться и стресс снимать
Гость
14 июля 2021, 23:30
Memento mori… Моментально в космос… Космический стартап Momentus Space, который основали россияне бизнесмен Михаил Кокорич и первый зампред правления Сбербанка Лев Хасис, возглавит в качестве генерального директора бывший заместитель главы Пентагона Джон Роод.
Гость
15 июля 2021, 00:14
Клещ походу сьел
Гость
15 июля 2021, 03:35
90-е закончились?
Гость
15 июля 2021, 00:41
Тромбоз?
Гость
15 июля 2021, 00:49
Не было ли это местью киллеров Светланы Кочергиной? По ошибке наводчика.
Гость
15 июля 2021, 08:52
Причина смерти не важно! Главно биснесмен найден в лесу!
У сердца ограниченный "моторесурс" сокращений, а спорт садит сердце. Спортсменов долгожителей единицы, каждый себе наживает "спортивные" болячки. Человек должен беречь сердце и снижать его активность отдыхом и сном. Это экспертное мнение кардиохирурга.
Гость
14 июля 2021, 23:14
Люк Монтанье предупреждал, что все привите умрут в результате антитело-зависимого усиления инфекции.
14 июля 2021, 23:57
долг наверное надо было отдать вовремя или накосорезил раньше вот и поплатился поди он же бизнесмен а это уже чисто бизнес ладно хоть органы целы раз понять не могут от чего смерть настала
Гость
15 июля 2021, 00:59
Ни кто и не говорил что после прививки можно вести привычный образ жизни!!!!
Гость
15 июля 2021, 00:49
После встречи с любовницей заметал следы?
Гость
15 июля 2021, 11:18
с кем то торговлю дошиком не поделил