перейти к публикации
35 комментариев к публикации

На Камчатке пропал самолет с пассажирами

Сколько людей с попытками сказать остроту на костях. Остроты правда тупые
6 июля 2021, 11:14
Очередной день траура в стране! Очень жаль! Практика показывает, что на 99% уже всё ясно. 😞😞😞
Ну вот их судьба выбрала для многолетний статистики- Один самолёт раз в год. Сейчас многие испугаются лететь. Ан нет, сейчас наиболее безопасно. Будем молиться, чтоб нашлись выжившие.
Гость
6 июля 2021, 10:28
Остатки самолётов произведённых в СССР, которым уже по пол века долетывают. А кто-то говорит, что кроме валенок ничего не производили
Гость
6 июля 2021, 10:38
Основным недостатком Ан-26 является его ,,старость"
6 июля 2021, 14:26
Самолет образца 1968 года. не удивлен....летать на этом хламе могут только в африке и путинской помойке , скрепной и прорывной 😂😂
6 июля 2021, 12:18
В море упал, нашли уже
Гость
6 июля 2021, 10:40
Если совершил аварийное приводнение мож кто и выжил
Гость
6 июля 2021, 11:34
Мы такое проходили 10 лет назад, кое как нашли этот самолет
Гость
6 июля 2021, 12:09
Работал в том крае в 2010-м, тогда люди знающие говорили о плохом состоянии гражданской авиации на полуострове. Техника старая, обеспечения недостаточно. Видать за 10 лет мало что поменялось в хорошую сторону. Зато олимпиады проводим, пенсионный возраст и конституцию меняем. В "Путинпомоги" еще не наигрались...
Гость
6 июля 2021, 12:46
Этого и стоило ожидать. Самолет в эксплуатации 38 лет!!!!!! Очень жаль людей.
Гость
6 июля 2021, 10:24
Мишустина отправьте летать на старых АН. Людей жалко..ю платят налоги, а летажт за свою деньги на старье разваливающемся.
6 июля 2021, 13:17
это точно новость для Еката ?
Гость
6 июля 2021, 10:24
Самолетик найдись
Гость
6 июля 2021, 10:37
Если пассажиры высокопоставлены - не жалко. А если простые граждане - жалко до бесконечности
Гость
6 июля 2021, 11:31
В любой стране цивилизованного и демократического мира, это корыто близко не подпустили бы к аэропорту. И только в отсталой Рашке люди вынуждены летать на них за огромные деньги подвергая свою жизнь опасности
Гость
6 июля 2021, 10:43
Казалось бы, при чём тут пво берёза?
Гость
6 июля 2021, 12:02
На ютубе есть фильм-расследование Бориса Соболева "Авиабилетная аномалия". Он там рассказывает как раз про этот рейс Петропавловск-Палана, они летали на нём съёмочной группой. Стойка шасси левая не убиралась - так и летели с выпущенной, толчок заклеен, сам пепелац никто и никогда, судя по его виду, не обслуживал. Итог закономерен. Кому интересно - посмотрите.
Гость
6 июля 2021, 12:27
😲
Гость
6 июля 2021, 13:22
Железные мухи будут падать с неба, будете по золоту ходить но воду на него не купить....
Гость
6 июля 2021, 14:01
"На борту находятся 22 пассажира, в том числе двое несовершеннолетних" - Не "находятся" Е1, а "находились". Все нет уж никого. На дне моря все.
6 июля 2021, 10:40
точно из бука пальнули
Гость