перейти к публикации
80 комментариев к публикации

На Юго-Западе «Волга» спровоцировала ДТП, в котором пострадала женщина. Публикуем видео аварии

6 июля 2021, 15:52
6 июля 2021, 15:56
стесняюсь спросить, а чего шкода не тормозит?
6 июля 2021, 15:59
Волгарь безусловно виноват, но водитель другой машины однозначно наШКОД(а)ИЛ! 🔥🔥🔥 Явное превышение скорости имеет место быть. Ему бы насторожиться, ВОЛГА на дороге рядом это всегда диагноз и потенциальная опасность.🔥🔥🔥
6 июля 2021, 15:55
Шкода то на взлёт шла?
6 июля 2021, 16:18
И опять скорость, видимо утюг включенный дома оставили
6 июля 2021, 15:58
то ли еще будет, скоро там "свечку влепят", поток с выезда и заезда машин увеличится, и этот перекресток просто вздрогнет
6 июля 2021, 15:56
стесняюсь спросить...уточните скорость шкоды))))дядько на тазике ее просто не мог увидеть....
6 июля 2021, 23:39
Нормальный светофор там нужен, но только при условии, что с Громова уберут односторонку, которая там вообще не к месту: все равно правая полоса занята вечно припаркованными автомобилями и поток движется по одной полосе. При этом на соседней Чкалова в часы пик пробка от Пятерочки начинается.
Гость
6 июля 2021, 15:58
Там постоянно аварии! потому что нет светофора нормального для едущих по Громова, только "пешеходный". И водители, как этот волгарь, вылезают "типа с прилегающей", когда по Бардина идет поток на зеленый. ГИБДД не хочет светофор нормальный поставить, а?
6 июля 2021, 23:48
Когда то, давно, когда первые Волги ГАЗ-21 были отправлены на экспорт ,в Европу, одна из них столкнулась с трамваем. Трамвай опрокинулся, после этого Волгу в Европе прозвали "Танк во фраке"! А тут какая-то Шкода.....
6 июля 2021, 17:26
ГАИ, вам сколько еще ДТП надо чтобы нормальные светофоры там установить? 4, вместо двух.
Гость
6 июля 2021, 16:11
Мне с дивана легко рассуждать, конечно. Но Шкода вполне притормозить могла
6 июля 2021, 16:27
вот повернула бы в левый ряд, не было бы вопросов
6 июля 2021, 23:07
оба хороши
Гость
6 июля 2021, 16:12
Шкодо хорошо летело. Волгавод глянул - вроде нет никто. Выезжающим с Громова там справа прикрывает обзорность общественный транспорт, остановка рядом. Уже не первое ДТП на эту тему.
7 июля 2021, 13:04
когда волгарь смотрел на дорогу и собирался выезжать, Шкода была еще на кольце Ясная/Бардина, судя по ее скорости.
7 июля 2021, 13:07
по ПДД волгарь не прав, да. Но водителю шкоды тоже надо думать башкой, когда он летит с большой скоростью по городу. Правота по ПДД, не обеспечивает неуязвимость, к сожалению.
6 июля 2021, 16:22
Не увидел, потому что не смотрел направо. А почему не смотрел направо? Да потому что ему надо было налево и всё тут. Это же стандартная логика поворотунов, которые смотрят только туда, куда им надо повернуть.
Гость
6 июля 2021, 16:51
Газ давить научился, а тормоз нет.
Гость
6 июля 2021, 17:12
Ему бы тормозить надо, а он Волгарь решил на скорости справа объехать, не фартануло, не повезло...
Гость
6 июля 2021, 16:47
Шкодавод то походу верит в свое бессмертие или ощутил себя Шумахером?
Гость
6 июля 2021, 16:19
волга зверь, подсекла под зад инородное авто. шкода шла на обгон фольца когда волга заканчивала проезд перекрестка.
6 июля 2021, 16:41
и ей и ему 61 год... вот и познакомились
Гость
6 июля 2021, 15:56
из берегов вышла?
Гость
6 июля 2021, 16:51
Шкода первую космическую пыталась набрать, разница скоростей в глаза бросается на видео настолько, что измеррительных приборов не надо. Этот несущийся снаряд увидеть было человеческим зрением нереально.
Гость
6 июля 2021, 23:50
шкода ваще-то и не тормозила
Гость
6 июля 2021, 15:57
Шкода в отсечку. Есть же право завершить маневр после выезда на перекресток. Видео неполное.
Гость
6 июля 2021, 16:05
Очень спорный вопрос, но Волга права
Гость
6 июля 2021, 16:22
Нормальный там светофор. Спокойно можно выехать когда загорается разрешающий сигнал пешеходам. Просто зудит у некоторых.
Гость
6 июля 2021, 15:57
Там так-то светофор висит на перекрестке. Кто-то из них ехал на красный.
Отобрать права у парней старше 61 года!
Гость
6 июля 2021, 22:57
На шкоде отчаянно обгонял тошнившую белую машину, которую и видел волговод - не чуя никакой опасности, и не мог заметить торпеду-шкоду изза нее. Шкода однозначно нарушила п.10.1 пдд, поэтому тут минимум обоюдка. Как максимум шкодиста можно привлечь за обгон по встречке.
Гость
6 июля 2021, 16:48
Кто первым бибикнул тот и прав.
Гость
6 июля 2021, 20:42
КАК И ВПРЕДЫДУЩЕЙ АВАРИИ С СУБАРИКОМ, ЗДЕСЬ ВОЛГА - "КРАСНОВЫПОЛЗЕНЬ", ШКОДА * ПРЕВЫШЕНЕЦ"!!!
Гость
6 июля 2021, 21:31
Шкода спровоцировала аварию, превышением скоростного режима.
Гость
7 июля 2021, 10:45
а там разве светофора нет??
Гость
7 июля 2021, 13:45
Зачем Волга при левом повороте в правый ряд полезла, оставалась бы в левом и все было бы нормально.
Гость
6 июля 2021, 16:26
100 % шкода 5-ти цилиндровая :)
Гость
6 июля 2021, 16:38
водители волг - диагноз 😆
Гость
6 июля 2021, 16:24
Проклятый перекресток.
Гость
6 июля 2021, 16:01
Снова найдутся бара..ны. которые будут утверждать что белая машина летела и тд... Тут виновата волга, и точка. Других вариантов нет