перейти к публикации
173 комментария к публикации

На ВИЗе мигранты устроили стрельбу: очевидцы сняли конфликт на видео

6 июля 2021, 23:28
Не знаю что они там не поделили, но то что они чувствуют себя хозяевами города это факт. Куйвашев это тебе бросили палку в ворота и твоему ГУВД. Чем ответишь? Ты же хозяин города.
7 июля 2021, 00:03
Они совсем уже распоясались, а власти молча все хавают и позволяют им тут вертеть их…. Сами понимаете, на чем. В городе беспредел! Банды этнических опг грабят наши народ, не соблюдают пдд, стреляют где хотят и как хотят! Кто-то защитит нас уже от них????????
7 июля 2021, 06:34
Полиция нашла на месте происшествия гильзы...ха-ха, вот это оперативность! А прошлогоднее дерьмо моей собачки там не нашли?
6 июля 2021, 23:57
Чемодан-вокзал дальше сами продолжите
7 июля 2021, 08:14
Если бы вышла бабушка с плакатом и начала говорить правду то вооруженная рота росгвардии с водометами тут же была на месте.
7 июля 2021, 00:18
Не берите у них фрукты месяц, 1/4 уедет
7 июля 2021, 01:08
Ну как дома ведут себя! Скоро будут в дома вваливаться и с бабами нашими спать, постреливая между делом. Спасибо чо. Приехали.
Гость
6 июля 2021, 23:35
Домой давно пора этих ...... отправлять!!! Рядом магазин, мамочки с детьми! А им пофиг! Ведут себя как в ауле!
7 июля 2021, 09:43
Я раньше думала что я не расист, но это было когда мигрантов было не так много, не было много новостей о преступлениях совершенных мигрантами, не было шумных больших компаний возле магазинов и ТЦ и внутри них, когда они работали на совесть. Сейчас все изменилось и моя толерантность сходит на нет
Гость
6 июля 2021, 23:55
Не покупайте продукты, не сдавайте квартиры,не ремонтируйте,не продавайте,не регистрируйте,не общайтесь,не предлагайте работу...
6 июля 2021, 23:54
Вот и культуру свою к нам привезли,
Гость
6 июля 2021, 23:29
так было много лет назад, так есть и так будет, и мигрантов давно пора отправить на историческую родину... но нет.... видимо правительству от этого есть какая - то выгода
Гость
6 июля 2021, 23:31
Пора всех высылать. Скоро уже работать негде русским будет, молодежь подрастает, куда идти?
Гость
7 июля 2021, 00:07
Вы на химмаш посмотрите, на аллее одни мигранты аулами гуляют. Машины с музыкой тоже они, район в сортировку превращается.
Гость
6 июля 2021, 23:46
Решение может быть только одно: всех отловить сетью (какую Спецавтобаза использует), отобрать оружие, и в том виде, в котором есть, вывезти на границу вместе со всей роднёй, и там выпустить обратно в горы или пустыню. Без права въезда в Россию. Пожизненно. Кстати, в 90-е бывал в "Белом соболе". Так вот, братва вела себя тогда достойно, таких разборок ни в Соболе, ни около не позволяли. Только эти могут гадить там, где живут.
Гость
6 июля 2021, 23:41
Полиц. подождали, пока все утихнет, и потом приехали. Как обычно .
7 июля 2021, 10:42
толи еще будет. благодаря усилий партии и правительства РФ вымирает. Дырки в демографии пытаются закрывать завозя суда дикое население откуда непоподя.
Гость
6 июля 2021, 23:22
Вернуть всех на родину!!!
7 июля 2021, 01:19
Смешно. А водомёты для чего покупали? Используйте.
Гость
7 июля 2021, 05:36
Всех на таджико-афганскую границу отправить, онитамнужнее сейчас. Вот в той движущей пусть себя покажут.
Гость
7 июля 2021, 01:33
Просрали родину
7 июля 2021, 05:59
Тандыр печку делили
Гость
6 июля 2021, 23:41
Чемодан, вокзал, домой.
