перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Первоуральске мужчина сорвался с крыши дома

13 июля 2021, 23:47
Что-то их бухариков, всё на балконы тянет, что бы быстрее спуститься. Пьяные и смелые уральские скалолазы, без страховки берут свою высоту, поэтому и летают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Что только не вытворяют эти этанолозависимые! И совершают "pocкомнадзор", и выносят вещи из дома, и yбивaют людей машинами...
14 июля 2021, 02:25
Напился пьяный, ляг на диван и спи калачом. Начууурта тебе эта крыша? Вот проснешься тогда в больнице поломатый. кабы не ниже этажом. Мораль всем шабутным по пьяне - спите дома на диване, там и проснетесь когда нибудь то
13 июля 2021, 23:56
оператор пьян?
Гость
13 июля 2021, 23:42
Упавшему - выздоровления! Снимавшему - вылечить тремор!))
Гость
13 июля 2021, 23:36
Хватит над Первиком распылять соли!
Гость
13 июля 2021, 23:44
Это чо такое происходит с человеками ?
Гость
13 июля 2021, 23:44
Сорвался-то мужик гораздо раньше - забухал. Спокойно бы поспал на крыше балкона, глядишь, Дионис уберёг бы. Недоперепил.
13 июля 2021, 23:38
Я вам так не сдамся
14 июля 2021, 01:06
Зачем этот синебот койку занимает? Хотел полетать, пусть летит
Инстинкт самосохранения,давай до свиданья.
14 июля 2021, 04:27
Еще одного жена закрыла? Одним ... меньше
14 июля 2021, 09:08
Ору от комментариев оператора!😂
Гость
14 июля 2021, 00:28
Устами младенца глаголет истина: «вот поэтому я хочу чтобы алкоголь запретили».
Гость
14 июля 2021, 00:49
А куда доставили лечиться? Там в номере нет цифр 2 и 3 ? Есть места куда попав даже с синяком люди умирают.
Гость
14 июля 2021, 01:15
е1ну лишь бы треша и чернухи больше. Рейтинг, ога. Деньги не пахнут. Провинциальный аналог рентв
Гость
14 июля 2021, 00:17
Набухался и стартанул.
Гость
14 июля 2021, 00:35
Во психанул-то, щас переломаный в больнице очнется и охренеет.
Гость
14 июля 2021, 02:37
Ладно хоть синебот в своем синем угаре никому другому зла не причинил, а лишь сам покалечился, а то ведь бывают и такие, что за оружие хватаются, пальбу устраивают, или за руль садятся и губят неповинных людей.
Автобруталити.
Гость
14 июля 2021, 00:45
Пьют всякую дрянь, а думают, что рэдбул
Гость
14 июля 2021, 06:39
Почему-то уверен, что если не выживет, будут писать, что врачи-убийцы виноваты...
Гость
14 июля 2021, 13:01
Оператор такой милый
Гость
14 июля 2021, 14:37
оператор походу сам с бодуна !!!
Гость
14 июля 2021, 15:36
А вот в Иркутске у МЧС на подобные случаи "Куб жизни" имеется...
Гость