перейти к публикации
61 комментарий к публикации

На Камчатке нашли обломки пропавшего Ан-26: выживших нет

6 июля 2021, 21:43
Поганей портала наверное не бывает, они публикуют трагическую новость, крушение с гибелью людей ,в том числе детей, вставляя рекламу товаров…. Это что должно быть в этих головах- не пойму!!!
Гость
6 июля 2021, 16:00
яркий пример уровня развития региональной авиации!!!! Очень жаль, что не развивают местные аэропорты! Очень жаль людей!
Гость
6 июля 2021, 15:07
Уральцы скорбят!
Гость
6 июля 2021, 15:14
Возможно шел с существенным перегрузом, при снижении малость не учел это обстоятельство и зацепил скалу.
Гость
6 июля 2021, 15:09
Единственный самолёт который спокойно планирует и садится даже с двумя отказавшими моторами…. Как он скалу не заметил то???
Гость
6 июля 2021, 15:35
И че. Нафиг не нужно это уголовное дело уже. Людей то не вернуть!
Гость
6 июля 2021, 15:19
август обычно связан со всякими катастрофами... в этом году все раньше... и это... соболезнование близким
Гость
6 июля 2021, 15:10
Интересно, а на других сайтах написано, что все живы и приземлились на воду. На ура ру например. Это как понимать?
Гость
6 июля 2021, 16:44
на воду нужно было садиться
Гость
6 июля 2021, 15:07
Россия Путин
Гость
6 июля 2021, 15:07
За 20 лет эффективного правления ни одного нового самолёта не произвели, летаем на старье, вот и последствия! Жалко невинных людей!
11 июля 2021, 14:38
Выведите из эксплуатации уже эти 24, 26, страшно летать на говне этом. Неужели нельзя ATR-72 запустить, или Л-410
Гость
6 июля 2021, 15:28
? Но печально
6 июля 2021, 17:46
Он же блин планирует как так то??
Гость
6 июля 2021, 19:36
Обломки пропавшего самолета Ан-26 на Камчатке обнаружены. Их нашли в черте береговой линии. Самолет упал на берегу, где должен был пролетать на высоте 800-600 метров. Части стабилизатора нашли на сопке, хвост — на обрыве. Ан-26 полностью разрушен, часть его деталей смыло в море. По предварительным данным, все 28 человек на борту погибли.
Гость
6 июля 2021, 15:09
Виноваты пво берёза и система рэб плохая видимость?
Гость
6 июля 2021, 16:02
Живы или погибли ? Ничего не понимаю , жена там какого говорит что живы
Гость
6 июля 2021, 15:22
Все пассажиры пропавшего на Камчатке самолета АН-26 живы. Воздушному судну удалось приземлиться в море. Об этом, по данным «Московского комсомольца», рассказала жена одного из находившихся на борту. В МЧС опровергли информацию об обнаружении обломков пропавшего Ан-26 на Камчатке
Гость
6 июля 2021, 16:29
На второй круг не заходят, а УХОДЯТ
Гость
6 июля 2021, 15:21
Это Россия!!!
6 июля 2021, 16:44
царства небесного погибшим земля им пухом !
Гость
6 июля 2021, 15:07
>> В Санавиации сообщили, что все пассажиры и экипаж предварительно погибли Я правильно понимаю, что этот текст в статье следует трактовать будто все погибли немного заранее?
Гость
6 июля 2021, 16:04
Все пассажиры пропавшего на Камчатке самолета АН-26 живы. Воздушному судну удалось приземлиться в море. Об этом, по данным «Московского комсомольца», рассказала жена одного из находившихся на борту. «Мне только что позвонили друзья из Паланы, сказали, что все пассажиры живы», — цитирует сайт МК.ru родственницу одного из пассажиров Анастасию Аяни. По ее словам, самолету, терпящему бедствие, удалось приземлиться недалеко от поселка Палана. Все находившиеся на борту живы. Такая инфа была на URA,ru А кто тогда звонил?
Гость
6 июля 2021, 16:39
Это бог виноват. Знал ведь что там самолёты летать будут, зачем спрашивается гору поставил?
Гость
6 июля 2021, 16:33
Самолеты падают только в путинской России. Если самолет упал в другой стране, то это другое.
Гость
6 июля 2021, 16:38
Так в итоге все погибшие выжили? Или все выжившие погибли?
Гость
7 июля 2021, 07:25
В отсталых странах Африки и Латинской, Америке реже самолёты разбиваются, чем у нас . Бардак был, бардак остался.
Гость
6 июля 2021, 15:11
ну так, есть путин летают самолеты. нет путина и самолеты того этова