7 июля 2021, 00:02
Русских парней гнали. Один в кафешку забежал. Остальные разбежались. Начало. Раньше они бегали теперь пора нам прятатся.
Гость
6 июля 2021, 23:41
Дикость какая-то. Человек из "деревни" может уъехать, а "деревня" из человека нет.
Гость
7 июля 2021, 01:22
А вы в курсе что в Киргизии и Таджикистане после развала СССР в 90-е был генодцид славянских народов. Вырезали славян городами. Вот так вот.
Гость
7 июля 2021, 08:42
Иностранцы с оружием на нашей родине. Это называется вторжение. Ау, Росгвардия. Вам за что платят?
7 июля 2021, 00:25
Когда справляю нужду на даче то наблюдаю за муравьями и вот некое де жа вью возникает
6 июля 2021, 23:54
"южане" - это итальянцы что ли?
Гость
6 июля 2021, 23:44
Екатерина же ввела черту оседлости для дикарей, что сейчас мешает?
Гость
7 июля 2021, 07:21
В аулах они так себя не ведут. Аллах не разрешает! Да и старейшины тоже. А мы для них "гяуры", неверные, поэтому у нас им можно все. Толерантность..
Гость
6 июля 2021, 23:40
это же бывший "белый соболь" на крауля-токарей
Не мигранты, а южане!
Гость
7 июля 2021, 08:36
Народ сколько можно их терпеть? Если не мы то кто, что останется нашим детям.
Чемодан - спецприемник - Родина.
Гость
7 июля 2021, 07:55
Кто продаёт им паспорта?
Гость
7 июля 2021, 01:22
А что, это так можно уже --- бегать группами по улицам и отстреливаться?
Гость
7 июля 2021, 01:46
Главное блюдо инопрома шаурма , на фото первые лица рекламируют , Горбачёв тот хоть пиццу рекламировал а эти
Гость
7 июля 2021, 09:03
в этот момент у рос гвардии забрало запотело обоев нет, пластиковых стаканчиков нет - некуда торопиться
Гость
6 июля 2021, 23:27
Дааа. В 90е такого не было (с мигрантами)
Гость
6 июля 2021, 23:28
Гарлем
7 июля 2021, 10:08
Дикие люди
Гость
7 июля 2021, 08:50
Возмутительно! Совсем берега попутали.
7 июля 2021, 06:45
инциденте, произошедшем возле кафе «Топчан»😂 -ресторан 5 звезд Депортация и введение визового режима с СНГ только тогда поможет, когда русские бабы рожать начнут, а пока не хотят и не могут рожать, то Добро пожаловать без виз на ПМЖ Мамутам и Айгулям!
7 июля 2021, 09:33
Без исключения, виноват или нет, всю эту УЧАСТВУЮЩИЮ толпу иммигрантов выловить и без всяких разбирательств депортировать в аул, без права въезда в РФ. Только это поможет навести порядок. P.S. все диаспоры на территории РФ разогнать, т.к. покрывают преступления и им способствуют! Пусть кучкуются в аулах, а у нас так не принято!
Гость
7 июля 2021, 06:10
Оборзели
Гость
7 июля 2021, 09:27
Давно пора выгнать этих наглецов из России, как они русских выгоняли. Всех без разбора и пускать только по визе ограниченно и на ограниченное время, без права на ПМЖ.
Гость
7 июля 2021, 12:44
всем депортацию!!!!!!!!!!!!!! всем всем всем!!!!!!!!!!!!!! особенно бабью вечно беременным и бескоечными детьми!!!!!!!!!!!!!!! бесят!!!!!!!!!!! не нужны нам никто! гнать!
Гость
7 июля 2021, 00:46
Народ лоховат у нас, идут как стадо на рынок и кормят однобровых. Покупайте в сетевом магазине овощи и фрукты, и будет вам счастье чуть позже,.когда все сами разьедутся.....
Гость
7 июля 2021, 10:12
Заедешь за продуктами -дикари стёкла разобьют. Зачем они нам тут ?