перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга машина вылетела на тротуар. На место происшествия приехала реанимация

8 июля 2021, 17:24
"ДТП не было, — ответили в ГИБДД." Неплохо бы вспомнить что такое ДТП. Машина пострадала? Да. Ущерб другим нанесён? Да. На дороге? Да. И почему не ДТП?
Ещё одна наглядная демонстрация полезности заборчиков для любителя их везде воткнуть. Где отбойники?
8 июля 2021, 17:08
Да достали уже эти леса, там для пешеходов нет нормального прохода, люди идут по дороге, машины едут им по ногам. Что там делать такое количество времени?
8 июля 2021, 17:04
кондей не работал что ли в машине, чего на жару ссылаться то?
Что мешает гениям заборостроения из aдминистрации ставить перед остановками транспорта яркие железобетонные столбики высотой 60 см с интервалом 60 см? Людям не помешает, даже напротив, зато низколетящий пепелац подумает дважды, прежде чем влететь в живой демпфер.
Гость
8 июля 2021, 17:25
Мож тромбик маленький оторвался, в головешку прилетел, сразу то не понять. Тромбэмболия бывает и у молодых здоровых людей
Гость
8 июля 2021, 17:45
Помнится, страшная авария была на Фурманова в 2018м, когда эпилептик Пузырёв протаранил 3х человек на тратуаре
Гость
8 июля 2021, 19:17
Плохо стало, почему в больницу не забрали? Мест нет? Машину кто повел дальше. Вполне могло плохо стать жара, тромб, инсульт. Надеюсь мужик не загнётся дома.
8 июля 2021, 20:08
Не было сегодня никакой "страшной" жары! Пил, небось, пару дней, курил непрестанно, вот и закружилась голова - вокруг же сотни людей ехали, и никто почему-то не повылетал на тротуары )))
8 июля 2021, 21:59
Этот несчастный фасад уже три года мурыжат. А это центр центра. Позорище...
Это звоночек. Не надо было сорокет отмечать.
Гость
8 июля 2021, 19:17
Проклято место!прошлый год автобус, сейчас этот. Точно проклято!
Гость
8 июля 2021, 16:59
на фото не видно повреждений от "влетела".
Гость
8 июля 2021, 17:40
А нафиг реанимация приехала, че работы нет?
Гость
8 июля 2021, 17:45
в чем смысл статьи??
Гость
8 июля 2021, 17:25
Путин срочно вводи жесткий отбор по мед.справкам.!! Сколько нужно трупов, что б приняли контроль?!. 40%- не имеют права водить! Они опасны на дорогах.
8 июля 2021, 17:00
Правильно сказал мэр:город не для машин!
Гость
8 июля 2021, 18:32
У меня там ребёнок каждый день в школу ходит, всегда боялась этого перекрёстка.
Гость
8 июля 2021, 20:08
Мужик прививку ставил недавно?
Гость
8 июля 2021, 17:04
Такая уж в рашке медицина. В 40 лет человеку плохо может стать на ровном месте
Гость
8 июля 2021, 17:15
а что в его колымаге кондея нет или не робит ?
Гость
8 июля 2021, 17:32
какие все нежные
Гость
8 июля 2021, 19:31
ХОРОШИЙ ОТМАЗ ПРОЕЗД НА КРАСНЫЙ ПЕРЕСЕЧЕНИЕ СПЛОШНОЙ ПРИКИНУЛСЯ ЧТО ПЛОХО И ВСЕ ОПЯТЬ ХОРОШО !
Гость
8 июля 2021, 20:55
Зачем убирают ограждения около остановок и тротуаров? Чтобы не портить внешний вид улиц! А если вот такое случается? Так хоть бы ограждение остановило машину...
Гость
8 июля 2021, 21:26
Форс-мажоры неизбежны
Гость
8 июля 2021, 22:12
Таксёрик поди,экономил на кондиционере....
Гость
9 июля 2021, 00:56
я стояла в тот момент на светофоре, водителю было очень плохо, у него были судороги крч зрелище не для слабонервных, сказать что он влетел? нет, удар был но не на большой скорости, крч у водителя были проблемы с сердцем и из за этого он не справился с управлением.
Гость
9 июля 2021, 01:06
Вылетел на тротуар или заехал на поребрик? Даже повреждений не видно.
8 июля 2021, 22:13
просто ужесточите наказание за вылет на тротуар, вылетел лишение ву на 2 года и год поселения, если никто не пострадал, а если пострадал, то 3-5 поселния
Гость
8 июля 2021, 18:24
Леса были вакцинированы и застрахованы?