перейти к публикации
172 комментария к публикации

На Урале пьяный водитель врезался в дерево и насмерть придавил свою 5-летнюю дочь, которую вез на коленях

4 июля 2021, 09:05
Видел такую картину несколько раз, тыжемать везёт ребенка на коленях ,ещё и на переднем сидении. Но в этой истории,вообще беспредел, в синем состоянии натворил беду..Алкоголь-зло!
4 июля 2021, 01:13
Все же понимают что этот лишенный прав ездил постоянно за рулём. Просто тут ещё выпил. Дичь какая то. Малышку раздавил. Ну откуда столько дебилов. Своими детьми рискуют. Зачем почему.
Везти ребёнка на коленях, сидя за рулём... ну, это надо крепко не дружить с головой. Ещё и пьяным, будучи уже лишенцем. Сроку надо выписать как минимум не меньше, чем Ефремову. Такое нам на свободе не надо.
Может я что не понимаю, а где обвинения по статье убийство? Он управлял ТС в состоянии опьянёнения будучи уже лишенным ВП повлекшим по неосторожности смерть ребенка 5 лет. УК 264 от 5 до 12 лет. Это абсолютно умышленное преступление и он должен гнить в тюрьме!
4 июля 2021, 09:57
Прав лишили, а транспортное средство не забрали - вот и результат! У лишенцев надо их автомобили ставить на штрафстоянки до истечения срока лишения. А так сложно представить сколько лишенцев гоняет по дорогам.
4 июля 2021, 02:19
во дурак, и дочь угробил и сядет ща, не человек, а ничтожество
4 июля 2021, 02:13
Долбанная синька, долбанный русский авось. А ведь мужик наверняка любил дочурку. Просто мозги пропил совсем. Наказал всех
4 июля 2021, 01:29
Как же таких земля носит???
4 июля 2021, 09:30
Типичный ГАзелист, только на Fiat-е
4 июля 2021, 00:51
сделал как-то замечание подобному олуху, сидящему за рулем с мелким ребенком на коленях, так ответом было "тебечёбольшевсехнадо?" Пьянь убила собственного ребенка...
4 июля 2021, 00:56
Дочку свою убил , вот урод.
4 июля 2021, 05:04
Лишение прав - недостаточная мера, машину надо на штраф-стоянку забирать. Сколько случаев уже было, что после лишения, все равно за руль садились и людей убивали/калечили
Гость
4 июля 2021, 00:52
жить теперь тебе с этим всю жизнь и на кладбище ходить прощения просить...
Гость
4 июля 2021, 01:12
Мы как раз были с сыном в девятке, мальчика привезли,он в норме, мать горем убитая, рыдала на всю больницу. Кричала в трубку,чтобы этот урод больше не звонил. Удаль молодая и пьяная до добра не доводит, мужику утопиться лучше,чем с таким ярмом всю жизнь жить. Одним решением всю жизнь загубил и себе и семье
Гость
4 июля 2021, 01:14
Люди, вы одурели совсем что-ли??? Неужели нельзя синячить хотя бы не садясь за руль, и детей в покое оставить!
Там от ЖД переезда метров 100-150. Я как раз ехал когда он в браслетах уже сидел. Исходя из того что морда машины в тотал, скорее всего он и до переезда и сам переезд пролетел не останавливаясь.
4 июля 2021, 00:55
Вот олень.
Гость
4 июля 2021, 00:53
Быдло вонючее. Где мать?! Бедные дети.
4 июля 2021, 01:22
Сегодня ехали в Реж, дак обгоняли всякие на ладах, кио и причём у многих на передних сиденьях ляльки! Считаю , что люди покупающие подобные авто- не адекватны, потому как безопасность при любой аварии - на нуле, а они ещё и детишек вперёд садят без кресел! Одно слово- дэбилы!
Гость
4 июля 2021, 01:16
Он убил свое дитя, а толпы такой же пьяни за рулем убивают еще и чужих детей. За пьянку за рулем надо давать 5 лет тюрьмы без удо, а не всякие глупые штрафы и то которые эти алкаши платить не будут. Но если пострадали люди по вине пьяного за рулем, то давать как за предумышленное убийство, ведь он осознавал что делает, руками ногами двигал и глаза открытыми держал - убийца и никто больше!
Гость
4 июля 2021, 07:39
Почему у нас в таких ситуациях до сих пор разрешено ОТКАЗАТЬСЯ от мед.освидетельствования?!? Давно пора принять закон, чтоб после аварий (тем более с погибшими и пострадавшими) обязательно всех проверяли на алкоголь! Бедные детки!! Девочке- мягких облачков, мальчику- здоровья!!
Гость
4 июля 2021, 01:24
И как всегда бывает в таких авариях - пьяница жив и цел!!! А невинные рядом с ним травмируются и умирают!!! Во всех громких авариях так , что за жуть?!
