перейти к публикации
185 комментариев к публикации

На Урале девушка спасла из пруда тонущую женщину с маленьким ребенком

Гость
4 июля 2021, 22:27
Отважная женщина!
Гость
4 июля 2021, 22:36
Какая умничка! Скорейшего выздоровления! Пусть перелом срастается правильно и быстро! Ты - молодец! Вот реальный пример того, что не вся молодёжь - тиктокеры и дебилы!
Гость
4 июля 2021, 22:30
Возьму в жены.
Гость
4 июля 2021, 22:39
Вот она!!! Женщина героиня!!! Рад что все обошлось! Всем здоровья! Поправляйтесь по скорее!
Гость
4 июля 2021, 23:50
Это моя сестра!!! Горжусь!!! Но восстановление действительно долгое предстоит, и вся реабилитация дорогая. Хорошо,что никто не погиб . У Даши действительно доброе сердце, всегда придёт на помощь, К СОЖАЛЕНИЮ ценой собственного здоровья(( главное родные рядом все будет хорошо.
Гость
4 июля 2021, 22:46
Вы герой! Бесстрашный герой. Скорейшего вам выздоровления!
5 июля 2021, 01:01
Дай тебе бог здоровья, Дарья!
5 июля 2021, 02:30
Зачем мамаша ещё и с маленьким ребёнком поперлась в воду раз плавать не умеет ?!
5 июля 2021, 05:38
Дарья , конечно , молодец , спасла две жизни , эта дура - купальщица безмозглая сейчас ей до пенсии пусть башляет за свое второе рождение. Стесняюсь спросить , а какая нога - то сломана - правая или левая? Почему правая забинтована , а левая на вытяжке ? Если была операция на открытом переломе то пострадала правая нога же ?
5 июля 2021, 06:10
При операции бинтуют или одевают специальные чулки на вторую ногу, чтобы не было варикоза. А вообще раньше обходились без операций при переломах, и шрамов от пластин не оставалось. Сейчас всех, как правило, отправляют на операции, ставят пластины, нагрузки на кость практически нет, есть риски ложных суставов... Проще бы гипс и иммобилизация, так всегда раньше переломы лечили. Да, и если это действительно ее фото, то перелом закрытый, без пластин, стоит аппарат Елизарова. В таком случае все должно восстановиться достаточно быстро и хорошо.
Гость
4 июля 2021, 23:07
Молодец девушка, очено крутая , спасла две жизни !!! я бы тоже мимо не прошла если бы такое увидела ! Нужно дать денежное вознаграждение и компенсацию на лечение и отпуск !!!
Гость
4 июля 2021, 22:53
Дарья! 100% вам в карму! И полнейшего выздоровления!
Гость
4 июля 2021, 22:54
Молодец девушка, если есть возможность спасти, то нужно спасать. А кто пишет, что прошёл бы мимо, то посмотрели бы мы когда что то подобное бы случилось с ним , стал бы этот человек звать на помощь, а увидел лишь то, как его снимают на камеру...
Гость
4 июля 2021, 22:49
Открытый/закрытый, какая разница! Девушка 2 жизни спасла, герой! И ножки у нее - что надо!
4 июля 2021, 22:36
Где там открытый перелом ноги-то? Открытый, это когда кость наружу торчит, порвав кожу.
Гость
4 июля 2021, 22:57
Ну мать этого ребенка должна девушке как минимум тысяч 100 подарить ( хотя здоровье сложно оценить), но все таки должна-должна
4 июля 2021, 23:28
Молодец!
Гость
4 июля 2021, 23:20
представьте ее к Государственной награде, могла и сама погибнуть, спасая жизни наших соотечественников
Гость
4 июля 2021, 22:49
Молодец девушка, а гадости пишут тиктокеры, которые бы начали снимать на телефон происходящее, а не помогать утопающим.
Гость
4 июля 2021, 22:55
Мужики,даю совет!Летите пулей в 27 и делайте предложение этой красотке!Вот она настоящая леди,а не губастая тик-токерша!
Гость
5 июля 2021, 00:41
. Капец сколько тут знатоков медицины, даже мизинцем, наверное, не ударявшиеся. Угомонитесь, всё у неё нормально будет, всё срастется на отлично, а вам всем типун на язык. Дарья умница! Скорейшего выздоровления!
