перейти к публикации
126 комментариев к публикации

В Кольцово выстроилась пробка из самолетов

4 июля 2021, 19:12
Пробки в Кольцово, Мишустин без маски😡
4 июля 2021, 19:40
ну дак это в нормальных странах. мы к ним не относимся
4 июля 2021, 19:16
Маска где!!!!!!
4 июля 2021, 19:26
Нужно было на кукурузнике в Логиново, от туда на каршеринге в Екатеринбург. Ни пробок и денег на обслуге сэкономили.
4 июля 2021, 19:10
Барин прилетел. Всем ломать шапки. Современная Россия. Они только в тв близки к народу.
4 июля 2021, 19:43
В чём прикол носить маску если руку трогаешь чужую?!
Гость
4 июля 2021, 19:26
Тише, тише, холопы электоральные! Барин проедет, тогда и пустят вас в нужном направлении. И не забывайте в сентябре за хороших баринов голосовать! Все они входят в Едросию.☹️
Гость
4 июля 2021, 19:13
Уволить
Гость
4 июля 2021, 19:26
Ничего не понимаете) у него маска либо невидимая, либо встроеная))
Гость
4 июля 2021, 19:11
кортежи, перекрытия на дорогах-то будут? Челом оземь бить будем?
4 июля 2021, 20:46
Миша где маску оставил? Дома? Вот и лети обратно, без маски нечего делать, у нас 3-я волна.
Гость
4 июля 2021, 19:14
Позор
4 июля 2021, 20:52
"Пресс-служба аэропорта комментировать ситуацию отказалась." - Обосралась
Гость
4 июля 2021, 19:36
Мегавор приехал посмотреть, что тут ещё кроме повышения коммуналки можно откусить?
Гость
4 июля 2021, 19:45
Мишустин, давай до свиданья, мы тебя не звали!
4 июля 2021, 19:43
Враги народа.
Гость
4 июля 2021, 20:00
Ему бы схуднуть на 20 кг и очки круглые. Вылитый Берия, а 37 год наступил уже раньше
Гость
4 июля 2021, 19:45
Помню, «светлейший» прилетал на пару часов, так все люки на дороге сваркой заварили, траву покрасили, студентов-попрошаек чебуреками накормили и умыли, чтоб рожи были сытые и веселые и вопросы чтоб задавали ПРАВИЛЬНЫЕ. Например : Как живут дети Гондураса? Где в Зимбабве есть пельменные? Почему тают льды на северном полюсе?…..
Гость
4 июля 2021, 19:19
Че где там штрафующие? Ссуться? Бояре им все равно подождет тысяча холопов
Гость
4 июля 2021, 19:24
Маски только для провинциальных холопов, видимо.
Гость
4 июля 2021, 19:24
Привык как в Москве .... Кланится не будем)
Гость
4 июля 2021, 19:54
прилетел и прилетел, зачем проблемы людям создавать, нужен он кому то , он что иннопланетянин чтоли? чтоб весь транспорт остановить из за него
Гость
4 июля 2021, 19:30
А хайп у сималэнда при проезде кортежа будет? Или нюх потерялся?
4 июля 2021, 22:19
"Мишустин прилетел" Ну всё! Буквально завтра, сразу же после обеда, тарифы ЖКХ будут снижены в 2 раза! А к ужину сдадут станцию метро "Бажовская".
Гость
4 июля 2021, 20:21
Хорошо кушает. А нас уже моркови лишили.
Гость
4 июля 2021, 19:17
Наш губернатор, благодаря своим изысканным манерам, узнаваем даже в маске и даже со спины.
Гость
4 июля 2021, 21:18
Сволочная страна .. Охрана кругом . От кого прячешься Мишустер . От народа которому служить поставлен . Я хочу как во Франции . Как в Германии . Как в Италии . Где не закрывают аэропорты для жалких премьер министров . И чиновники едут в одном потоке с остальными людьми . Куйвашеву и Мишустину ПОЗОР .
Гость
4 июля 2021, 19:42
Может заберёт нашего с собой потом?
Гость
4 июля 2021, 19:45
Ну все штамм дельта + теперь официально завезен в Екатеринбург👍
Гость
4 июля 2021, 19:56
А кто он такой? Слега народа так то правильный ответ! Какого фига неудобства гражданам России и полиция на каждом перекрёстке? Евро в ведро!
Гость
4 июля 2021, 20:02
Для тех кто не понял: он единственный без маски. Остальные- чтобы не дышали на него. Так что колитесь шмурдяком, не колитесь- на барина в любом случае не дышать. ША!
Гость
4 июля 2021, 19:41
Рабы привыкли, что властьдержащим все самое лучшее. И властьдержащие привыкли к роскоши и что везде им уступают... И даже очень привыкли
Он с гастролями или вакцину привез?
Гость
4 июля 2021, 19:41
Когда прилетает правительство даже штаммы коронавируса перестают распространяться и встают в пробку 😂
Гость
4 июля 2021, 20:05
Почему все в масках кроме него? То есть все должны носить маски, а они там наверху нет
Гость
4 июля 2021, 20:19
А чего на Арбузе прилетел? Где патриотизм?
Гость
4 июля 2021, 20:35
Мишустин нужен здесь только с одной целью - погрузить на свой белый лайнер с надписью "Россия" вон того губастенького, и в Москву. 😁 А лучше через Тюмень - там его и высадить.
Гость
4 июля 2021, 20:17
Все как положено , терпим , терпим и еще раз терпим 🤣
Гость
4 июля 2021, 19:28
Похоже на нём нанотехнологичная маска невидимка. Приятно видеть что в сколково народ работает
Гость
4 июля 2021, 19:42
Все правильно все в цаках делают ку перед Чатланином в фиолетовых штонах😂
Гость
4 июля 2021, 19:57
Теперь понятно почему погода испортилась 🤔
Гость
4 июля 2021, 20:51
тюменский хорош аж три раза головкой кивнул при рукопожатии вот ведь выказал уважение так выказал
4 июля 2021, 19:35
Не нравится? Не позволяйте ТАК с собой обращаться. Смысл ныть?))
Гость
4 июля 2021, 21:22
Вот так. Из за одного московского г...а, который тут мало кому нужен, страдает такое количество людей. Еще бы ? "Барин" приехал. Уступай холопы дорогу. Надо бы этим "барином" как при Емельке Пугачеве поступить.
Гость
4 июля 2021, 20:36
а я думаю че погода испортилась.. че они выходные стали работать? не кошерно как то
Гость
4 июля 2021, 20:48
Завтра будет жесть. Особенно для фур и грузовиков.
Гость
4 июля 2021, 20:45
Нафуагра он нам тут ?
Гость
4 июля 2021, 21:30
По их словам масочный режим не отменяли. Привитым тоже надо маски носить. Почему с верхушек никто не спрашивает Прессингуют только простолюдинов.
Гость
4 июля 2021, 21:46
Тьфу