Гость
4 июля 2021, 09:08
Ну что ж, алкаш заплатил самую высокую цену за свою алкогольную зависимость.
Гость
4 июля 2021, 00:52
Вот пусть и живет с тем что алкоголь его детей убил! Мальчику скорее поправиться, девочке царствия небесного .
Гость
4 июля 2021, 10:09
С этой страной не надо воевать! Они сами справятся.
Гость
4 июля 2021, 00:54
да уж, вот почему так, всех погубил столько горя сейчас матери, а на нем наверное и не царапинки, почему вот так...матери какого сейчас, это страшно представить...
4 июля 2021, 13:06
Почему не вводят закон, сел пьяный все больше никогда не можешь водить машину, машину с торгов 100%. Если есть машина у жены, то и ее с торгов, чтобы не повадно было. А всякие площадки по аренде машин, сделать черный список для таких людей и если арендовал, то судить такие организации с ликвидацией предприятия. Да это жестко, но другого выхода нет. Или сделать браслет, если по gps видно, что скорость выше велосипедной, то садить на 5-ть лет. Пускай пешком ходит. 😠
Гость
4 июля 2021, 00:47
жестоко
Гость
4 июля 2021, 00:57
Этаналовый наркоман + водитель газели, гремучая смесь
Гость
4 июля 2021, 08:36
Убить его мало.сволота пьяная. Машины надо вообще забирать у лишенных прав.
Гость
4 июля 2021, 09:07
Я одного не пойму. Когда Дёмин был нач гибдд были и проверки на синьку массовые и посты стояли с проверками. И штрафы за парковку не по правилам приходили и эвакуаторы были. Короче порядок был. Как пришли Тюменские варяги, так анархия полная... Вот и результат...
Гость
4 июля 2021, 01:08
ублюдок😠
Гость
4 июля 2021, 09:32
Сел пьяный за руль - тюрьма лет 5 а за ДТП и нарушения только +++к сроку. Сел за руль "лишенец" без прав - сразу тюрьма и конфискация транспортного средства.
Гость
4 июля 2021, 01:03
Это животное надо в клетке по стране возить для пропаганды безопасности дорожного движения.
Гость
4 июля 2021, 01:17
В больнице они после нас заходили, мальчик напуган был,видно было.мать себя корила, зачем она согласилась куда то там поехать. Трагедия. Мужчин легкомысленно поступающих как дамы надо карать, жёстко. Мужской мир суровый, значит так воспитали этого недомужчину. Ужас.
Гость
4 июля 2021, 00:53
меня бы жена наверное убила бы за такое..
Гость
4 июля 2021, 10:08
Начните садить любителей бухать за рулем машины, совершил не совершил ДТП, не важно, садите на 10 лет.
Гость
4 июля 2021, 00:54
Бедная мать
Гость
4 июля 2021, 01:28
он что решил дать порулить ребенку на такой извилистой и гнал поди под 60 как минимум. Ни ума ни фантазии. Дитя жалко. Соболезнования родным и близким....
Гость
4 июля 2021, 01:07
Житуха у людей! Днище..
Гость
4 июля 2021, 02:17
Утырок.
Гость
4 июля 2021, 08:22
А ему, я думаю, пофиг, не я их рожал.
Гость
4 июля 2021, 10:11
Надо посадить его. Почему у нас до сих пор нет закона, что надо упекать за решетку тех, кто ездит бухой. А этот еще и с лишением прав. И 100% он не 1 раз за рулем был после лишения.
Гость
4 июля 2021, 10:25
ну почему пьяни ничего, а маленькие дети из из урода пострадали((((
Гость
4 июля 2021, 10:46
земля пухом малышке, не тех родителей выбрала...про отца-смысл говорить, предумышленное убийство собственного ребенка, пусть с этим живет, как сможет, хотя не думаю что сильно совесть будет мучать, любил бы своих детей, головой бы думал, что делает. но очень хочется что б это разослали на телефоны водителей, уж очень много дебилов так возят своих детей, не думая о последствиях, а вариантов с таким концом может быть множество.... грустно...
Гость
4 июля 2021, 10:47
Он еще наделает бедных детей, правильно пишут, что за такое срок давать надо. Изолировать максимально по УК от такой возможности.
Гость
4 июля 2021, 10:45
Газелисты в массе своей ездят на полуисправных авто, могут и без прав и с похмела, для них это нормально
Гость
4 июля 2021, 13:00
Девочка была как лучик солнца, хохотушка,всегда улыбалась, милые хвостики на голове. Сижу реву, наши дети в одну группу ходили.
4 июля 2021, 10:44
Тетки, вы вообще смотрите кому вы даете изначально?! Вот и итоги!
4 июля 2021, 00:47
Запомните - нельзя мужикам детей доверять! Один придавил, другой в лесу потерял, третий утопил...