перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Друзья рассказали о погибшей екатеринбурженке, спасшей тонущую мать с ребенком

11 июля 2021, 10:45
Да в том то и дело, одни кинутся спасать, хоть в огонь, хоть в воду, а другие достанут мобильник, снимать происходящее. Просто невозможно оценить риски для себя в такой ситуации, или тонущий утянет под воду, или нырнув, сам пострадаешь. Просто нужно было действовать, что она и сделала. Была смелая женщина. Соболезнования.
11 июля 2021, 11:09
И нигде не пишут, как можно было так прыгнуть в воду, чтобы получить открытый перелом
Скажем дружное спасибо медицинской реформе
12 июля 2021, 13:54
А в чем связь?
12 июля 2021, 19:03
А вы доктор? Или с дивана виднее? Умирают от сепсиса даже после малоинвазивного вмешательства по поводу панариция или экстракции зуба, информированный вы наш.
12 июля 2021, 20:20
Во-первых панариций не мой, некультурный вы наш! Во-вторых, есть такая вещь, как индивидуальная реакция организма на инфекцию, повлиять на которую врач при всем желании не может. Сепсис, к вашему сведению, это очень и очень опасное заболевание, и если он уже возник, то ожидаемая летальность будет не менее 20% В-третьих, наберите в поисковике аббревиатуру SIRS, возможно, это чуть-чуть повысит уровень вашей грамотности. В-четвертых, ваши вопросы остаются вопросами. Когда получите на них ответ и опубликуете, тогда и будет, что обсуждать. А пока это только досужие домыслы.
Гость
11 июля 2021, 10:53
Больше некому было спасать тонущих? Неужели ни одного мужчины рядом не было? Эта мать с ребенком перегрелась что ли? К сожалению благородный поступок Дарьи обернулся трагедией. Светлая память...
11 июля 2021, 11:34
что мамашка с ребенком делали в пруду - когда не один водоем не пригоден для купания ? Губернатор - почему не один водоем не пригоден для купания ? Не пора порядок наводить ?
11 июля 2021, 09:33
Очень жаль....как так то...хотела, как лучше....просто убеждаешься, что из за безлаберности одних, погибают другие....
11 июля 2021, 11:09
Снова 23...
11 июля 2021, 08:54
А баба то с ребёнком как в пруду оказалась? Пейсатели ау?
Гость
11 июля 2021, 08:22
Печально: жила ярко, достойна восхищения своим поступком и такая нелепая смерть в больнице Е1, заголовок не оправдывает содержание статьи, у Даши остался сын, в предыдущих комментах было замечено, что он останется с отцом; однако в сегодняшней статье сказано, что Даша воспитывала сына одна Было предложение открыть счёт в пользу ребёнка на его образование Терпения и стойкости близким в их горе
11 июля 2021, 07:06
Нет никакой справедливости. И Бога нет к сожалению.
Гость
11 июля 2021, 07:10
Видимо так . Давно подозревала что религия для усмирения бедняков.
Нет справедливости, дарованной неким сверхъестественным существом. Но мы то сами можем быть справедливыми по мере наших сил. Ну хотя бы пытаться.
Гость
11 июля 2021, 08:05
205305313, что же это у вас,чего ни хватишься, ничего нет!
Гость
11 июля 2021, 11:21
Покойся с миром красавица. соболезнования родным и близким
Гость
11 июля 2021, 19:45
Как вам нравится, чтобы вас судил кто-то сверху, миловал, награждал. Справедливости ищите. Вы не понимаете, что её поступок, это её выбор, хорошее, то что бывает в нас иногда, а убила её природа, поранила ногу, поэтому образовался тромб, организм не справился. Тут нет наказания, просто стечение обстоятельств. А поступок её имеет ценность не потому что бог, а потому что человек может его оценить и восхититься.
Гость
11 июля 2021, 06:34
Какая то не справедливость получается... хороших людей забирают, а всякие уроды живут, пакостят, ведут асоциальный образ жизни и живут до старости, ничего не понимаю, почему так?