Гость
4 июля 2021, 23:53
Не каждый может жить спокойно дальше, не предупредив трагический исход, не оказав посильную помощь. Это благородство, наверное. Бесценное качество. Наградить бы девушку.
4 июля 2021, 23:34
Даша, молодец. Дай бог тебе здоровья!
Гость
4 июля 2021, 23:20
Какая молодец! Скорейшего выздоровления!!!
Гость
4 июля 2021, 23:19
Читаю комментарии и диву даюсь, сколько быдла на свете. Женщина молодец, спасла две жизни. А вы диванные эксперты только и можете в каждой теме гадость писать
Гость
4 июля 2021, 22:31
Молодец. Только как можно матери с 1,5 летним купаться там где сама могла утонуть и уйти полность под воду. Зачем так было рисковать с ребенком. И кто так строит бассейн если вошла и сразу 2,5 метра глубина?
5 июля 2021, 01:29
ноги красивые, кстати.
Гость
4 июля 2021, 23:15
Девушка молодец герой уважуха ,бог видеть сделала доброе дело,всё хорошо будет выздоравлевай .
5 июля 2021, 00:14
не открытый ,а закрытый перелом
Гость
4 июля 2021, 23:16
Молодец, не испугалась. Дай бог здоровья. Приятно, что есть такие люди
Гость
5 июля 2021, 00:27
Героиня! Слов нет, какая отважная и мужественная. И красавица!
4 июля 2021, 23:01
Наконец то, не про Клару Клаву...
Гость
4 июля 2021, 22:51
Воздастся , молодец какая ,нога красивая ,все заживёт ,а спасённая всю жизнь будет ей благодарна
Гость
4 июля 2021, 23:46
Дарья - настоящий человек, как мы любим описывать. А она - настоящая!
Гость
4 июля 2021, 23:50
Ой какая,молодчина! Скорейшего выздоровления и спасибо за спасённые жизни
Гость
4 июля 2021, 23:54
даже если не открытый..пофиг , девушка умничка
Гость
5 июля 2021, 00:11
С ногой будет все хорошо. Пара никому не заметных шрамиков останется. Скорейшего восстановления!
Гость
5 июля 2021, 00:58
Дарья, Вы - герой! Спасибо! Выздоравливайте поскорее!
Гость
4 июля 2021, 23:42
Даша молодец! А вот Дегтярка днище.
Гость
5 июля 2021, 00:23
Девушке, скорее поправиться !
Гость
5 июля 2021, 06:45
Страшная история, конечно....но все таки радует своим счастливым окончанием. А еще больше радует, тем что среди нас есть еще ЛЮДИ, способные на поступок. Ведь понятно, что если плавать не умеют, то могут камнем повиснуть и утянуть за собой. И тем не менее не испугалась, прыгнула спасать. Выздоровления тебе Дарья, здоровья и счастья на долгие годы.
5 июля 2021, 03:42
молодец девчонка, не раздумывая спасать бросилась, забив на риски таких много, но в нынешней реальности не всем удается реализовать свою человечность, еще меньше шансов, что узнают об обычном человеческом поступке, больше шансов попасть в новости с фэйлом
Гость
4 июля 2021, 22:53
они что в воде сами и с детьми творят, идиоты?
5 июля 2021, 09:51
А почему нога кривая??.!
5 июля 2021, 09:56
Красивую ножку вижу, открытого перелома не вижу. Журналюги опять "чуть-чуть" преувеличили?
Гость
5 июля 2021, 00:05
Девушка молодец, желаю ей хорошего мужа и хорошего любовника)))
Гость
4 июля 2021, 23:17
Закрытый а не открытый и элизаров там же
Гость
9 июля 2021, 12:18
Девушка скончалась !
5 июля 2021, 17:28
И симпатичная, и смелая. Молодец девушка, уважаю!
Гость
4 июля 2021, 23:43
незнаешь брода не лезь в воду ну или не ныряй, а еслибы там прут какой торчал или еще что, не раз такое встречал нырнул и не вынурнул об камень головой вырубился утонул. Можно было просто быстро зайти в воду и плыть.
Гость
5 июля 2021, 00:23
Теперь понятно.Молодец но в дальнейшем спасатель из тебя.))Красавица.))