перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Пережившие потоп жители Свердловской области начали получать компенсации

11 июля 2021, 18:30
Думать надо было на выборах...и думать как следует. А не после. Наслушались сказок от ЕР как будет замечательно - терпите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

По 10 тыс. р. – это всего лишь "в разы" меньше? А по отчётности раздали по 10 тыс. долларов?
11 июля 2021, 20:12
"ущерб в миллионы, а компенсации составляют несколько десятков тысяч рублей, негодуют жители." Негодовать надо на выборах 17-19 сентября! В сентябре - все на выборы!
11 июля 2021, 18:53
Нищенская подачка от едра.
11 июля 2021, 18:28
Не вводите в заблуждение. Это не компенсация, а помощь. Компенсация предполагает возможность восстановления утраченного. А на эти средства возможно только новые матрасы, взамен промокших купить
11 июля 2021, 18:08
грибами?
Те, кто пишут про страховку, не понимают, что причина ЧС не природное явление, а ненадлежащее содержание гидротехнических сооружений? От распила и от наплевательства не страхуют.
11 июля 2021, 18:09
ущерб миллионы, а выплаты три копейки, типичная капиталистическая россия
11 июля 2021, 20:34
На 700 семей 7 миллионов запланировали?? За сколько областным чиновникам квартиры покупают? На одного за 10-15 миллионов. За то, что чиновник допустил это безобразие ему 10 лямов, а людям, оставшимся без всего по пакету молока?
Гость
11 июля 2021, 18:13
Аахахаха Держите меня семеро. Ща помру от смеха. 100 евро на семью которая потеряла ВСЁ!!! ВСЕГО 100 ЕВРО КАРЛ!! Да уж вот оно "имперское" величие!
Гость
11 июля 2021, 18:35
При этом жители путинского Сочи и Крыма получать по 250 тыс руб компенсации за паводок!!!
Гость
11 июля 2021, 18:09
Жесть какая-то,ну неужели в бюджете нет денег для нормальной компенсации людям???
11 июля 2021, 21:13
С чего мы должны платить тем , кто не позаботился сам о себе? Если я соседей затоплю они к государству пойдут?
Гость
11 июля 2021, 18:11
Страховать свое имущество нужно, а не на государство и авось надеяться.
Гость
11 июля 2021, 19:02
Страховаться надо было... Вам никто не должен.
Гость
11 июля 2021, 21:44
Умные люди уже давно всё поняли, вас только могут грабить и травить пальмовым маслом. А вы и дальше думайте, что ваша хата с краю. Хотите быть терпилами, флаг вам в руки. И дальше получайте подачки, которые упали с барского стола.
Гость
12 июля 2021, 11:24
"Гос-ва Вас не только НЕ ПРОСИЛО рожать, но и ...." Как Вы сейчас оцениваете, уважаемые избиратели, заботу гос-ва в лице представителей Вашего региона. А, Вы же их не выбираете.....Кто же их назначет, таких многоликих. Чем Вам помогли в период Локдауна? Отменили ЖКХ платежи, ПРОСТИЛИ ИБОТЕКИ.....Чем? А вот с/х Африки помогли бороться с саранчой. Молдавским фермерам....Батьке...Абхазким пенсионерам....Братским народам Сирии, Ливии, Ирана....! А Вы простите, курите....
Гость