перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Стекла повылетали, штукатурка отпала, у машин сработали сигнализации»: на Северном Урале прогремел взрыв. Видео

8 июля 2021, 23:27
С каких пор плановые взрывы выбивают стекла в жилищах людей?
8 июля 2021, 23:30
Так это плановые выбивания стёкол в жилищах людей!
Гость
9 июля 2021, 00:21
Мало.Много.Много. Извините, не тот зажёг. Сейчас повторим.
9 июля 2021, 08:01
"Как выяснилось, взрыв был плановым" Такими темпами у вас скоро как в Бейруте бабахнет и тоже будет планово! 😂😂😂
Думаю, жителей больше волнует вопрос, вставят ли выбитые окна, а о причине грохота все и так в курсе.
9 июля 2021, 00:50
Очень интересно — а кто людям будет менять окна и делать ремонт????
Гость
8 июля 2021, 23:25
А жителям компенсацию за выпавшие стекла не хотят компенсировать?
Когда в Екате начнут планово бАхать? А то у меня тут пару окошек под замену, давно уже хочу, да всё никак не соберусь.
8 июля 2021, 23:30
"Не беспокойтесь, ставьте стекла обратно, а мы их еще будем выбивать взрывами, это же работа такая!"
8 июля 2021, 23:33
Moray, да действительно, че за кипиш то, подумаешь стёкла вылетели, делов-то. 😩
Гость
8 июля 2021, 23:21
Вся область загажена грязными производствами
Гость
8 июля 2021, 23:19
От этого полиметалла одни убытки. В Ивделе реку отравили, лес уничтожили, теперь Краснотурьинск взрывают
9 июля 2021, 08:09
Набрали молодёжь для закладки.Ну те и решили бахнуть как следует. Перед друзьями в баре похвастаться чтоб было чем.
Гость
9 июля 2021, 00:25
А за чей счет стекла менять?
8 июля 2021, 23:57
Самое время компетентным нахлебникам сгонять и проверить, что там по факту бумкнуло, что даже стекла под замену
9 июля 2021, 00:22
Плановый форс-мажор на складе тротила.
Гость
8 июля 2021, 23:37
Там в этом КПМе лисицын за главного тот ещё "директор". Вот и по набрал себе персонал из заочников РГППУ, себе подобных.
9 июля 2021, 10:02
Полиметал конечно виноват, т.к. нанял дешёвых подрядчиков выполняющих Взрывные Работы, у которых нет грамотных специалистов чтобы не допускать таких инцидентов. "Сапожников" за три копейки наняли - ещё и не со Свердловской области, конечно те будут на всём экономить чтобы ездить на такие расстояния. Вот теперь пусть восстанавливают всем жителям ущерб.
9 июля 2021, 06:06
может упал метеорит, и инопланетяне уже разбрелись по округе? и скоро какой-нибудь "Бурлог" будет поедать сначала мелкий скот, а потом и людей...
Гость
9 июля 2021, 00:14
"Всë в порядке взрыва не было, просто метан попав в тëплые слои отмосферы, преломил свет от Венеры" И да "скоро пиибудет группа зачистки"
Гость
8 июля 2021, 23:57
Минимизация как и краилово ведет к попадалову
Гость
9 июля 2021, 00:23
Первые несколько суток в Припяти тоже все шло по плану
9 июля 2021, 10:19
Не взрыв, а хлопок
При товарище Брежневе в Краснотурке такого не было. Подросло поколение егэшников- подрывников.
Гость
8 июля 2021, 23:27
Хлопо-о-о-о-к!!
Всех, кто помянул товарища Путина, на карандаш записываем.
Гость
9 июля 2021, 06:37
"Никогда не было, и вот опять" Разгильдяйство!
Гость
9 июля 2021, 07:45
Вот просто интересно, а информацию о датах взрывов для чего разместили? Чтобы жители в это время снимали стёкла?
Гость
9 июля 2021, 07:58
Это горняки недоучки взрывают без забойки.
Гость
9 июля 2021, 08:13
Все нормально…. Полный идиотизм. Нас походу уже ничего не спасёт.
Гость
9 июля 2021, 00:32
В путенской рашке взрывов быть не может , только хлопки
Гость
9 июля 2021, 08:53
Что за гон поросячий!Что,как в войну окна заклеивать чтобы осколками не покалечило?Какая там техника безопасности при буро-взрывных работах?
Гость
8 июля 2021, 23:35
Разруха начинается в головах.
Гость
9 июля 2021, 04:18
Я всегда прав
Гость
9 июля 2021, 10:04
Ааа вот где Дубай находится!
Гость
9 июля 2021, 11:49
чё мозги делаете??? если там карьер, то все всё знают!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июля 2021, 12:25
негодяи!даже не считают нужным извинится и пообещать возместить материальный и моральный ущерб. У детей, у пожилых психологический стресс, вплоть до инфаркта, - от"плановых работ"
Гость
9 июля 2021, 12:29
Ну не забурились как надо, бывает, главное все живы
Гость
9 июля 2021, 18:46
Надо бы проверить паспорт буровзрывных работ. Либо инженеры накосячили при проектировании массового взрыва либо бригада взрывников допустила ошибки, а именно недостаточная забойка скважин... Что и привело к печальным последствиям. У нас в городе есть Институт горного дела, занимаются замерами сейсмического воздействия и ударно-воздушной волны.
Гость
10 июля 2021, 01:34
Дак пусть ремонтируют щас людям квартиры плановики хреновы ! Балкон щас стоит от 30к за окно
Гость
10 июля 2021, 15:23
В дубае тоже они?))
Гость
9 июля 2021, 05:52
А кто сказал, что эти трещины на стеклах не от лбищ местного весьма употребляющего контингента? Под шумок то
Гость
9 июля 2021, 05:14
>плановый хлопок Рашка что же ты делаешь, прекрати. 😁👍
Гость
9 июля 2021, 09:41
У меня ни чего не вылетело. Кто то на халяву решил стекло поменять. да и просто поныть)))
Гость
8 июля 2021, 23:36
В Екате на 40 -летия комсомола, дома стоят в упоре у карьера, там каждый день взывают, девятиэтажка ходуном ходит и нормально, тут подумаешь хлопок xD