перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Исети напротив резиденции полпреда президента нашли труп

Единственно доступный отдых у воды для российских пенсионеров

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2021, 13:57
Как-то оно все очень и очень странно 😐
8 июля 2021, 14:13
Жаль бабулю...
8 июля 2021, 14:03
"В результате осмотра места происшествия и тела умершей признаков криминальной смерти не обнаружено"- как то вообще комментарий не удивил) скоро на изрезанный труп будут приезжать и всё признаков криминальной смерти не обнаружат)))))😁
8 июля 2021, 17:22
"Тело 85-летней пенсионерки обнаружили у левого берега реки между улицами Малышева и Куйбышева." Пенсионный фонд в экстазе! Ещё одному пенсионеру можно не платить пенсию. А кто-то и до пенсии не доживает после повышения возраста выхода на пенсию! Жаль, Мавроди не дожил. Он бы офигел от такого гениального решения проблем пирамиды вкладчиков.
9 июля 2021, 11:19
говорят скоро объединят пенсионный фонд и минздрав !
8 июля 2021, 14:57
Бабушку жаль, родным соболезнования. А нам, скорее всего, столько не прожить после пенсионной реформы. Итак у б-ва здоровье угроблено бессменной пахотой на капиталистов, говнопродуктами, говноэкологией, говномедициной и коронавирусом, так ещё работать после истощения ресурсов организма сколько лет. С работы вперед ногами, о речке только мечтать. 😐
8 июля 2021, 15:25
Сына нужно проверить однозначно
8 июля 2021, 18:17
Забыли написать, что женщина умерла от коронавируса и не была вакцинирована.
Гость
8 июля 2021, 15:01
Эээээ...я думал чинуша признал свои ошибки.
Гость
8 июля 2021, 13:57
Зато красиво! На берегу реки, а не в больнице или доме для престарелых.
Гость
8 июля 2021, 13:58
Всегда это место было странным и небезопасным.
Гость
8 июля 2021, 16:45
Полиция как всегда жжот! "В результате осмотра места происшествия и тела умершей признаков криминальной смерти не обнаружено." Ага, старушка 85-ти лет поплавать в Исети решила. Многие если и доживают, то в 85 из дома уже выйти не могут и могут только в ванной утонуть, а не то, что к реке подойти или залезть в неё! Наверняка кто-то помог, или просто труп утопить хотели.
Гость
8 июля 2021, 14:28
Какие комментарии едкие, смерть человека, а тут все глумятся... Слов нет. Люди бессердечные вокруг. Жаль женщину.
9 июля 2021, 11:18
Ковид ? надо срочно вводить массовый карантин и запрещать свободное перемещение по улицам, в том числе около полпредства! это непотребство какое-то так безалаберно относится к опасности короновируса !
Гость
8 июля 2021, 14:06
Полпреда совесть замучала?
8 июля 2021, 20:55
Вот такой у нас Порт Стэнли...
8 июля 2021, 14:12
Прививка?
8 июля 2021, 15:39
Штамм дельта ковида? И причем тут букингемы,если это произошло на другом берегу?
8 июля 2021, 15:25
Сыночка и внучка на полиграфе проверить надобно.
Гость
8 июля 2021, 14:24
А она привита была? Причина смерти Коронавирус?
Гость
8 июля 2021, 13:57
не сосед напротив там плавает?
Гость
8 июля 2021, 16:16
Возраст очень солидный, могла голова закружиться от жары или сердечко прихватило. Упала в воду с набережной. А там воды местами мало - ударилась о камни. И всё((( Но это лучше, чем долго помирать от болезни, прикованным к кровати.
Гость
8 июля 2021, 14:49
в 90 такого не было
Гость
8 июля 2021, 15:46
там очень легко упасть в воду. странно что это первая жертва.
Гость
8 июля 2021, 16:06
Откуда столько желчи в людях
Гость
8 июля 2021, 17:32
На кануне был приём у губернатора?
Гость
8 июля 2021, 18:36
Время пришло умирать, вот и умерла, где была
Гость
8 июля 2021, 19:51
Там камеры везде видео в студию !
Гость
12 июля 2021, 11:46
Это не полпред?
Гость
8 июля 2021, 15:15
Сохатые !ума хватает в комментариях написать -" прививка?","полпред" опять заговоры мерещатся рабам 😂кому вы нахрен нужны!!!
Гость
8 июля 2021, 14:29
Неужели Женя снова начал "помогать" бабушкам с квартирным вопросом ? 😱