перейти к публикации
93 комментария к публикации

У мальчика перелом двух ребер и другие серьезные травмы: в Екатеринбурге иномарка сбила 8-летнего ребенка

12 июля 2021, 23:00
12 июля 2021, 23:20
А почему проверяют образовательную организацию, а не родителей этого "чуда"?!
12 июля 2021, 23:16
Brilliance V5 звучит круче чем Бентли
12 июля 2021, 23:31
Гость, пишущий бред, залогинься, плиз. А то не вполне понятно, это один такой одаренный или вас тут толпа набежало 😂
12 июля 2021, 23:16
Что за Brilliance V5? Китаец?
12 июля 2021, 23:46
модератор, прикрой комменты, покуда этот дурачок под "гостем" спать не уйдет. Только засирает ветку своими идиотскими попытками поймать лулзы
13 июля 2021, 20:31
Ща предки ремонт китайца этого оплатят, и их мелкий совсем забудет что такое "бегать" :D
Гость
12 июля 2021, 23:46
Мальчика в штраф больницу и на учёт в пдн. С родителей штраф и возмещение ущерба
Гость
12 июля 2021, 23:38
Перебегал дорогу в не установленном месте... Это как? Где то на Урале? Может все таки в неположенном?
13 июля 2021, 01:51
когда учить то ПДД ?люди пашут до ночи чтоб прокормить семью и ещё задушены ипотеками и кредитами ,времени нет
Гость
13 июля 2021, 00:38
Уважаемый модератор,уберите пожалуйста этого маньяка,читать просто противно.
12 июля 2021, 23:22
Родители, учите детей ПДД! Каждый день, везде и всегда, это надо чтоб отложилось на подкорке...
Гость
12 июля 2021, 23:17
Срочно помочь, собрать все силы и ребра на место вставить, и другие серьезные травмы починить, где Чипы и Дейлы наших мест и дней, в лице Алтушкина, Симановского и Козицына? Где они были, когда все это произошло, спали что ли?!
12 июля 2021, 23:22
Удивлён, что не самокат, или веллер. Такая редкость. Ведро с болтами, сбило.
12 июля 2021, 23:32
Тупой заголовок. Это мальчик врезался в иномарку, а не водитель сбил его... Пишите правильно, а то водилу обвиняете уже заранее
12 июля 2021, 23:46
"иномарка" - можно что-то другое ездит
Гость
12 июля 2021, 23:29
Машина наехала на ребенка, перед помяло, я так понимаю что если бы авто ехало со скоростью 20-40 км в час, на машине бы вмятин не было? Все ведь знают что на металле так просто вмятины не остаются. Наверняка ехал со скоростью 100-140 км в час.
Гость
12 июля 2021, 23:26
Водитель китайской пародии на БМВ 1 и 3 серии не виноват! Ребёнок ещё легко отделался, потому что на скорости 40-50 км авто может нанести травмы куда более серьёзные. Детское слабоумие и отвага, и, кстати, напоминает слегка подзабытую детскую забаву перебегать дорогу перед авто.
Гость
12 июля 2021, 23:24
Мальчишке выздоровления, полного и скорейшего!
Гость
13 июля 2021, 01:51
Самое смешное, что модератор тут таки имеется, но удаляет комменты отнюдь не психа, который засирает обсуждение.
Гость
13 июля 2021, 00:04
Мальчик двигался не по дороге, без прав, не пристёгнутый, без аптечки, огнетушителя и машины. Родители мальчика попали....
Гость
12 июля 2021, 23:58
Некоторые водители говорят о том, что они чувствуют инстинкт хищника когда слышат хруст костей под колесами своих авто, этот персонаж сознательно пытался наехать на голову ребенка. Разумеется, что бы ее раздавить. Читайте сообщения, здесь поддерживающих такие действия довольно много. Может они уже подобное совершали?
Гость
13 июля 2021, 02:34
Желаю, чтобы ребенок скорее поправился и отошёл от шокового состояния!!!! А, каждый водитель в городе, должен быть бдителен.Уважать пешеходов и соблюдать скоростной режим!!!!!!!
Гость
12 июля 2021, 23:38
Давайте начнем садить водителей до конца жизни, которые сознательно давят детей школьного и дошкольного возраста? Что, не удалось в горло бутылку водки залить?
Гость
12 июля 2021, 23:20
Интересно, с какой скоростью перемещался водила, если у него вмятины как будто он врезался в столб? Что это? Халатность или желание убить ребенка?
Гость
13 июля 2021, 00:02
Ребята, а давайте так... Начнем садить пожизненно водителей что сознательно давят школьников? Ну вот что плохого в том, если этот киллер присядет на 20 лет? В течении 20 лет он никого не убьет.
Гость
12 июля 2021, 23:44
За рулем автомобиля был пьяный водитель, интересно сколько ему дадут за попытку преднамеренного убийства?
Гость
12 июля 2021, 23:23
Медики диагностировали у мальчика сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом двух ребер. ------------- Этот список тянет на покушение на убийство. Я думаю что водилу следует посадить лет на 20.
Гость
13 июля 2021, 00:09
Не факт что выживет, сколько дадут водителю за очередное преднамеренное убийство?
Гость
13 июля 2021, 00:11
О да тут вакцинированные) А я только хотел узнать были ли вакцинированы участники дтп
Гость
13 июля 2021, 00:12
Сколько еще детей должен убить этот дятел, что бы получить пожизненный срок? Зачем ждать?
Гость
13 июля 2021, 00:16
Что придумает водитель убийца что бы отмазаться от того, что он сознательно ехал давить ребенка?
Гость
13 июля 2021, 00:31
А сколько денег заработал этот тик-токер за эту выходку? Вы ведь все знаете что дети для него это биомусор?
Гость
12 июля 2021, 23:18
Водитель показывает вмятины на машине, я так полагаю что он убеждает полицейских в том, что ребенок имел цель уничтожить его авто?
Гость
12 июля 2021, 23:41
Начните садить наркоманов за рулем, не надо назначать им копеечные штрафы, просто утилизируйте их авто, и лишайте пожизненно прав.
Гость
12 июля 2021, 23:54
Водитель ехал со скоростью 200 км в час, потому что ему было интересно, а что происходит дальше? Возможно он всю жизнь мечтал давить пешеходов на высокой скорости.
Гость
12 июля 2021, 23:50
Да, да - перед точно в хламину - поверните камеру на фото, в кино же так могут
Гость
13 июля 2021, 00:10
Убил одного случайность, второго закономерность.
Гость
12 июля 2021, 23:33
Некоторые водители пишут про сексуальное возбуждение от того когда они давят пешеходов, они их называют хрустиками. Есть хруст, есть оргазм. Возможно мы имеем дело с маньяком, который сознательно давит людей в целях удовлетворения своего либидо.
Гость
13 июля 2021, 00:14
Смотрите, я считаю что нарушения по пдд должны быть вписаны в паспорт, что бы силовики сразу видели преступника.
Гость
13 июля 2021, 00:17
Кто-нибудь, разъясните, если в РФ законы, позволяющие безнаказанно давить детей, например в целях развлечения? Какой срок светит тем, кто это делает?