перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Отец пропавшей в Североуральске Яны Балобановой рассказал о ее звонках

13 июля 2021, 21:02
13 июля 2021, 21:12
Ничего не понятно. Какой то кусок истории пропущен. Как обычно, собственно.
13 июля 2021, 21:43
e1-c
13 июля 2021, 22:03
В этой истории все мутно. Свадьба в лесу была? Знала, что может случиться беда и резво пошла, а папка снабдил сигаретами и отпустил? 🤦‍♀️ Как можно заранее вызвать МЧС на свои поиски???? Абсурд полный.
14 июля 2021, 17:47
Я не понимаю,у неё денег получается даже на пачку сигарет не было...а как она на свадьбу собиралась? Подарок как купила? Вообще ничего не понятно 🙈
Гость
8 декабря 2022, 01:34
14 июля 2021, 17:47
Я не понимаю,у неё денег получается даже на пачку сигарет не было...а как она на свадьбу собиралась? Подарок как купила? Вообще ничего не понятно 🙈
а идти на свадьбу в 9 вечера одной через лес? а идти на свадьбу в тапочках и бриджах ???
13 июля 2021, 21:18
Дичь какая-то Знает, что ее могут грохнуть. но все равно идет. Заранее вызвав МЧС. Отец знает, что на тусе шпана и уголовники, но не парится и отпускает дочь, дав ей "5 сигареток". Просто дичь
13 июля 2021, 21:28
Я правильно понял, что батяня в дорогу дал сигарет своей дочери и отправил к пересидкам? При этом зная, что ее могут убить, это как вообще
Гость
13 июля 2021, 21:33
Это норм, батя наверняка сам сидевший. Там других нет.
13 июля 2021, 21:12
Тёмная какая-то дичь... От и до тема для Голливуда, но не реальной жизни. Знала, что убьют, вызвала мчс (почему не полицию.?) и пошла, а батя сам спровадил...
13 июля 2021, 21:16
Достойный отец - подкинул дочери курева и отправил бухать с уголовниками
13 июля 2021, 21:37
Безутешный отец, ничего не скажешь!
13 июля 2021, 21:35
Североуральск, Ивдель - суровые места. Какие свадьбы и тропы здоровья, там из дома страшно выходить
13 июля 2021, 22:53
алкодеградация--полная потеря здравой логики.
13 июля 2021, 21:20
Какой просто копец....
13 июля 2021, 22:09
Если уже были противоречивые показания тех, кто присутствовал на гуляниях, то теперь дело техники, чтобы вывести всё дело на "чистую воду". Это полиция умеет. Думаю, что всё вылезет наружу в этой истории. Продолжаем закупать попкорн. История обещает быть интересной для любителей детективов Даши Донцовой.
13 июля 2021, 21:48
какая то белеберда если честно. Как сон пересказывать, все в кучу. надеюсь жива девчонка.
Возле Ивделя, Североуральска и ПГТ рядом кругом одни лишь зоны, из которых жители выписываются после 10-15 лет проживания и оседают в этих благодатных местах. Чудесный край!
Гость
13 июля 2021, 21:13
Девку сманили на свадьбу и там грохнули??? Так говорит отец о дочери??? Чё за заповедник там
Гость
13 июля 2021, 21:13
Что-то мне подсказывает, что если бы папаша раньше поделился этой информацией - то всё могло быть и по другому
Гость
13 июля 2021, 22:42
Сейчас подкину вам ещё на вентилятор! 😱 Оказывается, "невеста" 36 лет от роду, на свадьбу к которой отправилась пропавшая Яна, ранее дважды судима. Один раз за наркоту, второй раз (ВНИМАНИЕ!!!) за незаконное лишение свободы - а потерпевшей по делу проходила как раз та самая Яна! "Невеста" осуждена условно. Но это не всё - подельники невесты кроме как за незаконное лишение свободы получили сроки за "насильственные действия сексуального характера" в отношении Яны (переводя на простой язык, заставили делать минет), а "невеста"-псевдоподруга всё снимала на телефон! И всё это случилось не так давно - года полтора назад, а приговор вынесен меньше полугода назад! После этого, несмотря на предупреждение отца, великовозрастная дурочка отправилась к своим насильникам на свадьбу БИНГО! Отец тоже хорош. Понимая, что происходит и предупредив дочку, выдал ей сигаретки и спокойно отпустил. Да хоть сколько ей лет, взял за шиворот и запер в квартире, если своих мозгов нет!
14 июля 2021, 09:20
Мутная история. Всех по ходу проверять надо на полиграфе: и отца, и тех кто был на свадьбе
Гость
16 декабря 2022, 09:15
В том то и дело, что мы с мужем прошли,а отец отказался от полиграфия на передаче у Малахова
13 июля 2021, 21:54
это ж как надо хотеть выпить . что бы пойти на свадьбу к уголовникам . да еще и знать что тебя там могут убить . да уж
13 июля 2021, 22:08
Типичная история маргиналов и люмпенов... Девку жаль конечно... За колечко и сбросили в сортир... Там и искать никто не будет... А наплели что в лес ушла....
13 июля 2021, 22:40
Я прошу прощения, отец идиот и дочь такая же.
