перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Что-то взрывалось»: в Солнечном огонь с пристройки перекинулся на автомобиль

10 июля 2021, 17:29
Е-один опять все напутал. Загорелась ЛЕГАЛЬНАЯ мусорка. Самый крупный огонь был от пластмассовых досок, которыми была ограждена мусорка, которую построил застройщик.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Было бы на ЖБИ, на Вторчермете, даже в Академическом, я бы не удивился, но в Солнечном!..
На мой взгляд, этот район, по близости инфраструктуры, качеству жилья и удобству территории в числе лучших среди многих других районов города, даже несмотря на отсутствие подземных парковок. Основная пpoблемa на сегодня в транспортной магистрали. Удивило то, что даже там умудрились налепить нeзaкoннyю пристройку. Снести пристройку – это половина дела, а довести его до конца и наказать собственника, который решил подзаработать на безопасности, берутся не часто, потому что спускаемый пpoкypaтype сверху плaн по устранениям нapyшeний включает в себя не качество работы, а количество, как повелось со врeмён coвка. Интересно, как на этот раз отреагирует районная прокуратура.
Гость
10 июля 2021, 18:10
Горела помойка , а автомобиль был припаркован с нарушением правил парковки .
Гость
10 июля 2021, 19:05
Горели мусорные контейнеры, обшивка ограждения пластиковая дала наибольший черный дым. Я так понимаю, что мусорка относится к магазину продуктовому. Мчс оперативно сработали, и место подъезда позволило, что подтверждает комфорт и безопасность района. Е1 "незаконный пристрой" 🤦
Гость
10 июля 2021, 19:59
Прежде чем писать, нужно выяснять обстоятельства и писать достоверно! Придумали пристрой, ещё и не легальный, ничего подобного в помине не было! Мусорка обустроенная загорелась, которая находится под крышей
10 июля 2021, 18:46
Пятнарик просто умер с концами
Гость
10 июля 2021, 18:07
Мгновенная карма: там знаки висят - остановка запрещена. Поставил под знаком, лишился авто.
11 июля 2021, 02:57
Склад ядохимикатов кокойта
10 июля 2021, 21:13
мне тоже интересна как Е1 умеет по фотографиям определять узаконенность чего либо - если опробованная технология , нужно патентовать.
Гость
10 июля 2021, 20:42
Ага, и в этом незаконном пристрое жил наш личный районный президент. Он, кстати, тролль. Ну е1 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Надо проверять факты перед написанием статьи.
10 июля 2021, 17:46
Раен- жопа мира, пол- Полевского туда перебралось.
11 июля 2021, 11:01
Солнечно и жарко.
Гость
10 июля 2021, 17:52
Какая чушь, в т.ч. и комменты Е1 однобоко освещает события
Гость
10 июля 2021, 17:21
А магазин называется перекресток;-)
Гость
10 июля 2021, 18:28
ГЕККОН,ПРИДУМАЙ ЧТО НИБУДЬ. КОММЕНТАРИЕВ НЕ ХВАТАЕТ
Гость
11 июля 2021, 11:54
Авторы текста даже не разобрались и пишут ерунду, это не нелегальный пристрой- а место для установки мусорных контейнеров ( такие вокруг дома в нескольких местах стоят).
10 июля 2021, 17:31
Дети областников развлекаются со спичками.
Гость
10 июля 2021, 17:22
В гетто завелся злодей?😀
Гость
10 июля 2021, 17:51
Ужос в ипотечному гетто!!!
Гость
10 июля 2021, 18:01
Этот пристрой к магазину крышевал и прикрывал от проверок участковый.
Гость
10 июля 2021, 18:17
Жители гетто жарили шашлыки и пропивали детские пособия?
Гость
10 июля 2021, 21:11
новостройки и уже нелегальный пристрой организован?)
Гость
10 июля 2021, 23:18
Даже с академа был виден дым.
Гость
11 июля 2021, 14:21
Богато живут , машину на помойку выкинули !
Гость
12 июля 2021, 15:38
нелегальный пристрой??? УК в курсе пристроя, каждый день они по этой улице мимо этого пристроя в офис к себе ходят...ДА НИ ПО РАЗУ
10 июля 2021, 20:35
Это вспыхнули пердаки антипрививочников
Гость
10 июля 2021, 18:45
ипотечные клоповники из картона загорелись от окурков..
Гость
10 июля 2021, 17:28
в городе бесов бесы беснуются
Гость
10 июля 2021, 22:55
Хорошо горело, душевно.