перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На станции Ботанической поезд насмерть сбил парня в военной форме

"А все окружающие, либо ржали, либо не обращали внимания..." О, господи! От куда же в людях столько цинизма и отсутствия сострадания?
11 июля 2021, 16:01
Те кто «ржали» может и толкнули его на движущийся поезд?
11 июля 2021, 16:00
Надо видеокамеры смотреть, может его толкнули.
11 июля 2021, 19:41
Тревожное место, там бы камеры не помешало поставить.
Гость
11 июля 2021, 17:00
Человек погиб, а люди такую чушь пишут нисколько совести ни души нет, жаль парня. Стояли ржали рядом, отдельный котёл в аду таким ржущим кипит
11 июля 2021, 15:23
Завтра напишут, что от короны погиб(((
12 июля 2021, 10:40
Забор там надо строить вдоль железной дороги.
Гость
11 июля 2021, 17:54
ГЕККОН , ты б хоть раз что нибудь хотя б для виду / что нибудь умное написал.
11 июля 2021, 15:49
В наушниках наверное стоял и не слышал поезд.
11 июля 2021, 18:50
ржали??? над чем? иногда сомневаешься на счет вакцинации
Гость
11 июля 2021, 16:00
Чей-то сын...
Гость
11 июля 2021, 15:59
Проходили мимо, когда труп лежал уже на перроне. Накрыли его полиэтиленом, не героические очевидцы, а сотрудники с реанимации. Проверяйте информацию.
Гость
11 июля 2021, 15:31
Там пешеходный мост через объездную дорогу могли бы сделать чуть длинее, а то сейчас он ведет прямо на рельсы.
11 июля 2021, 16:27
Технический тупизм можно простить, но то что не заглянуть в Гугл, нет. О.п не станция.
Гость
11 июля 2021, 16:14
выступающая часть вагона-что это ? так можно зацепить любого
12 июля 2021, 01:12
прохожие проходили и ржали??? 😳😱😫
Гость
11 июля 2021, 15:15
Там в том месте вечером опасно ходить. Знал парня ему там челюсть сломали. Могу предположить что могли под поезд кинуть.
11 июля 2021, 16:53
Конченый город.
Гость
11 июля 2021, 16:27
Администрация города уж какой год не могут построить какой то мост, через жк Просторы... Людям приходиться постоянно ходить по этой железке.
Гость
12 июля 2021, 23:25
Такой дебилизм написали, кто вообще это написал? Человек, которого даже не было там! Его нашёл первый мужчина и когда он этого парня нашёл, он ещё лежал и хлипел, минут через пять мы с мамой мимо проходили, увидели и подошли, больше никого рядом не было кроме нас. Мужчина вызвал скорую, которую мы прождали 35 минут за это время уже проехала электричка, машинист которой с мужчиной пододвинули парня на перрон, электричку остановили мы с мамой, чтобы по парню она не проехалась. Только спустя 35 минут, подъехала Скорая без звукового сигнала, я так понимаю они вообще не торопились, что было видно по тому как они неспеша шли от машины скорой помощи до места где лежал парень, когда подошли, посмотрели, один из медиков пошёл за пакетом, а женщина и мужчина медики сели оформлять бумаги. Медик сказал: « даже если бы мы приехали раньше, это не помогло, травмы не совместимы с жизнью». Я не буду как автор этого фальшивого поста расписывать весь ужас увиденного, я хочу только одно сказать, мне было жутко, жутко за то как люди проходили мимо, за то как Скорая помощь на экстренный вызов ехала 35 минут, за то как шли неспеша и весь мир подождёт! Мне безумно жаль этого парня и я искренне соболезную его родным и близким 😔
Гость
11 июля 2021, 19:32
Администрация города! Сколько еще таких трагедий может произойти??? Когда вы очнетесь и построите пешеходный мост из Просторов?!!!
Гость
11 июля 2021, 15:18
Старуха с косой никого не щадит☝️
11 июля 2021, 15:28
Машинист поезда привитый был? А погибший? Почему об этом не написали?
12 июля 2021, 23:52
Если у родных погибшего есть вопросы, напишите мне, я расскажу все как было с того момента как мы подошли.
Гость
13 июля 2021, 03:00
Смерть и к вам придет. нужно уважать других людей. Нужно быть внимательным. Будте осторожны! Говорят обходи трамвай спереди, автобус сзади а дураков стороной.
Гость
13 июля 2021, 08:36
Постройте мост к просторной и Водоемной. Сколько раз писали в Администрацию, все без результата. Наши дети ходят в школу по этим мостам 2 раза в день, сами сколько раз убегали от поезда а прохода к этим домам больше другого нет. Ведь это не первая смерть на этом перегоне.
Гость
11 июля 2021, 15:20
У Викусика как всегда очень информативные статьи с тонкой иронией
Гость
11 июля 2021, 15:15
Ни фото, ни видео. Чулюкина, это разве материал?
Гость
11 июля 2021, 17:40
Зря он так, ну не дождалась и флаг ей в кулак, дослужил бы, кучу ещё нашёл себе. А так эмоции и потеря разума и ничего более.
Гость
11 июля 2021, 20:35
Почему люди ходят по ЖД путям. Почему это не проверяется а власть бездействует, дорогу или хотя бы тротуар не делают с просторной до Щербакова весь жк просторы по ЖД ходят.
Искусственное дыхание рот в рот нужно было делать, на всякий случай.
Гость
11 июля 2021, 15:15
👍
Гость