11 июля 2021, 06:41
Со спасенной матерью поговорите еще
Гость
11 июля 2021, 17:17
Очень жаль, хорошего человека не стало. Соболезнования близким.
Гость
11 июля 2021, 08:53
Примите соболезнования...еще долго будет не вериться, держитесь, родные Даши. Такова оказалась судьба.
Гость
11 июля 2021, 08:29
о своих детях нужно думать а не о чужих
Гость
11 июля 2021, 16:39
очень жалко Дарью. сыну её туго будет, в 7 лет такое горе.... поддержка парню нужна.
Гость
11 июля 2021, 08:19
Даша ушла благородно и красиво, перелом мог случиться и в быту , на скользком асфальте, к примеру. Но светлый и добрый человек , прежде чем закончить свой жизненный путь , спас жизни тонущих людей. Ее семья и близкие всегда будут гордиться этим поступком, пусть земля будет пухом Даше, родственникам - соболезнования.
Гость
11 июля 2021, 07:55
К нашей медицине и к ментам обращаться нельзя. Добьют
Гость
11 июля 2021, 15:02
Еще одним красивый и благородным человеком, стало меньше на земле...
Гость
11 июля 2021, 21:49
Соболезнования родным Даши
Гость
11 июля 2021, 23:54
Соболезнование родным, а что ты вы там написали про сына? За что он должен расхлёбывать? Вы ,что люди очумели,никакой нет жалости, и так малышенностю придется трудно без мамы, держись малыш, пусть тебе в жизни встретяться только добрые люди, а не всякие злыдни, да поможет тебе бог
Гость
12 июля 2021, 11:50
С уважением, конечно, отношусь к работе.....Но, ска, что за страна, с такой ...."Отличная" медицина ....в 21 веке! Зато ИННОПРОМ - как "Звёздные войны"
Гость
11 июля 2021, 09:00
Как так , умереть от перелома , при современной медицине ...
Гость
11 июля 2021, 07:13
Бог лучших забирает к себе из этого ада. Она сейчас на небесах среди ангелов. Сыну придётся в этой жизни за все расхлебывать. Достанется ему. Вот такая судьба.
Гость
11 июля 2021, 19:01
А почему ее сразу в больнице не помогли, зачем надо было в другую больницу отправлять? Может, если бы сразу помощь оказали, то и спасли бы. Из-за дебильного коронавируса совсем двинулись
Гость
11 июля 2021, 15:07
Дашенька!
Гость
16 июля 2021, 13:51
В 23 больнице хаос. Надо проверять и увольнять не профессиональных врачей и медперсонал. Проверять на алкоголь медперсонал, как водителей перед рейсом. Кто нас оперирует!? Моей знакомой делали операцию, в итоге женщина год проходила с сильнейшей болью, при повторной операции вскрылось что сломалась пластина, которую не правильно установили.
Гость
11 июля 2021, 11:46
""Девушка нырнула за женщиной в пруд, ударилась и получила открытый перелом ноги"" - Во первых какая девушка, коль она сама женщина и мама? - Во вторых как можно было так нырнуть? Не глядя, с разбегу что ли? Там что глубина была 1,5 метра?
Гость
11 июля 2021, 07:15
Ничего не поняла из рассказа автора.Где связь этого случая с тонущей женщиной с ребёнком?
Гость
11 июля 2021, 20:58
смерть от перелома ноги? интересные врачи такие.. анастезиолог бухой был?
Гость
11 июля 2021, 23:55
Как-то подозрительно, тромбоз. Интересно, она была вакцинирована спутником?
Гость
12 июля 2021, 00:24
Не понимаю, каким образом перелом связан с тромбоэмболией? 😞 Не утверждаю, что в данном случае виноваты оральные контрацептивы, но к слову, да, среди их побочных эффектов есть тромбоэмболия. Женщины, берегите себя!
Гость
11 июля 2021, 16:55
Не понимаю, что значит не должна была умереть, разве это ей решать? Когда богу забрать ее ? сейчас в рай попадёт как мученица