перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«В машине пятна крови». На заднем сиденье автомобиля в Екатеринбурге нашли труп парня

3 июля 2021, 13:08
Скоро на авито
3 июля 2021, 13:58
Привился?
Как про девушек писать, так - блондинка убила, нашли тело брюнетки. Как про парня - парень. Почему не уточняете блондин, брюнет, шатен, симпатичный? Раз это для вас так важно.
Кровь из носа пошла, поэтому и умер.
Гость
3 июля 2021, 12:38
Стопроц, упоротый был и отъехал 🤦🏻‍♂️ Счастья, любви, здоровья матери.
3 июля 2021, 12:55
Матери сейчас машину хлоркой отмывать, провоняла наверно трупным смрадом.
3 июля 2021, 14:00
"Он сидел на полу, наклонившись головой и руками на заднее сиденье." - так и не смог себе представить такую позу в "четырке"... Да хоть и в иномарке, так не сесть.
3 июля 2021, 16:21
о да... только эти журналисты способны описать такую затейливую композицию.
Гость
3 июля 2021, 12:40
Наркоман отошол
3 июля 2021, 12:51
Всегда умиляют такие новости,когда в конце пишется -смерть некриминальная)))))))
3 июля 2021, 12:50
Нилетто?
Гость
3 июля 2021, 12:50
Минус один торчок с пляжа 👍
Гость
3 июля 2021, 14:04
Торчок поди.
Гость
3 июля 2021, 15:15
"внешне явных признаков криминальной смерти не нашли" - вокруг кровь, водитель сидит на полу на заднем сиденье, открытый багажник, странный камень под колесом, ну штош выглядит всё довольно естественно
Гость
3 июля 2021, 13:43
Так чет много крови то, но смерть не криминальная? Передоз?
Гость
3 июля 2021, 13:19
Шо опять не нашли признаков криминальной смерти? Труп видимо хорошо так положили, ювелирно, как будто сам себя убил.
Гость
3 июля 2021, 13:50
У нас от Путина вся страна врет, полиция как обычно ничего не нашла. А она вообще че там искала? Свидетели есть? машина пару дней во дворе с трупом на жаре стоит. Видимо пока не завонялось.
Гость
3 июля 2021, 13:38
Поясните тогда, откуда кровь ????? если смерть не криминальная
Гость
3 июля 2021, 13:30
Даже, если он наркоман, то это в любом случаи трагедия для матери и семьи. Я сам нарков не переношу, но вина в его смерти на тех кого распространяет и на тех, кто крышует распространителей. В 90-е годы тысячи семей пострадали от того, что их дети попали в зависимость, но все делали вид, что это их не касается. И сейчас делаем, что ничего не происходит, потому что мы кучка индивидов, а не общество. Вероятность того, что у вас дети будут наркоманами, она не маленькая. Мира всем и понимания, что по отдельности вы никто. Посмотрите напримере азербайджанцов, чеченцев или всем нам знакомой ОПГ Уралмаш.
Гость
3 июля 2021, 13:24
Чем ответит Уктус?
Гость
3 июля 2021, 12:41
Взял и умер. Молодой такой? А вокруг кровь
Гость
3 июля 2021, 16:38
Из носа кровь пошла???? Умер от кровотечения из носа…..никакого криминала…….???? Или шёл,упал на нож-решил в машине забинтоваться…..
Гость
3 июля 2021, 18:45
Результат вакцинации, кровь свернулось
Гость
3 июля 2021, 12:41
Весь зад закатан тонером в ноль. Что там узнали только через два дня на жаре такой. Плохо, что такую глупость разрешает ГИБДД.
Гость
3 июля 2021, 13:00
Шмурдяком поди укололся.
Гость
3 июля 2021, 12:45
Успел привиться
Гость
3 июля 2021, 12:42
Говорили же ставь прививочку!!!!!!
Гость
3 июля 2021, 13:29
Ройзман - гордость Екатеринбурга. Не живи Ройзман в Екатеринбурге, никто никогда не вспомнил бы об этой дыре.
Гость
3 июля 2021, 17:42
Надо было выбирать лес на юго-западе, потому что химмаш вообще не вариант, это все знают.
Гость
3 июля 2021, 14:36
Как у вас хватает наглости писать приколы и колкости в адрес парня??? Ни кто не знает кроме Следаков от чего умер пацан. Матери глубочайшие соболезнования. А Хейтерам желаю от всей души в слюнях свои утонуть и не писать погань пол такими постами.
Гость
3 июля 2021, 12:59
От прививки наверное? Ковид же 3 волну пустил.
3 июля 2021, 19:26
Болел мб
Гость
3 июля 2021, 15:04
Да что на этом вашем Химмаше вообще происходит? Что ни новость с Химмаша то какая-то жуть, весной парень причиндалы себе серпом отрезал
Гость
3 июля 2021, 16:23
Ещё он Толстого любит цитировать.
Гость
3 июля 2021, 17:57
Ага, смерть не криминальная пока, на всякий случай. Сейчас обзвонят, поспрашивают всех блатных, полицейских, их детей. Если не они то будет криминальная
Гость
3 июля 2021, 18:46
Аллергия на Спутник V... Ничего удивительного.
Гость
3 июля 2021, 18:50
Национальный русский обычай нажрался водки...
Гость
3 июля 2021, 18:52
Новая волна Химашевский штамп коронавируса 😂😂😂
Гость
3 июля 2021, 18:54
Ходил человек в маске в жару +40 и ещё в машине уснул.
Гость
6 июля 2021, 12:26
Сидит парень в маминой машине и никто его не ищет!!!
Гость
3 июля 2021, 12:55
А можно хотя бы один день без трупов? Нет, что вы в "стабильности" всё стабильно. Как же хочется вернуться обратно в тихие спокойные 90ые
Гость