Не знаю что они там не поделили, но то что они чувствуют себя хозяевами города это факт. Куйвашев это тебе бросили палку в ворота и твоему ГУВД. Чем ответишь? Ты же хозяин города.
Они совсем уже распоясались, а власти молча все хавают и позволяют им тут вертеть их…. Сами понимаете, на чем.
В городе беспредел! Банды этнических опг грабят наши народ, не соблюдают пдд, стреляют где хотят и как хотят! Кто-то защитит нас уже от них????????
Я раньше думала что я не расист, но это было когда мигрантов было не так много, не было много новостей о преступлениях совершенных мигрантами, не было шумных больших компаний возле магазинов и ТЦ и внутри них, когда они работали на совесть. Сейчас все изменилось и моя толерантность сходит на нет
Гость
6 июля 2021, 23:55
Не покупайте продукты, не сдавайте квартиры,не ремонтируйте,не продавайте,не регистрируйте,не общайтесь,не предлагайте работу...
так было много лет назад, так есть и так будет, и мигрантов давно пора отправить на историческую родину... но нет.... видимо правительству от этого есть какая - то выгода
Гость
6 июля 2021, 23:31
Пора всех высылать. Скоро уже работать негде русским будет, молодежь подрастает, куда идти?
Гость
7 июля 2021, 00:07
Вы на химмаш посмотрите, на аллее одни мигранты аулами гуляют. Машины с музыкой тоже они, район в сортировку превращается.
Гость
6 июля 2021, 23:46
Решение может быть только одно: всех отловить сетью (какую Спецавтобаза использует), отобрать оружие, и в том виде, в котором есть, вывезти на границу вместе со всей роднёй, и там выпустить обратно в горы или пустыню. Без права въезда в Россию. Пожизненно.
Кстати, в 90-е бывал в "Белом соболе". Так вот, братва вела себя тогда достойно, таких разборок ни в Соболе, ни около не позволяли. Только эти могут гадить там, где живут.
Гость
6 июля 2021, 23:41
Полиц. подождали, пока все утихнет, и потом приехали. Как обычно .
толи еще будет. благодаря усилий партии и правительства РФ вымирает. Дырки в демографии пытаются закрывать завозя суда дикое население откуда непоподя.
инциденте, произошедшем возле кафе «Топчан»😂 -ресторан 5 звезд
Депортация и введение визового режима с СНГ только тогда поможет, когда русские бабы рожать начнут, а пока не хотят и не могут рожать, то Добро пожаловать без виз на ПМЖ Мамутам и Айгулям!
Без исключения, виноват или нет, всю эту УЧАСТВУЮЩИЮ толпу иммигрантов выловить и без всяких разбирательств депортировать в аул, без права въезда в РФ. Только это поможет навести порядок.
P.S. все диаспоры на территории РФ разогнать, т.к. покрывают преступления и им способствуют! Пусть кучкуются в аулах, а у нас так не принято!
Гость
7 июля 2021, 06:10
Оборзели
Гость
7 июля 2021, 09:27
Давно пора выгнать этих наглецов из России, как они русских выгоняли. Всех без разбора и пускать только по визе ограниченно и на ограниченное время, без права на ПМЖ.
Гость
7 июля 2021, 12:44
всем депортацию!!!!!!!!!!!!!! всем всем всем!!!!!!!!!!!!!! особенно бабью вечно беременным и бескоечными детьми!!!!!!!!!!!!!!! бесят!!!!!!!!!!! не нужны нам никто!
гнать!
Гость
7 июля 2021, 00:46
Народ лоховат у нас, идут как стадо на рынок и кормят однобровых. Покупайте в сетевом магазине овощи и фрукты, и будет вам счастье чуть позже,.когда все сами разьедутся.....
Гость
7 июля 2021, 10:12
Заедешь за продуктами -дикари стёкла разобьют. Зачем они нам тут ?
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%На ВИЗе мигранты устроили стрельбу: очевидцы сняли конфликт на видео