13 июля 2021, 22:08
«Я был в магазине, а она еще дома вызвала МЧС и пошла на свадьбу. Она знала, что там могут убить ее, поэтому и вызвала службу спасения, чтобы ее начали искать заранее.»
13 июля 2021, 21:38
отец от горя с ума сошёл. Никакой логики в словах (( Позвонила в МЧС из дома и сказала, что заблудилась в лесу так как знала, что её убьют на свадьбе? Но при этом всё-таки пошла на свадьбу и звонила по телефону в МЧС на следующий день. Как-то так вырисовывается с его слов.
Гость
13 июля 2021, 21:28
Я бы и папашу, после таких комментариев проверил... Странный типок🤔
Гость
13 июля 2021, 21:18
Странный папаша какой-то.... так спокойно про дочь говорит... "если убили...., если закопали... "... У любящего родителя бы язык не повернулся такое сказать...
Гость
13 июля 2021, 21:06
...а она еще дома вызвала МЧС и пошла на свадьбу. Она знала, что там могут убить ее, поэтому и вызвала службу спасения, чтобы ее начали искать заранее. Женская логика она такая, да
14 июля 2021, 09:57
Отец, если дочь найдется, увозите ее из города от этой компании подальше. Они же используют вашу девочку как хотят.
Гость
13 июля 2021, 21:28
пошла на свадьбу к уголовникам, думая, что там ее могут убить? О_о обалденно обезопасилась.
Гость
14 июля 2021, 02:15
Это не про людей... Зоопарк какой то...
Гость
13 июля 2021, 21:31
То есть отца только после пропади напрягло , что дочь общалась с бывшими зеками? 🤷‍♂️ До пропажи всё было хорошо....
Гость
14 июля 2021, 01:07
Зачем писать о таких семейках? Её эти же люди обидели,а она опять к ним.Знала что они могут её убить вызвала МЧС заранее и пошла.Это цирк умолишенных или любителей унижений?
13 июля 2021, 21:20
Ничего не понял, свадьба, пять сигарет, заблудилась...
Гость
13 июля 2021, 21:33
Что я сейчас только что прочитал..., люююююди опомнитесь, куда мы катимся🤦🏻‍♂️
Гость
13 июля 2021, 21:22
Похоже её всё-таки кто-то убил. Больше некому!
Гость
14 июля 2021, 00:10
Твин пикс курит в сторонке.... жесть.
Гость
14 июля 2021, 01:15
я не знаю какой у меня заряд на телефоне, а родители уж тем более. А тут и заряд 35% и кольцо с брильянтом 12тысяч,и цепочка.И позвонила заранее 🙄🙀🤷‍♀️фигня какая-то
Гость
13 июля 2021, 21:26
зачем искать в лесу, нужно искать на свадьбе, ее в том доме прикопали.
Гость
14 июля 2021, 00:37
Да уже... Дно и днище.. Она знала, что её убьют... Но поперлась на свадьбу... Последний раз отец увидел её у магазина... Она попросила сигаретку...
13 июля 2021, 22:55
Дно. Ханыги и пересидки. От таких надо было бы подальше - в тепло, на юг, в плодовые сады, на поля, бахчи, к широким рекам. И работать, работать, работать. С деревом, растениями, лошадьми, малыми детями. Куда нибудь в Грузию. Только так и можно спастись сейчас. Проблема жилья и работы. В союзе с этим дело было здоровее.
Гость
13 июля 2021, 23:01
В Североуральске ооочень красивая Природа-ГУХ,КВАРКУШ,Жигалан!!!И ооочень странные там люди,вот реально странные...
Гость
13 июля 2021, 22:45
Дикие севера, батя даёт жару, рассказывая как дочь пошла с блатными ночи коротать. Какая жёсткая в стране деградация, особенно в удаленных городках, представляете ситуацию как где-нибудь в Чечене отец-чеченец даёт дочери-чеченке сигарет в дорогу на вечеринку к пересидкам-чеченцам, которая пошла с ними ночью посидеть. Что с нашей нацией? Катастрофа!!!
Гость
14 июля 2021, 01:03
Пристрастие к наркотикам. Только это может объяснить весь абсурд этой истории.
Гость
13 июля 2021, 21:34
первый раз кода читал новость писал- потрясите друзей не могла она просто заблудиться
Гость
13 июля 2021, 21:26
ну че, можно к малахову папашу отправлять
13 июля 2021, 23:33
Так странно,они ее насиловали. А она пошла к ним на свадьбу...
14 июля 2021, 10:35
С таким батей и врагов не надо. Видимо так в семье отношения построены были.
Гость
14 июля 2021, 00:00
Вот же дебилыыыы, какое же тупое население есть, это ж бред какой то понаписан!! Либо еодин че то косячит или из пальца высасывает как обычно, либо и батя и дочь дома какую то странную грибницу ели!
Гость
13 июля 2021, 22:03
ТУТ надо было сразу в полицию обращаться и заявление писать если убить хотели. И никуда не ходить.
Гость
13 июля 2021, 21:22
Да - странно все очень - наверно упыри читают тут щяс - ну и ублюдки живут у нас
Гость
13 июля 2021, 21:39
Непонятно, зачем тогда шла? Картина не полностью складывается, много неясных моментов.
Гость
13 июля 2021, 22:47
Урки гронули. Звонок из леса заставили сделать. Может и сама решила исчезнуть, уехать, помахала ручкой.