Зачем героям лица закрывать? Как нам их чествовать, раз не видели в лицо? 😳
Гость
3 июля 2021, 16:30
Сидят барыги, годами одни и те же, ищут лошков, для закладок и прочей суеты, периодический их(закладчиков, курьеров) отдавая на корм МВД или иным, которые являются их крышей. Возможно это не так как на самом деле, всего лишь частное мнение, но в других странах(к примеру ЕС, Германия в частности) такая схема работает годами, принося одним звания и должности, другим не хилое существование, деньги в оффшорах, концы в воду. Всё и всюду шито, крыто.
Почему такой срок маленький? От 20-50 нужно и с конфискацией. Чтоб не было таких,как "Мразота". Отсидела и бизнес вумен сейчас.
Гость
3 июля 2021, 16:00
Эскобар то если что кокосом занимался))
Гость
3 июля 2021, 15:32
Это самозванец 😜
Гость
3 июля 2021, 15:38
Опять шестёрку приняли и радуются, проблема гораздо глубже!
Гость
3 июля 2021, 16:58
"работал кладовщиком в частной фирме" - Кладовщиком работал на работе и после работы, нашёл работу по душе, как говорят - найдите себе работу по душе, и вам не придется работать ни дня в своей жизни. Счастливый человек.
Гость
3 июля 2021, 15:44
Шел к успеху, но не фартануло. Пабло, мы не будем по тебе скучать!😁
эскобар же кокаином занимался. ну уж такие простые вещи надо бы знать
Гость
3 июля 2021, 16:33
Из какого картеля? Синалоа или Лос Зетас?
Гость
3 июля 2021, 18:55
Изолента- веское доказательство. У меня тоже есть в доме. Весы у жены на кухне- имеются.
Оптовик наивняка мелкого слил: и мусора при палках и в доле и статистика раскрываемости в рост.
Гость
3 июля 2021, 19:20
Вот таким НУЖНО показывать лицо
Гость
3 июля 2021, 20:31
Если этот процесс не остановить Россия намертво погрязнет в наркомании (хотя уже погрязла по уши)
Гость
3 июля 2021, 18:11
это с какой радости мусора могут требовать пройти осведетельстование и какое основание было для этого что при отказе сразу наркоман
Гость
3 июля 2021, 17:29
люди срать в кустах боятся, хотя и негде
Гость
3 июля 2021, 18:08
А главный нарколог только и может, что констатировать рост употребления. На этом его деятельность заканчивается?
Гость
3 июля 2021, 18:15
возят в рф через питреский порт в котором нет таможни тоннами , а ловят за грамм
Гость
3 июля 2021, 18:34
На одном корабле со спутником ви приплыли.
Гость
3 июля 2021, 19:55
ждите эти 100грамм в следующей закладке)
Гость
3 июля 2021, 20:37
Пабло поедет в пуэбло строгого режима лет на 15-17.
Гость
3 июля 2021, 20:37
Березовский картель))
Гость
4 июля 2021, 18:26
— Мужчина ранее судим не был, работал кладовщиком в частной фирме, занимающейся автохимией 😐нет же решил заняться наркохимией😫
Гость
3 июля 2021, 21:17
ловили бы преступников. чиновник может убить и сесть на пару лет. а тут до 20. За что? Мне совершенно не жалко тех употребляет. это их личное дело. но сажать на такой срок нонсенс.
Гость
3 июля 2021, 21:15
Мне лично этих людей кто употребляет наркотики совсем не жаль. Они те кто принимает не думают о своем здоровье даже, что медицина например против рака бессильна, и многих других болезней. Не знаю что с их здоровьем потом будет. Если они предпочитают кончить плохо от наркоты это их путь. Наркотики наносят вред организму это очевидно. Но видно дуракам нравится когда организм от наркоты с ума сходит. От больной головы и покоя телу нету.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
Новая площадка под Макаровским мостом: что там теперь
В Екатеринбурге полицейские задержали мужчину с крупной партией героина