перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пришлось взламывать дверь: ночью во время грозы в Екатеринбурге сгорела квартира в девятиэтажке

Гость
4 июля 2021, 08:18
Жалко хозяев вернутся домой а тут такое
Гость
4 июля 2021, 09:44
Тетя на фото молодец,собрала всех своих котов,а их у ней полная переноска и документы и пошла в безопасное место.
Гость
4 июля 2021, 15:58
Как не стыдно , а у людей горе а вы ? Нет что бы сказать давайте мы вам поможем двери поставим новые собирем и поставим. И к тому же зачем ломать былр может дети думали.
Гость
4 июля 2021, 09:59
а зачем дверь-то взламывали? 2-й этаж, через окно можно было. А, пожарная лестница не приехала...
Гость
4 июля 2021, 10:22
писецэто зверёк!!!!! 2 этаж и ломать двери!??? да ладно??? а в окно зайти НЕ ПРОЩЕ? житель подавай в суд-пусть они двери меняют!!!!!!!!!
Гость
4 июля 2021, 04:12
Какая щедрость, почти успели)
Гость
4 июля 2021, 16:58
Злой народ и откуда все это. Я думаю что все от того что сейчас все большинство мало обеспеченных всё говорят Совдепия но как не крути раньше народ был дружные, добрее. Один Шереметьево что стоит каждое происшествие горе людей смакует все ехидные слова вставляет
Гость
4 июля 2021, 21:30
Был у нас инцедент,сын школьник включил электрочайник,а электроэнергию отключили.Он ушёл в школу,а электроэнергию ВКЛ.Чайник выкипели провод рядом лежащий замкнул,а пробка бала автомат,откл.Даже пластик на столе подгорел,сгорел бы дом как спичка( деревянный). Повезло!!!
Гость
4 июля 2021, 08:15
Наверное на кухне загорелся на плите китайский чайник с пластмассовой ручкой. У них пластмасса плавится и возгорается, если чайник долго стоит на плите. Хозяева понадеялись на свисток, но при небольшом количестве воды, когда пара мало свисток не свистит, во они и не услышали. Короче, что-то оставили включенным на кухне. Увы, но это бывает. БДИТЕЛЬНОСТЬ И ЕЗЕ РАЗ БДИТЕЛЬНОСТЬ!