А вы еще удивляетесь, почему некоторые до 18 лет своих детей сопровождают везде. Да оной секунды хватит, чтобы какой нибудь отморозок вашего ребенка покалечил, а полиция и в ус не подует.
мужик совсем больной на всю голову! надеюсь на зоне ему объяснят как надо обращаться с детьми!
мальчишка, поправляйся.
Гость
4 июля 2021, 20:05
Полицейские сами боятся двухметровых здовых мужчин, а ребенка такой и избил. Так что от полиции толку не будет. А мужик то "герой" какой. Нашел маленького ребенка, большой то дядя и навалять ему может.
Гость
4 июля 2021, 20:04
Интересно, этот папаша своего ребенка также воспитывает🥺
Столько идиотов развелось и все из-за того, что дурдомы в стране как в советские времена не работают и дебилам позволяют делать таких же дебилов!
Этого мужика нужно посадить однозначно и как минимум на 5 лет и обязать выплатить компенсацию в пару миллионов рублей, чтобы до него дошло, что мог человека и тем более ребёнка жизни лишить!
Гость
4 июля 2021, 20:03
Что у человека с головой то!? Как с такими ещё и девушки общаются?!!
Гость
4 июля 2021, 20:22
Путину уже сообщили? без этого не один даже пальцем не шевельнет... зп получать ничего не делая - вот смысл существования госслужащего любого уровня...
Там ведь и взрослых много рядом, чего смотрят то стоят, это что норма когда какой то мужик колечит чужих детей, сразу бы полицию вызвали на месте
Гость
4 июля 2021, 19:49
Месяц уже прошел, органы к иннопрому готовятся?
Или титан рестлинга был не при исполнении служебных обязанностей в гражданке и вообще зарекомендовал себя на службе как отличный сотрудник?
"...сам инцидент произошел еще 29 мая, уже месяц прошел, но пока ничего не происходит..." - ну ждут пока вы выясните фамилию и всех очевидцев найдёте сами - потом, милиполиция рассмотри ваши записульки... и вынесет отказ!))))
Гость
4 июля 2021, 20:16
Остальных, взрослых наблюдателей, привлечь за соучастие.... Позор. Все с детьми и стоят смотрят, как-будто мужик дерево сажает, а не ребёнка колечит...
Гость
4 июля 2021, 20:23
Меня в таких ситуациях всегда больше интересует поведение окружающих прохожих, никто не вмешался, значит ничего не поменялось в людях, это не их ребенок зачем вмешиваться. Овощи.
Гость
4 июля 2021, 21:19
Если бы такое произошло с моим сыном, я просто этому мужчине (хотя он этого слова не достоин) все кости переломал. Чтобы впредь руки свои не распускал и думал, прежде чем что-то делать. И никакой полиции.
В смысле "участковые проведут проверку"? Огромный амбал покалечил ребенка! Мог ЧМТ нанести, позвоночник сломать! И до сих пор на свободе?????? Ну конечно, не на митинги же против пу ходил, а так, всего лишь покалечил ребенка.
Пока е1 не напишет, органы и не почешатся. Е1 впору вместо 02 работать, эжффективнее будет.
Ну а мужик тот по выправке и наглости явно из органов/военных, поэтому полицая и покрывают.
пусть бога молит что на тот свет паренёк не ушел от черепно мозговой ,почему свидетели не приняли меры к задержанию имбицила ?куда смотрит гарант ?они за это деньги берут
Гость
4 июля 2021, 19:56
Академский обласник прилип по статье 6-15 лет за тяжкие телесные несовершеннолетнему пусть теперь прощается с семьей они его не скоро увидят
цит "Ожидаются результаты повторного судебно-медицинского освидетельствования, которое установит точный диагноз и позволит правильно квалифицировать действия виновного".
Мда. вы совсем уже ку-ку? Месяц прошел? какая повторная экспертиза, когда рука уже срослась? Я фигею с нашей власти, если чстно. Одно было каталось в паркинке и получило в нос - тут же резонанс такой, крик и шум, дитятку обидели. А здесь, реально ребенка об землю долбанули не пойми за что - месяц РАССЛЕДУЮТ. Да у нас в педофилы вон быстрее записывают, чем расследуют. Я в шоке.
Мать сама расследовала: добыла видео ⁉️, выяснила кто такой, где живёт; заявление написано, справка от медиков есть; травма установлена
Роль полиции? Может сразу в суд
Гость
4 июля 2021, 20:21
Действительно, страшно его задерживать, а вдруг швырнет, это же не школоло безусое по квартирам за митинги обходить
Очередной мужик. Одни на девушек кидаются, а другие на детей. Видимо боятся что если на мужика рыпнутся то получат по самое нехочу. Видимо героем себя почувствовал отморозок.
Гость
4 июля 2021, 20:46
если бы сына силовика или едроса бросил, то загремел бы под фонфары
а так уже ничего не сделать- классовое общество и давно
Гость
4 июля 2021, 21:48
Жесть. А если бы ребенок сломал позвоночник при падении, или получил перелом свода черепа???? И куда милиция смотрит??? Месяц прошел, а дело даже не открыто....
а точнее где произошло? академический или у граната??? е1 это разные районы.
и как зовут пострадавшего?? Никита или Андрей...
Гость
4 июля 2021, 21:44
То есть это нормально бить детей со всей дури? Что там месяц можно проверять, ау, органы внутренних дел! А потом скажете, что перелома нет, ушибов нет. Зажило за месяц всё. А потом этот мужик пойдёт и начнёт стрелять с балкона, кто ответит? Опять никто? Почему нельзя делать свою работу?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В центре исчезнут наземные парковки
В Екатеринбурге мужчина поднял ребенка над головой и бросил об землю