перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В Екатеринбурге грузовой поезд насмерть сбил 24-летнего парня

11 июля 2021, 20:31
11 июля 2021, 23:21
мне вот интересно что там за выступающая часть вагона,которая выступала за габариты поезда
Гость
11 июля 2021, 21:31
Нелепая смерть. Жалко парня, соболезнования близким. Когда читаешь комментарии, то думаешь неужели тут все дункары маклауды бессмертные или родные не умирали, так люди легко и со смешинкой рассуждают об этом, потеря близких для них это как в туалет сходить. Кула мир катится, ни чуточки сострадания.
Гость
11 июля 2021, 20:38
Соболезнования семье. Очень жаль. Скорее всего стоял просто близко к путям и все.
12 июля 2021, 01:40
Пока не найден тот самый "угол вагона" с запекшейся кровью, заключение делать рано. Установите уже на столб или мост видеокамеры, Заодно много чего интересного снимите, как колдыри трансформаторную будку в прием металла тащат и прочее
Гость
11 июля 2021, 20:44
Судмедэксперты возьмут кровь на анализ и установят если что не так. Да, выводы действительно делать рановато.
Как он там оказался, останется тайной, потому что полноценное видеонаблюдение есть даже в подъездах домов, но никак не на городской железнодорожной станции.
Гость
11 июля 2021, 21:46
хорош помысли свои печатать тут,у семьи трагедия...а вы с тик токами.....лучше скинуться на помощь 6 месячной и её маме.....а не тут строчить
Гость
11 июля 2021, 21:20
Ищите ближайшие камеры видеонаблюдения.
11 июля 2021, 20:41
Железная дорога не место для игр.
Гость
11 июля 2021, 22:36
Может по делам туда ездил. А вообще жуткая смерть( родным сил.
Гость
11 июля 2021, 22:11
Там на той станции постоянно бутылки. Сброд с района собирается, может пихнули. Был какой то конфликт.
Гость
11 июля 2021, 22:22
очень жаль , что так произошло . это очень печально , он даже не увидел как ребенок первые шаги делает и первые слова говорит ... жене сил ! терпения ! соболезную искренне ....
11 июля 2021, 21:00
А почему у нас грузовые поезда идут через станции на скорости? Мне кажется им там не место.
Гость
11 июля 2021, 23:27
Зачем вообще открывают комментарии для подобных тем? Вы там офонарели? Родным каково читать этот шлак от скудоумных?
12 июля 2021, 00:00
Явно стоял слишком близко к поезду, но зачем?
Гость
12 июля 2021, 00:28
Е1, закройте комментарии, будьте людьми!
Гость
11 июля 2021, 20:49
Не рано ли в 24 иметь жену и ребенка? Не нагулялся ведь еще
Гость
11 июля 2021, 23:47
Что то тут не чисто,.......
12 июля 2021, 17:16
Комментаторы днище, портал днище, модератор тоже не айс.
Гость
12 июля 2021, 11:28
Читая комментарии к статьям понимаешь, какой народ злой в Екатеринбурге. Просьба к редакции, закройте комментарии к любым материалам вашего портала. Это глумление, оскорбление и обесценивание всего - невозможно читать.
Гость
12 июля 2021, 00:11
На фото видно, что он за чертой лежит. За чертой могут люди стоять.Значит негабаритный вагон
На всё воля Божья. Надо больше храмов. Да ведь, шахрин
Гость
11 июля 2021, 20:59
— Комментариев бредовее, чем о том, что якобы кто-то его не дождался или он делал селфи, стоял в наушниках, я не читала. Это ложь, — говорит женщина.
Гость
12 июля 2021, 07:39
Соболезнование.. Родные не понимают как он там оказался? Я не знаю для чего вот у нас камеры на каждом углу и в транспорте?? Если (как пишут) в Китае отследить человека занимает минуты, то у нас это проблема. Его точно "выступающей частью вагона сбило"? Откуда взялась эта выступаящая часть? Тут вот всякую чушь пишут неадекваты. Но ведь его могли убить в другом месте привезти и сымитировать " несчастный случай"? Следователи разберутся.
Гость
12 июля 2021, 08:01
Вот где она, косая, нас ждет - кто предскажет? Соболезнования близким...
Гость
12 июля 2021, 11:10
НУ все понятно невысыпался, дома у ребенка зубки режутся, жена измоталась за день, вставал к ребенку, укачивал...а днем на военной службе тоже не поспишь. Вот буду бабкой, буду с внуками обязательно няньчиться, пусть дети нормально спят и работают лучше.
Гость
12 июля 2021, 13:04
В Германии такого бы не произошло, там стояли бы ограничители, препятствующие проходу в зону риска. А у нас нарисовали полосу на асфальте и хорош, сам виноват. Вот так у нас заботятся о безопасности на ж/д станциях - наплевательски к жизни людей.
Гость
12 июля 2021, 13:21
На фото, которые я видела в других источниках, были еще несколько человек в военной форме. Такое ощущение, что он на этой станции появился не один, а с группой человек. Так что их надо опрашивать, что они там делали вместе с погибшим.
Гость
12 июля 2021, 13:52
интересно, а бывают такие псих.расстройства типа непреодолимого желания толкнуть под поезд? недавно был похожий случай, в сми не писали просто
Гость
12 июля 2021, 15:14
Много Екбешников шатаются у нас на ботанке!
Гость
14 июля 2021, 20:44
Процентов на 80 уверен, что он приехал туда за закладкой.
Гость
11 июля 2021, 20:47
Новый челлендж Тик-Тока?
11 июля 2021, 22:53
И зачем это выяснять , погиб наверно сам виноват
Гость
12 июля 2021, 09:34
соболезную жалко парня
11 июля 2021, 21:37
Надеюсь был привит.
Гость
12 июля 2021, 03:40
"Комментариев бредовее, чем о том, что якобы кто-то его не дождался или он делал селфи, стоял в наушниках, я не читала" Хорошо. Его похитили инопланетяне, стёрли память и высадили на "Ботанической"! Надеюсь, мне удалось поднять планку.
Гость
11 июля 2021, 21:24
гульнул от жены